Перейти к содержанию

Uniel

Ангелы
  • Публикаций

    668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Uniel


  1. 1 час назад, NORTON. сказал:

    Балласы обосрались, получив по выговору и побежали чекать форум и тему состав, дабы написать какую нибудь жалобу, смешные. 
    Чекайте свою кухню, состав ЛКН уже там. 

    ну вы сами начали эту войну. Скажите спасибо Alone. И да Именно я и хотел написать эту жалобу.


  2. 1 час назад, welcome to the club, buddy сказал:

    Пуста тема отчетов, поскольку фракция мертвая. И вместо этого, этот чухан, Славик, бегает со 2-ых аккантов за Grove и пишет жалобы на лидеров. Мы играли конференцией за ЛКН, в общей сумме с 26-30 онлайном, половина из которых либо мы, либо рп челы. А сейчас, что происходит? Из-за одного куколда 25-ти летнего, который кладет болт на "великую империю", пытается добить итак слабоватую фракцию Ballas. Тут больше обращение к ГМ. Вам нужно что-то решать с такими фракциями, как Байкеры, ЛКН и остальные, где онлайна иногда вообще нет. Либо закрывать до лучших времен, либо вставать самим и пытаться чет сделать. (Кандидаты есть) ©4_брата

    ну мертвая не мертвая - 20 человек играет и нормас - для 2020 года это нормас. Но извините эти 20 человек (вернее старшие ранги ) - должны выполнять отчёт. Почему то в баллас лидеры дают по бошке за не выполнение отчёта, а в лкн нет - странно.


  3. 1 час назад, Branomano сказал:

    ну началось, спам жалоб на форуме пошел. даже интересно чем закончится эта сантабарбара, кого притопнут в этот раз так сильно, что все остальные забоятся этого делать...

    мне тоже интересно хД . Алёнэ сам начал эту войну


  4. Uniel

    Лидеры Lcn 

    Выдача рангов не по срокам. 
    piterskyyy.[10.10.2019][3][4][5][CH] - Вступил 10.11.19 - сразу 3 ранг (если это восстановление где скриншот м,м,м?) 10.11.19 4 ранг - 27.11.19 - тоесть спустя 2 недели после получение 4 ранга. 5.01.20- получил 5 ранг. Собственно а где отчёты м?

    alfis[25.08.2019][3][4][5] - отсутствует скриншот 3 ранга. как же его повышают хммм?
    InQ_GensuraY [05.01.2020][3][4] - 12.01.20 - повышен на 2 ранг а 19.01.20 ровно через неделю получает 3 ранг. интересно, лидеры вообще знают о ранговой системе?

    Evgen [29.01.20][B] - найс восстанавливаем спустя 3 года

    Ну и конечно - же тема отчётов пустая. 

    И это только старшие ранги, боюсь представить что там в младших

    Так же лидеры ложили большой кхе-кхе на черный список половина людей в черном списке "без права на выход" - вообще без доказательств - видео

     

    лидеры лкн это вам - Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в банде\мафии для получения:
    2го ранга - 3 дня
    3го ранга - 2 недели
    4го ранга - 1.5 месяца
    5го ранга - 2.5 месяца
    6го ранга - 4 месяца

    4. Если игрок покинул фракцию, в которой он был высоким рангом, более месяца назад, то вернуться он может только с понижением на ранг, имея скриншот своего давнего поступления во фракцию или же скриншот, как он является данным рангом. Если же скринов нет, то игрок проходит набор и ранговую систему, как указано выше. Также если игрок вернулся или перевелся на конкретный ранг, то разница между его рангом и следующим рангом и есть то необходимое кол-во дней, которое ему нужно провести во фракции для повышения (т.е. если он вернулся на 3й ранг Армии, то чтобы получить 4й ранг, ему нужно провести в армии полтора месяца)

     

    • Лайк 1
    • Спасибо 1

  5. 2 часа назад, Алоне сказал:

    Alone
    dushEska
    Раздача рангов не по срокам, игрок Sherbik получил 3 ранг 14.03.20 https://imgur.com/a/JWLPMNQ спустя 4 дня, получает 4 ранг https://imgur.com/a/Yq0trCM 
    .NeYmaR. нет скриншота получения 4 ранга 
    Toxic на 3 ранге пробегал 3 недели после получил 4 - повышения не по срокам
    Ig0rek. 19.12.2019 получил 3, 14.01.2020 получил 4. Не пробегал месяц на 3 - ранг выдан не по срокам

    2. Грубо говоря легализация покупки рангов за вирты, вот ты какой вступил в баллас получил 3 ранг, не хочешь ничего делать. Платишь лидеру маты,нарко и получаешь свои ранги ничего при этом не делая... 

    blkaczz.png
    Ты модер? И нет времени на отчеты, без проблем можешь дать нам бабок и мы освободим тебя вообще от всего...
    Наши постоянные клиенты - СHEBUREK, за все время прибывания не сделал не одного отчета (может и сделал но на форуме нет ничего). Зато постоянно уверенно платил маты/нарко, и получил свой "заслуженный" 5 ранг.

    3. Оскорбление и затрагивание матери в дс, игрока La Cosa Nostra, В прошлой теме игрок который скинул скрины не получил ответ
    https://imgur.com/3jakoj8

    да что вы говорите, давно ли не было альтернативы? рекламщики? наркоторговцы, райтеры - как бы тоже альтернатива. Вообще алёна ты шо на балласов агришься м? 
    Sherbik  был восстановлен. Toxic вообще временку отстоял. Ig0rek вообще 5 рангом был если че.


  6. 1 час назад, Алоне сказал:

    Alone 
    Лидеры баллас, ну и мб грувы
    На Баллас нападают ттм, четверть состава Groove кикаются, и мгновенно вступают в баллас, как только они теру отбивают за Баллас - вступают обратно.  Спросил у лидера баллас шо по тесту? Он сказал что тестил на 46 тере. 
    Во первых попрошу предоставить скриншоты тестов, во вторых " А шо так можно состав перекидывать?".
    19:38:36] ** Youngsta GrAz[496]: kick. **
    [19:38:37] ** Youngsta GrAz[496]: kick. **
    [19:38:37] ratxjkowsky покинул нашу фракцию.
    [19:38:38] ** Authority [4_brata].GROM.[149]: кикни. **
    [19:38:38] ** Youngsta on.filbert[168]: kick. **
    [19:38:39] ** Old Gangsta Evelone[94]: kick. **
    [19:38:40] ** Youngsta GrAz[496]: rewe. **
    [19:38:40] ** Youngsta GrAz[496]: rewe. **
    [19:38:42] ** Youngsta on.filbert[168]: kick. **
    [19:38:42] ** Youngsta youjkew0w[539]: kick. **
    [19:38:43] ** Лидер AlouD выгнал on.filbert[168] из фракции (Причина не указана).
    [19:38:44] ** Лидер AlouD выгнал GrAz[496] из фракции (Причина не указана).
    [19:38:44] ** Authority [4_brata].CONNER.[287]: kick. **
    [19:38:45] ** Old Gangsta VOSMOY[361]: kick. **
    19:38:46] ** Authority [4_brata].GROM.[149]: кикни. **
    [19:38:48] ** Лидер AlouD выгнал [4_brata].CONNER.[287] из фракции (Причина не указана).
    19:38:49] ** Youngsta ANALNIYSKVOZNYAK[185]: kick. **
    [19:38:50] ** Лидер AlouD выгнал [4_brata].GROM.[149] из фракции (Причина не указана).
    [19:38:53] ** Лидер AlouD выгнал [4_brata].razdvatri[273] из фракции (Причина не указана).
    [19:38:54] ** Лидер AlouD выгнал baldejW[465] из фракции (Причина не указана).
    [19:39:04] k20.lll покинул нашу фракцию.
    [19:39:11] ** Лидер AlouD выгнал ANALNIYSKVOZNYAK[185] из фракции (Причина не указана).
    [19:39:20] ** Лидер AlouD выгнал VOSMOY[361] из фракции (Причина не указана).
    [19:39:37] ** Лидер AlouD выгнал youjkew0w[539] из фракции (Причина не указана).

    Баллас отбивают теру
    [19:42:12] ** ratxjkowsky[252] вступил в нашу фракцию.
    19:42:21] ** Evelone[94] вступил в нашу фракцию.
    [19:42:35] ** [4_brata].GROM.[149] вступил в нашу фракцию.
    [19:42:46] ** GrAz[496] вступила в нашу фракцию.
    [19:42:52] ** baldejW[465] вступил в нашу фракцию.
    [19:42:52] ** k20.lll[313] вступил в нашу фракцию.
    [19:42:54] ** [4_brata].razdvatri[273] вступила в нашу фракцию.
    [19:43:00] ** ANALNIYSKVOZNYAK[185] вступила в нашу фракцию.
    [19:43:32] ** on.filbert[168] вступила в нашу фракцию.
    [19:43:40] ** youjkew0w[131] вступил в нашу фракцию.

    Очень интересные зх получаются)

    лол щас бы самому вступить и жалобу катать. кста у дюшески есть скрин вступления xD


  7. 1 час назад, #Kustos сказал:

    А как ты умирал? :D Скажи мне, в тебя никто не стрелял

    ну ок командой в sampfunks умирал..на сколько я помню это багоюз а не чит ок да? Мне в принципе пофигу, но зайдя спустя 3 месяца зашел чисто на зх, меня удивило немного шо нынешние модеры не отличают багоюз от чита. Спасибо досвидания, процветания.


  8. 1. Ваш ник: Uniel
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/): 78.29.70.78 (Динамичный)
    3. Причина бана: "Читы"
    4. Время бана: 21:34
    5. Ник модератора, который вас забанил: kustos_jee
    6. Комментарий от себя: Я извиняюсь, с каких пор команда /spawnchange стала читом телепортом? xD . Я умер на респе баллас, чтобы появиться на респе новичков сф, чтобы поехать спокойно устроится автодиллером. Но появился на респе новичков в лв, (мне нужно было в сф) . и я снова умер и появился в респе баллас...
    Скрин бана - https://imgur.com/a/h1ByKQM


  9. 1 час назад, Дядя Алкоголик сказал:

    Мут можно тебе выдать, раз уж ты и вылез из матки,то пожалуйста,не залазь ко мне в тему,клоун

    Да ты странный,малых, я тебе отписал,что на гу2 в байкерах обстановка лучше,чем в баллас на гу1, где я писал что все плохо? Я написал,что онлайн был,а лд ничего не могут,ты отсосала

    Боже, я чувствую твою диградацию на уровне обезьяны, ты бы хлебальник завалили чурка ебаная


  10. 1 час назад, Дядя Алкоголик сказал:

    Стрелочник ебаный,чё ты тут рыгнул сейчас? Онлайн у баллас был 12, но лд даже Варны не могут дать за то,что кого-то нет, бесполезные

    Какой же ты клоун,ты все мои слова перебрал, малышка

    долбаеб выше читай, ты ***** даже собственные мысли в кучу собрать не можешь, конч *****


  11. 1 час назад, Дядя Алкоголик сказал:

    Где я противоречил своим словам?)

    На завтрак ты сперму своего парня жрешь, клоунада

    Ты ***** пару сообщений назад писал что у баллас нормальный онлайн был, потом пишешь что все хуево. Ты такой даун я просто хуею с тебя. Press F байкерам с гу2. Сперму глатает вся твоя конфа которая "типа залетала" ебланоид.


  12. 1 час назад, Дядя Алкоголик сказал:

    Сейчас бы пиздак открывать на того, кто 2 неделю зх играет за баллас. и на гу2 у нас все нормально, уж намного лучше,чем у балласов, даже на гу2 онлайн байкеров больше, чем баллас на гу1 и темм больше, отсосал, малой?

    Ты сам противоречишь своим словами,я таких как ты на завтрак жру и кофе без сахара запиваю. забейся в угол помойка ебаная


  13. 1 час назад, Дядя Алкоголик сказал:

    У баллас онлайн был, это лидеров надо сменить,которые нихера не могут. И отписываюсь я нормально, не нравится - уходи с темки.

    п.с ты вообще что тут делаешь? Скройся.

    Щас бы пиздак открывать на того , кто залетал за тебя. Черт ебаный - земля тебе бетоном. Онлайн 3 человека - ты называешь онлайном? видимо на гу2 вообще все плохо да


  14. 1 час назад, Дядя Алкоголик сказал:

    Закрыто твое еблишко, скройся

    ты даже просто щас отписываешься как недотраханный 14 летний ребенок.Кипит кровь? Иди подрочи.

    1 час назад, Дядя Алкоголик сказал:

    Закрыто твое еблишко, скройся

    Чел просил за него на зх, я зашел, ебашил несколько часов, сегодня написал,чтобы тот выдал зп,он меня послал, я и написал " кикни ", если ты не знаешь ситуации, не лезь,ебло

    Если у вас договоренность что вы будете залетать на зх друг к другу, тогда извините какого черта вчера баллас не могли даже 5 человек набрать на откат? Кто-то тут РЕАЛЬНО ПИЗДИТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО :huijodf:


  15. 1 час назад, Дядя Алкоголик сказал:

    Клоун меня оскорбил, еще и сказал,что меня кикнут, какой-то 12-ти летний андрей будет что-то мне говорить?

    так ты сам его оскарбил прежде чем кикаться. Очередной раз подтверждая что ты неадекватный игрок.Обычный игрок если хочет кикнуться - пишет кик псж и все, без всяких твоих "клоунов" и прочее.


  16. 1 час назад, Дядя Алкоголик сказал:

    Клал я на твой гу1, тем более баллас.

    ну так раз клал - так пиздуй на свой гу2, **** ты вот лишние движения делаешь на гу1? Обсолютно бессмысленная жалоба.

     


  17. 1 час назад, Дядя Алкоголик сказал:

    Я на то время уже кикнулся, малой. Чс оформляй, мне похер. Ты зассал в пб идти, сказал,что я стрелять не умею, зассыха мелкая. Где провокация?

    серьезно? ты сам назвал лидера клоуном, и бесполезным. Вот тебе и провокация.Не важно че у вас там с гу2, в черный список попадешь ты на гу 1.

×