Перейти к содержанию

Uniel

Ангелы
  • Публикаций

    668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Uniel

  1. lcn

    Ну так и я 1 тут учавствую
  2. lcn

    Сомневаюсь
  3. lcn

    ну вы сами начали эту войну. Скажите спасибо Alone. И да Именно я и хотел написать эту жалобу.
  4. lcn

    классный чс у вас я прям кайфую - вы полностью я так понимаю положили кхе на форум
  5. lcn

    и что? почему не по срокам? почему форумом не занимаемся?
  6. lcn

    ну мертвая не мертвая - 20 человек играет и нормас - для 2020 года это нормас. Но извините эти 20 человек (вернее старшие ранги ) - должны выполнять отчёт. Почему то в баллас лидеры дают по бошке за не выполнение отчёта, а в лкн нет - странно.
  7. lcn

    мне тоже интересно хД . Алёнэ сам начал эту войну
  8. Ballas

    да что вы говорите, давно ли не было альтернативы? рекламщики? наркоторговцы, райтеры - как бы тоже альтернатива. Вообще алёна ты шо на балласов агришься м? Sherbik был восстановлен. Toxic вообще временку отстоял. Ig0rek вообще 5 рангом был если че.
  9. Ballas Groove

    лол щас бы самому вступить и жалобу катать. кста у дюшески есть скрин вступления xD
  10. Uniel

    1. Ваш ник: Uniel 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 78.29.70.78 (Динамичный) 3. Причина бана: "Читы" 4. Время бана: 21:34 5. Ник модератора, который вас забанил: kustos_jee 6. Комментарий от себя: Я извиняюсь, с каких пор команда /spawnchange стала читом телепортом? xD . Я умер на респе баллас, чтобы появиться на респе новичков сф, чтобы поехать спокойно устроится автодиллером. Но появился на респе новичков в лв, (мне нужно было в сф) . и я снова умер и появился в респе баллас... Скрин бана - https://imgur.com/a/h1ByKQM
  11. Uniel

    только ты забанил меня за телепорт, оскарбил , оскарбил. Не зря я с серва уходил походу все только хуже стало.
  12. Uniel

    мдаа....пожалуй подожду ответа девила, раз ты не шаришь.
  13. Uniel

    ну ок командой в sampfunks умирал..на сколько я помню это багоюз а не чит ок да? Мне в принципе пофигу, но зайдя спустя 3 месяца зашел чисто на зх, меня удивило немного шо нынешние модеры не отличают багоюз от чита. Спасибо досвидания, процветания.
  14. ballas

    Боже, я чувствую твою диградацию на уровне обезьяны, ты бы хлебальник завалили чурка ебаная
  15. ballas

    долбаеб выше читай, ты ***** даже собственные мысли в кучу собрать не можешь, конч *****
  16. ballas

    Ты ***** пару сообщений назад писал что у баллас нормальный онлайн был, потом пишешь что все хуево. Ты такой даун я просто хуею с тебя. Press F байкерам с гу2. Сперму глатает вся твоя конфа которая "типа залетала" ебланоид.
  17. ballas

    Ты сам противоречишь своим словами,я таких как ты на завтрак жру и кофе без сахара запиваю. забейся в угол помойка ебаная
  18. ballas

    Щас бы пиздак открывать на того , кто залетал за тебя. Черт ебаный - земля тебе бетоном. Онлайн 3 человека - ты называешь онлайном? видимо на гу2 вообще все плохо да
  19. ballas

    ты даже просто щас отписываешься как недотраханный 14 летний ребенок.Кипит кровь? Иди подрочи. Если у вас договоренность что вы будете залетать на зх друг к другу, тогда извините какого черта вчера баллас не могли даже 5 человек набрать на откат? Кто-то тут РЕАЛЬНО ПИЗДИТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО
  20. ballas

    + чето там про гу2 писал.
  21. ballas

    так ты сам его оскарбил прежде чем кикаться. Очередной раз подтверждая что ты неадекватный игрок.Обычный игрок если хочет кикнуться - пишет кик псж и все, без всяких твоих "клоунов" и прочее.
  22. ballas

    ну так раз клал - так пиздуй на свой гу2, **** ты вот лишние движения делаешь на гу1? Обсолютно бессмысленная жалоба.
  23. ballas

    серьезно? ты сам назвал лидера клоуном, и бесполезным. Вот тебе и провокация.Не важно че у вас там с гу2, в черный список попадешь ты на гу 1.
  24. Katerina

    Попросили создать.
×