Перейти к содержанию

Бандит.

Ангелы
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Бандит.


  1. Да мне даже из модер состава пацаны говорили что ты у модеров на подсосе сидишь, и ты щас пытаешься как то выкрутиться

    Ха-ха, ок.

    Не вижу дальше тратить тут своё время, в теме будет - отказано.

    Желаю тебе удачи, Виталий.

    Ещё в этой теме будешь свою тему на разбан создавать, всего наилучшего.


  2. Меня банили я оправдывался,я кинул такие же моменты с видосы shez`ы, но джокер просто закрыл тему и все, и то это было 2 года назад,  а вот тебя банили за махинации ты же [NKG]Mistery, и еще за wh тебя банили, щас на другой софт пересел, на подсосе у модеров сидишь, и блатуешь, а чуть что за спину модеров прячешься, за базар свой гнилой не в ответе, герой мониторный

    Аккаунта уже нет.

    То, что ты считаешь махинациями? Лол, но что? Ты даже не знаешь какие, гусь почтовый.

    За спину модеров прикрываюсь? Если ты не пустослов, скажи, за чью именно спину.


  3. Одно гавно? слышь мне хоть 100 movel`ов кинь мне вобще посрать, это ты софт юзаешь, вчерашнее cw это доказало "Америка снимаешь?" "да" часа 2 проходит играем играем, "Америка кидай видос" "Нет у меня видоса" а еще че то говоришь тут, если бы ты у модеров не сосал давно бы в бане сидел малой....

    А, ну да, это я забанился за аим на своём видео, клоун.

    100 movel'ов ему сделай, я тебе обещаю, рано или поздно и твоя очередь тут будет.

    Хех, забавный ты однако, так ты докажи что я юзаю, что словами на ветер бросаться.

    У модеров сосал? Да меня пол модер-состава не любит, о чем ты говоришь.


  4. Старикс, как ты не угомонишься, я не понимаю этого, за это время, что ты юзаешь, можно было бы научиться стрелять, клоун.


    Ну не можешь ты стрелять руками, юзает со Злым на пару одно говно, а потом ноешь в банном листе.


    ___________________


    Извините за оффтоп, высказал этому человеку, что о нём думаю.


×