Перейти к содержанию

Липтон

Ангелы
  • Публикаций

    812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Липтон


  1. На твоём ж скрине видно что ты нарушаешь правила в /ad. И вчера раз 5-6 ты так ж делал, может нагло может нет.

    5. Сокращения в /gov, /ad чаты запрещены. 

    • (Пример: Набор в Армию, знать у/д, знать пр. сервера).
    • Не считается сокращениями FBI, LVPD, МЧС и т.д
    • Разрешается использовать сокращения в /ad, /gov по надобности(если не вмещается полностью ваша реклама/объявления, можно использовать сокращения). В остальных случаях выдается мут.

    Наказание: /mute на 30 минут.


  2. 19 часов назад, AnFi сказал:

    1. Ваш ник на сервере: [13st.]Anfizavr
    2. Ник нарушителя: Flamie.
    3. Что он совершил: autodrugs или automeds  далеко был не показало что юзнул
    4. Доказательство (Скриншот или Видео): 

     

    +++


  3. 19 часов назад, jktu.. сказал:

    1. Ваш ник на сервере: [st]do3a
    2. Ник нарушителя: на двух скринах
    3. Что он совершил: упом.родных 
    4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/SoRG0ed

    убил на joinz'e, обиделся. 

     

    +


  4. 16 часов назад, Vladimir_Donov сказал:

    1. Ваш ник на сервере: _Conor_
    2. Ник нарушителя: SUICIDEOFMYFAITH
    3. Что он совершил: Spawnkill
    4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/a/8evUAW9

    со 2го раза

    13 часов назад, Vetal_Nemchenko сказал:

    1. Ваш ник на сервере: Rudysplace
    2. Ник нарушителя: Dinar_Malyar
    3. Что он совершил: DM (гржд)
    4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/tJgxFy7

    +


  5. 1 час назад, ?alip сказал:

    1. Ваш ник на сервере:galip
    2. Ник нарушителя:Lil_Wayne
    3. Фракция.lvpd
    4. Суть нарушения, пункт правил который нарушил законник.обыскал без служебного кара
    5. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/4pfINH1

    +


  6. 1 час назад, CTaJluH_F11. сказал:

    1. Ваш ник на сервере: CTaJluH_F11
    2. Ник нарушителя: SH1ZAFAZATRON
    3. Что он совершил: Спавнкилл
    4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/jcWNjp0 https://imgur.com/a/8BJhedQ

    Спавнкилл у дома считается со 2го раза, там где он стоит, не видно было значок дома и ник владельца.


  7. 21 час назад, Askar_Tatarin сказал:

    1. Ваш ник: Ya_Karim2

    2. Ваша фракция: ballas

    3. Ник сотрудника: Kirill_kabachok

    4. Краткое пояснение ситуации: изъял лицу 

    5. Доказательство http://savephoto.ru/f/8btrk00ftyio2

    Жалобу в раздел фракции


  8. 1 минуту назад, thealien сказал:

    Обижник?Будь я обижником,не держал бы в себе и побежал бы на форум,но ты уже стал перебарщивать.Зае**л одним словом.Если стоишь на кураторке,играй честно,без сливов,если не можешь другим образом поднять мафию-будь куратором в организации.

    Я старый игрок,играю с открытия,таких как я тут на пальцах пересчитать,я сравниваю старых модеров с нынешними и вы спрашиваете,почему онлик серва такой,так потому что модеры душат всех,не дают поиграть.Вот чего ты добился этим,мешаешь мне красить,молодец,но ты модер и должее своей тупой головой подумать,что все терры нулевые по большому счету и ты забираешь своими действиями хлеб у др банд.Старые модеры на кураторстве занимались набором,помощью на зх,были спокойны,а что вы творите в 2к20-это беспредел

    1) Без сливов? Не нарушайте правила сервера - не будете в КПЗ/ФДМ/МУТЕ. Я виноват в том что вы нарушаете правила? Я делаю своё дело - принимаю доказательство - если хватает сажаю в кпз или фдм, даю мут. 
    2) Никто никого не сливает и не душит на сервере, читай выше то что написал и поймешь. Раньше наказания были ещё хуже и строгость от модераторов, на данный момент на косяки игроков закрываем глаза, если этот игрок продолжает так ж делать - вот тогда уже наказываем. 
    3) Извините что? Вот ты говоришь о старых модеров, раньше не было граффити, и у всех лидеров были бабки на зарплату и для банд. Прибыльние терры на сервере есть, для тебя перечеслю список, 34, 54, 51, 52, 31, 68, 33, 35, я не виноват что ты не умеешь поднять фракцию и набирать онлайн, дабы забрать вот эти терры и не красить граффити. Я на кураторке ЛКН и набором занимаюсь, и помогаю на захватах и веду их лично я(хотя я должен сидеть в спеке во время захватов и наказывать нарушителей). Нет никакого беспредела на гу3.

    • Лайк 1

  9. 3 минуты назад, thealien сказал:

    Если ты говоришь про тот фургон,то это не к месту.Таких случаев было 2-3,когда он ездил без цвета,где-то мог засесть и дмить

    Такой случай был уже, но я был тогда с BlackHole-ом, он стрелял с м4 а я был за рулем, если вы слепые, купите очки x2.
    И пустые слова не надо тут, докажи что-то для начала.


  10. 33 минуты назад, thealien сказал:

    1) - Ваш ник [oasis]PREDATOR
    2) - Ник обидчика Lepton
    3) - Суть нарушения: Это было последней каплей,мне насрать на всё, но когда ты по кд меня уже сажаешь/проверяешь пк это уже слишком !!! 

    Начнём по порядку.Я являюсь гл.лидером Grove Street.Лептон является куратором ЛКН, так значит он решил во всю использовать привилегии модератора тык - на данном скрине видно,как тот же самый модератор Restwee стоит рядом,мы договариваемся о граффити,что делает в этот момент Лептон-видно в чате,думаю слов другого модера достаточно как доков-мд в личных целях,дальше я еду по точкам, а он меня подкидывает вверх,мешая мне красить,если я этот скрин сюда загружу, его снимут?(вряд ли),поэтому не буду писать о каждой мелочи.Далее, разница в пару дней,он меня ловит в сф,при этом сам он ездит без цвета, как понимаете модер не отображается на карте,значит у него есть преимущество тык хотя вряд ли,он стреляет плохо-киллстат,в ответ он мне делает проверку ПК тык ,которую я успешно прохожу, т.е он своровал этим моё время(40 минут),которое я мог потратить на закрашивание /tags,при этом я лидер и он может понять,что вряд ли я буду с чем-то играть >_< . Вчера- тык (киллстат) суть данного скрина заключается в тп-шивании Лептона по точкам /tags и закрашивании их,что вряд ли разрешено правилами сервера, как я вижу,он плевать хотел на них,в наличии есть видос,как он тп-хнулся ко мне с anfizavr,а далее он был замечен на мотике с еще одним участником их фраки, мы заметили как они красят,т.к красили мы всем составом на тот момент- 4 человека,а их всего было 2 и они намного быстрее нас красили,что стало подозрительно,т.к невозможно ни на одном каре добираться до каждой точки и красить так быстро! тык Бурн потребовал пруфы.Окей, я забил хер,думал прощу ему,мне лень писать жб на форуме в 2к20,когда начинал играть в 2к12 и ни на кого не писал их -__- . Сегодня- погоня от Лептона без цвета с района тюнинга каров,как видите,он снова без цвета,а я в данный момент крашу, он мне решил помешать и погнался за мной до респы тык видно как тут он меня догоняет и подрезает мотиком ! Я его киляю за границами респы тык ,еду дальше красить тык ,он за мной снова гонится и я его киляю-киллстат , на что меня он сажает тык типо дм с респы и пишет в /pm- у тебя преимущество,у тебя анти-дм зона,я не могу тебя дмить,а ты меня убил. АХААХАХАХАХАХАХАХ чувак,ты сам за мной гонишься до респы,я тебя убиваю за границами респы и ты меня сажаешь?Это САМООБОРОНА от назойливого Модера(как его называют" мд в личных целях"). Итог: было тык ( в чате разговор с [GY]Burn,в котором он подтверждает,что Лептон тпшился к нам) ,он от меня избавился и стало тык. Это еще я не рассказал, как мы едем на фуре с поезда,а он без цвета(не отображается на карте) зажимает нас где-то и обстреливает с м4 и т.п,я могу достать эти скрины и залить сюда,но толку от них и мне лень их искать,на этого недомодера компромата куча!!!
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Скриншоты предоставил в описании нарушения ^

    5) Требую: либо убрать с кураторства и пусть занимается другими делами,проверяет пк читеров и т.д,но не вмешивается в жизнь фрак,они и так все подыхают,а ты решил при помощи мд сливать другие? , либо снять вообще с модерки !

    1) Ну что-ж начнём, ну это я не отрицаю подкидывал и возвращал хп, я не думал что ты такой мышь а то заскринил бы, хотя по логам можно увидеть. Дальшее, поспекал написал пару слов с рофлом тип убью и т.д но ведь я не убивал, верно? Верно, к чему тогда этот скрин, я тебе давал 0хп? Нет, тпхнулся убил? Снова нет, а в чём тогда? Если не ошибаюсь то тогда общались нормально и шутили с друг другом что и не мне было обидно и не тебе, но вижу ты обижник.

    2) Я всегда красил граффити на NRG-500 и БЕЗ ТП, можно и логи чекать через ГЛ.А или как хотите, по граффитам я не тпхался, а вот вчера когда тпхался у Вагосов тогда я прописал /goto и твой ИД и то ошибся. И потом тпхался в другом месте. Что касается на счёт скрина где вы убили меня и бла бла бла, я тогда тпхался к игроку с ником wingriddenangel(может с ошибкой пишу) передать деньги на закуп/балончик, ибо он мой райтер и я как лидер должен дать ему за это бабки.

    3) Извините чтоо? Может сначала будешь читать правила сервера? Если ты не знаешь то скажу запомни раз и навсегда, на респах банды/мафий действует АНТИ-ДМ зона, я тогда ехал за тобой дабы убить(как вы любите делать это толпой но я был 1) но ты решил заехать на респ чтоб я при стрельбе не смог убить тебя, и решил оттуда убивать меня. А по правилам сервера запрещено дмить в АНТИ-ДМ зонах, а выше я указал что на респе банды/мафий действует АНТИ-ДМ зона. Вот видео - тык. Ах да я забыл на счёт фургона, я не отображался может и быть, но мой коллега BlackHole отображался ибо он не модератор, я не виноват что вы слепые и не смотрите на карту, купите очки на следующий раз. 

    Запрещается стрельба/убийства в анти-ДМ зонах. (C) правила сервера Galaxy III.

    4) Мой любимый райтер, мне не понравился твоя стрельба по кд 4/4 давал, вот и забрал на проверку прочекать твой ПК на софт или запрещенные скрипты. Чего ты потратил максимум 20 минут не больше. 


    P.S - для глупых повторю, по граффитам я не тпхался, можно попросить у ГЛ.А логи. Удачи [OASIS]PREDATOR.


  11. 4 минуты назад, DE3ODOPAHT. сказал:

    PAPA_MALYAR
    vdiim_karp /ya_karim2
    bez cveta
    https://imgur.com/a/HxgI8Ix

    Карим наказан.
    Карп наказан.

×