Перейти к содержанию

Липтон

Ангелы
  • Публикаций

    812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Липтон


  1. 14 минут назад, BаHkyBep сказал:

    Направил @Turbo. в тему, может он тебе расскажет, что-то новое.
    Например того, что (цитирую дословно):

     

      Закрыть спойлер

    "Я сказал обсудим."
    "Я сказал должны быть нарушения и голоса почетников."
    "И куратор тоже должен быть за, тогда можете выносить."
    "Вот что я говорил."

    "В конце Гмы должны были дать ответ."


    Ожидай ответа.

    Обсудили
    Нарушение были и голоса почётников)
    И куратор был за)

    видно что ты ничего не знаешь)

     

    • Лайк 1

  2. @BaHkyBepчто сидишь тихо?)) не отписываешься нифига, тебя ж по фактам я вынес, почётники 10+ были за чтоб тебя вынести, и куратор был за, даже гл.м был в курсе, я о Элвисе, дальше много причин было и ты сам знаешь, что не пишем ничего? обосрался что ли?)))

    • Лайк 2

  3. 1) Ваш ник: LepTon
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.152.92.75
    3) Причина Бана: манипуляции с почётом
    4) Дата Бана: только что
    5) Ник Модератора, который вас забанил: какой-то ванкувер
    6) Комментарий от себя: хз, давай док-ва оправдывайся, мне гл.м не писал чтоб обратно внести)

    • Лайк 2
    • Спасибо 1

  4. Только что, Дядя Макс сказал:

    Тебе б мне что-то рассказывать про нарушения, ну значит поиграем по другим правилам :crazy_mini:

    тут жалоба на ванкувера а не будка из улицы, лучше закрой тему и ждём Элвиса


  5. 9 часов назад, Дядя Макс сказал:

    Всех убивать наверное, не? А не так: Армейцы стоят смотрят как гоняют одного LCNовца, или как выстреливают только Ballas'a, когда рядом бегают других трое, это уже смешно)
    - Запрещено помогать только 1-й стороне захвата (Наказание: Отстранение от зачисток на неделю, 2 выговора лидеру).

    я выше уже сказал, предоставь доказательства 


  6. 27 минут назад, Дядя Макс сказал:

    ага)))

      Спойлер

    image.png

    image.png

    Еще расскажи как твой состав чистить только одну фракцию, выстреливая челиков на ком захваты)))
    12.13 На зачистке для армии разрешено применение не более 1-й единицы техники (Для армии гидра либо апач).
    Ты сначала сбил состав с гидры, потом полетел за апачем, и снова начал зачищать.

    Покрыватель ерагона, я тебе уже в дс сказал предоставить видео, мне такие скрины к хуям не нужны. Ты хотя бы научись что такой состав а что такой срыв

    33 минуты назад, Дядя Макс сказал:

    ага)))

      Спойлер

    image.png

    image.png

    Еще расскажи как твой состав чистить только одну фракцию, выстреливая челиков на ком захваты)))
    12.13 На зачистке для армии разрешено применение не более 1-й единицы техники (Для армии гидра либо апач).
    Ты сначала сбил состав с гидры, потом полетел за апачем, и снова начал зачищать.

    и это да, ты говоришь что я чищу только одну фракцию, а кого мне чистить я не пойму? пример Грув берет у Коронос терру, мне что убивать коронос по кд чтоб грувы забрали? где логика? мой состав убивает тех, кто берет терру, и никто это не запрещал и не запретят. тогда толк от зачистки когда она не закончится удачно? где логика?


  7. 1 минуту назад, Qvet сказал:

    Ладно, одного человека мы купили :D

    Не 1, а 5+) Чисто из-за того что у этого человека есть ангар)
     

    п.с больше не отписываюсь, есть вопросы задай его мне /pm na.kyxne
     

    модеры сорри за оффтопы)


  8. 4 минуты назад, Qvet сказал:

    Ни $ не дал. Вообще никому. Интересный факт, есть человек c гу3, который подтвердил инвайт без теста в бк (:

    Есть человек который подтвердил что вы им заплатили 2кк на рыло вот и они залетели))


  9. Ещё и вы говорите о покупке конфы? Когда вы зплатили там грувам бабки чтоб они катали за вас, при этом спрашивая только цвет, дм и дб. А по правлам минимум 8 вопросов должно быть верно? Верно. Если чекнут ваши логи, из 59 онлайна 35 приняли сегодня причём без теста) а у нас как было так и осталось, так ж держу в курсе с гу2/3 люди не вступали, кто были те и зашли и помогли. А теперь откисай мой друг. Если бы вы по честному закинули бы онлайн как вчера 21 человек, а мы как и было 45. то вопросов 0, но нет, надо ж покупать там конфы, такие как срв и так далее, ещё и ноешь про нас) 


  10. 2 минуты назад, BаHkyBep сказал:

    Ржу не могу, как бы инвайтить в банды / мафии можно без теста, ты откуда вылез, хелпер!:dfjngf:

    Сиди и ржи, жирный "мужик" как бы мне по барабану на твоё мнение, модератор

    p.s на счёт косячных зч, уже прошло 15 дней. не актуально)


  11. 13 минут назад, BаHkyBep сказал:

    Я с тебя спросил скрины теста игроков, ты отвечаешь, что не должен скринить.
    Далее, читаем правила лидерства:


    15.10 В обязательном порядке необходимо делать скриншоты тестирования.
    15.11 Лидеры обязуются хранить скриншоты тестирования игроков со своей стороны, а также со стороны членов фракции, занимающихся тестированием игроков, в течение семи дней.


    Принял ты их сегодня, а скрины ты отказываешься кидать, потому что ты не делал тестов)))

    Ники игроков:
    SASALENT
    DEADLYCREATURE.
    rensxde


    Ну и далее, твои косячные зачистки, на которые я один раз закрыл глаза, где сотрудник на гидре выстрелил в другого и ты после начинаешь зачистку техникой территории. После чего ты сидел в ФДМ, видео можешь не удалять.

      Спойлер

     

     


    Ну и где тут без причинное снятие, которого ещё не было, пока что роль с тебя снял.

    теперь по фактам, если поднимут логи инвайты принятие игроков в байкеры, там каждый второй будет принят без теста) давай без отмазок со словами пруфани и так далее, это все знают) Это моя конфа я и их принял, они ничего не нарушали, на счёт ренсайда он залагал и упал в низ, после чего твои зажопники стреляли по нему.

    Глаза закрывают тогда, когда не наказывают, ты как обиженка наказал, хотя терру вы забрали. Ты ж у рокс-ов сосешь) как ж без этого.

    Чел, ты уже успел поплакаться у турбо чтоб сняли) давай хватит отмазываться

    Только что, .DAKOTA. сказал:

    Мужик, твоей фракцией последние месяца рулил Клайд и как он мне говорил: "Без меня никто играть не будет". Сегодня его нет - нет онлайна, зч вместе с ЛСПД (найс). На правах куратора он имеет право запросить скрины. У нас есть канал в ДС лидеров Байкеров, мы тоже с ним спорим, но я никогда бы это не вынес на форум. Хочешь поменять Куратора - напиши ГМ, я хз кто возьмется поднимать Армию кроме Феникса. 

    А так да, Байкеры почти не нарушают. ;)

    Защитников ерагона попрошу не отписаться. Тут дело касается мне, ему и гл.м/гл.а

    и пускай не волнует с кем зч а с кем нет, это уже моё право а не твоё. если будет 15 стрелков вы ж будете ныть) вы родились для этого


  12. 1. Ваш ник? LepTon
    2. Ник модератора eragon aka ванкувер aka [rox].eragon
    3.Чем он Вас обидел? Угроза может и не угроза снятие с ЛИДЕРКИ по личной неприязни. Начал качать свои права, ты давай уже решай на чьей стороне бегать, это как бы не по мужски, тебе не только я обьясню, вроде взрослый пацан, ведёшь как уличная девка. Ещё и покрываешь свой состав и так далее, прыгаешь на 2 фронта, точнее на 2 члена, так скажу) Дальше начал угрожать снятие с лд из-за того что нет скринов на ренсейде и уже успел поплакать у Элвиса в личку) Капец ты смешной "мужик". Так-с что ещё, а да точняк, снимите уже этого членососа с кураторки Армии, он не достоин этого поста. Если все модераторы/кураторы будут себя так ж вести, ни 1 фракция не останется живым, у меня всё.  
    4. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) тык тык 

    • Лайк 3

  13. 2 часа назад, ERАGON сказал:

    Попробуй снизить цену, в противном случае придётся закрывать тему от набития постов (UPов).

    Написан предлагайте. Пусть пишут цены. Вдруг я им продам) если цена будет нормальная 

    Дом продан. Закрывайте

×