Перейти к содержанию

Липтон

Ангелы
  • Публикаций

    812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Липтон


  1. 4. Заработная плата и всё, что связано с заработком(банды/мафии):

    • Максимальная зарплата в банде/мафии не ограничена.
    • Лидер вправе сделать дополнительные задания для участников своей фракции, чтобы игроки могли получать больше денег. [Сумма выплат за задания не ограничена].
    • Два раза в неделю лидер может проводить крупное мероприятие в своей фракции, приз которого может достигать максимум  1.500.000$. При одобрении ГМ. можно повысить эту сумму. [Лидерский выговор] - Удалено

  2. 4 часа назад, Jozef_J?ker сказал:

    Нужны какие нибудь док-ва, что до конца захвата оставалось 10 секунд.

    На видео все видно, смотри 40:01 пишет где оставалось 1минута, и в 40:50 захват провален, естественно оставалось нам брать 10-12секунд, и эту терру так как они держали, мы бы забрали.


  3. 2 минуты назад, [NORTON] сказал:

    Нытики? Повтори? Нытики? 

    Уахаха, в голос сейчас. Это мне говорит Рифа, которая пишет жалобы каждые захваты на нас по КД. 

     

    Покажи по кд где ник написано Unbeueduivse

    3 минуты назад, [NORTON] сказал:

    Нытики? Повтори? Нытики? 

    Уахаха, в голос сейчас. Это мне говорит Рифа, которая пишет жалобы каждые захваты на нас по КД. 

     

    Время максимки помнишь? Как вы сосали и по кд писали?


  4. 5 минут назад, [NORTON] сказал:

    Аэро это не все СФ, молитесь на единственную территорию которую вы смогли забрать и то не у нас. 

    Яйки, 8 чел только 8 чел чистили всю крышу, вы слабие нытики, котоыре показывают выбоны, и берут терры у слабих, а допустим на грув где 56 оналйн и у вас 42-45, не идете на грув, потому что ссите, так и с случайом казика, вас было 45 чел, у бк 25, вас тупо обоссали. Как и мы (рифа) на терру 53, до твоего крутого зе,блейма, тупа изи терра. 

     


  5. 1 минуту назад, [GY]Juliet сказал:

    Кто ведет мп? Джокер и Шуля
    Они были на этом кс? нет хмм

    Тпхала всех я, менни писал правила про видео и тд. про вх никто не написал. На первом раунде он забыл его выключить, позже выключил, в чем проблема?

    Вх читы - простым игрокам бан 31 дней, модерам ничего. Хмм,странно.


  6. Только что, Nemets. сказал:

    и что ты мне этим приписать хочешь? что у тебя не было материалов и наркотиков и я тебе дал ложные звёзды? думал, что напарник звёзды выдал, он же в свою очередь подумал, что звёзды выдал я. попытался арестовать, не работает команда, проверяю тебя - ты чистый, выдал звёзды и посадил. что я нарушил?)))

    Законники перед тем сажать делают доказательство ж, кидай где у него были нарко и маты.


  7. 1 минуту назад, Menny сказал:

    [00:38:57] >> ПМ от Unbeueduivse.(8): зч на 65
    [00:39:40] |___________ Новости Федерального Бюро Штата ___________|
    [00:39:40] Menny[41]: У Фбр с зачистками на сегодня всё. Отдыхаем.
    [00:40:12] >> ПМ от Unbeueduivse.(8): зачистка будет?
    [00:41:07] >> ПМ от Unbeueduivse.(8): ok

    Я главный лидер ФБР. в /gov оповещение было, ты его видел.
    Grendelin на лидерку вставал когда спекал за нашими зачистками.

    Я его видел тогда, когда начал скринить, еще раз повторяю, вы избранные? Когда не просят зч - вы там, просят зч, *** помогаете, и знаете почему? Потому что якам помогаешь и все. Не только твоя фракция, лспд так ж, там ж немец сидит ведь. Больше не отписываюсь. + мне за эт о никогда не давали мут.


  8. 5 минут назад, Папа Годзила сказал:

    Я тебе больше скажу, приора пол лс летит с 250 и меньше хп и не взрывается вообще и так всегда.Видео есть если не веришь)

    Тут обсуждаем не приору, и против него не имею ничего. 


  9. 1) - Ваш ник: Unbeueduivse.
    2) - Ник обидчика: the.doni
    3) - Суть нарушения: Не первая жалоба на модератора который возит состав, кстати, у яков там не меньше 40 онлайна да? Так. Из 40 все могут залетать, но всегда залетает сам дони, эт не странно вам ли? Скажу еще что-то, у дони не взрывается самолёт ниже 250хп. Замечал не первый раз.
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): 

     

     

    p.s - в теме отписывается сам модер и ответ жду от г.a. Оффтоперам прошу мут


  10. 1) - Ваш ник: Unbeueduivse.
    2) - Ник обидчика: menny
    3) - Суть нарушения: Дал мут за оффтоп, игнор для зч, потом еще ответ какой-то. Я тебе писал зч на 65, писал 2 раза? Писал. После увидел гренделина на лд фбр, я писал ему в пм, а у него /togpm как всегда, вот я и решил писать в /report, после чего отвечает мне ваш модер "menny" зч у нас закончился в 21 00. Чего? вы избранные что-ле? Да еще, мут дал за оффтоп в /report, не отрицаю, но всегда так делал, у кого-то из модеров если было личка закрыто, или по такой ж просьбе. Но вам так сказать пофиг на РИфу, что они там пишут, ибо вы за яками так.
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал):  https://imgur.com/a/DfidD3H 

     

    p.s - те кто попытаются защищать менни, для вас - 

     

    Дополнительные правила:

     

    - В теме отписывается только создатель темы, модераторы и игроки имеющие доказательства/опровержение слов модератора.
    - Темы созданные не по форме рассмотрению не подлежат.
    - Создание тем не от своего имени(пишу за друга и т.д) - наказание мут на 14 суток.
    - Запрещается создание тем с просьбами скинуть какие-либо доказательства - наказание мут на 14 суток.
    - Запрещается создание темы для обжалования бана, для этого есть Банный лист - наказание мут на 14 суток.
    - Запрещается оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов - наказание мут на 14 суток.
    - Критика/замечания касающиеся того или иного администратора приветствуется.

     

    p.s.s  - в теме отписывается сам "МОДЕРАТОР" и г.a (Bars или scientist) Жду ответ от этих г.a.


  11. 2 минуты назад, the.ka3ax сказал:

    У всех кмд-шников такой инет, и микроволновка? Мне вас так жалко( 

    P.S. l ГМы закройте уже тему, флуд жесткий, без каких либо аргументов, пруфов, доков, просто темка для набивания постов если уж по честному, нету смысла от нытья кмдшников, во всех 4ех видео ничего даже не видно, только во 2ом видео JQ. бегает с цветом 59, но там срыва нету как они говорили, срыв состава(когда 8+чел в каре или в самике), можно закрывать темку, ответ очевиден.

    Это ж не твоя голова, у чтоб имели, нормальные пк и инет все имеем, пусть это не ебет,тебе


  12. Только что, the.ka3ax сказал:

    Ты дебил? Я разве это отрицаю? Вы даже тогда успели поныть что "ждите жб за дамагер!" Я же сказал что он не так уж и помешал вам захватывать, ну ты и конч внатуре)

    Че ты несешь? Дай хотя бы одно док-ва что мы так писали


  13. 2 минуты назад, Nemets. сказал:

    А че ты ожидал после прошлых зх? Что мы просто так решим по честному играть? Нет.

    Еще пару недель так поиграем и может вы уже успокоитесь :cn:

    Не.ожидай спокойство от нас, соси так дальше у лидеров, 


  14. 1 минуту назад, Sheqa. сказал:

    и правильно сделали, ты ожидал поблажки, чтобы с чем-то остаться после зх? ты этого ожидал? у тебя с моралью слишком все плохо.

    Че че че? Чеее? Даун, сами писали выше там постом, что если не ваше слова и т.д и тупых слов, вам предлогали нормально вести зх, шлете ****, это место создана для тебя


  15. 2 минуты назад, .dONi. сказал:

    Если бы столько гнилых слов и выежистого поведения не было, никто бы на них не гнал, чувствуют себя королями, хотя такими не являются, а так же практически 80 процентов того что они пишут - лютое балабольство.

    Гнилых слов? После того как мы с августа сидим в Рифе, и поднимаем фракцию(без софта, не то что вы), еще начали ныть нам, получили в ответ, все просто,.с бумерангом

×