Перейти к содержанию

Липтон

Ангелы
  • Публикаций

    812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Липтон


  1. 1 час назад, Soulfulplace сказал:

    Разъясню ситуацию. cmd.Unbelievable и Soulfulplace - разные люди,живущие под одной крышей. cmd.Unbelievable - мой двоюродный брат. Могу предоставить все нужные доказательства (в пределах разумного)

    оффтоп

    Не надо врать, Тагир ты тут врешь конкретно, и жопу.даешь за аккаунт какой нибудь игры, оба твои аккаунты, гуляй в реале лучше (с) гейчос

    • Лайк 1
    • Смутило 1

  2. 5 минут назад, Echos сказал:

    Я тебе акк кидал ? Нет какой тут вопрос? И как это относится к тебе ? А ваще луче уйди остуда страно что игроков каторые меня защищали в теме отправили на мутом а тебя ещё нет да Фрост??

    У меня слова не пустые)


  3. 10 минут назад, Echos сказал:

    Кто я акк никому не давай у меня Гугл защита

    И что если гугл защита? Оно привязан на твой телефон? Да! Значит ты и код дал чтоб зашли. Я могу скинуть скрин где ты сам мне пишешь дамм аккаунт заходи и продай бизнес


  4. 1 минуту назад, k?Я†o?l сказал:

    как раз-таки я знаю ситуацию, ты обиделся из-за того, что они ушли с рифы, после лд снялся и побежал в якудзу, а у дони и cmd, давно терки начались, после этих захватов cmd написали жалобу, и тут вы начали искать что-то, чтобы их закопать, а тут обиженный lepton во фракции, готова, слив удался.

    Не тот, до их ухода было еще что-то, начали выебаться, ты мой сладкий сквад лолке подбежал.к ним, все ясно,.давайте удачи вам.


  5. 1 минуту назад, Fenix dead сказал:

    + согласен, роб иди дальше лижи очко и не пиши в эту темку ты тут ваще не каким боком

     

    Давайте защищайте своих инвалидов! Слава cmd! Слава cmd! Слава cmd!

    Opyyyyy axaxaxaxxxaxa

    1 минуту назад, Echos сказал:

    Понимаеш я так же могу зделат смотри 

    [26.01.2019 - 20:26:09] *** .wwe (ID: 267) подключился к серверу (IP: 109.64.24.18).
    [26.01.2019 - 20:26:25] *** .wwe (ID: 267) ввёл пароль и авторизовался.
    [26.01.2019 - 21:55:26] *** .wwe (ID: 267) покинул(а) сервер (Вышел).
    [28.01.2019 - 11:21:53] the.doni (ID: 41) подключился к серверу (IP: 109.64.24.18).
    [28.01.2019 - 11:22:22] the.doni1) ввёл пароль и авторизовался.

     

    Все можно банит и дони 

    Я тебе кинул доки что 109.64.24.18 Не мошеть быт никак мой ип адрес 

     

    Ой,боже мой


  6. 1 минуту назад, Echos сказал:

    Смотри вася красная метка это им с которого я якобы зашел на wwe. а синия это место моего дома обесни как это

    (скрин в дс),

    Тебе выше скинули как зашел, ввел пароль, и всё. Что тут начал п**издеть?


  7. 1 минуту назад, #uchiha сказал:

    Ты нормальней,нет? Спустя 2 месяца просишь доказательства.. где твоя логика? Ты считаешь,что модераторы должны все эти 2 месяца хранить доказательства на твои махинации?

    Я **** твою логику и тебя, если ты читал тему там, то Кустос отписался и у него доказательства, на лионсе во время бана не я был, ип другое, и кустос написал что доказательства у гм, вот и требую чтоб они мне скинули.


  8. Только что, Reload сказал:

    ко-ко-ко аимбот, тебе написали русским языком доки хранят не больше 2 недель, а ты чепуху несешь, сьебалься в страхе от сюда, ыыыыыыы тагилыч ти следусий

    IMG_2555.JPG

    Причем страх тут,даунич? Доказательств у @#Kustos вот и жду когда он скинет их сюда.


  9. 26 минут назад, Enterman сказал:

    Как минимум, от тебя уже ранее был прецедент с махинациями и по этому поводу стоит обратить внимание ещё раз. Вспомнил о бане своего мульта двухмесячной давности? Ну, поезд ушёл.. Как и было отмечено, из-за недосмотра от  банившего модератора на тот момент основной аккаунт в блок сразу не отправился.

    Lions каким ТО боком год назад никто не забанил, а хотя гренделин сам всё делал, и причём тут мой старый бан? Там доказали, точнее я признал вину что сделал такое, но тут не буду, потому что я не виновен, сможете доказать? Давайте я жду, нет? Гуляйте)

    18 минут назад, #uchiha сказал:

    Внатуре блин. Ты не устал врать то? У тебя одни слова противоречат другим. В бан улетел заслуженно,что не так? 

    Удачи в реале 

    ОХ тагирыч, скоро и ты будешь))

    • Лайк 1

  10. 1 час назад, #Kustos сказал:

    Обоснуй мне) даж не зная меня, сейчас будешь выебываться и причитать по не знанию) тебя накажут, бро ? не вырос ты, чтобы так базарить)  да и вообще с какой стати я должен выйти? Если здесь напрямую связан я) я не вижу твоего присутствия здесь, ты то берега не путай, дружок, а то я вижу совсем заплыл за буйки) 

    Я не обязан предоставлять док-ва сюда, они есть у ГМ, так что , все) тут по факту доки не нужны, ты сам во всем признался)))

    Я не во всем не признался, я прошу доказательства сюда в тему чтоб я сам увидел, ибо мне в лс форум/вк/дс. Меня во время бана не было в сети, и я не знаю за что забанили, так что не надо пустые слова писать, а потом за слова отвечать не будешь, знаю я таких какой ты.

    2 часа назад, Reload сказал:

    Есть такое понятие как "Карма", и как ты бы не рвал жопу братик, 

    download.jpg

    Знаменитый аимбот пишет, мне тут ты не нужен, мне пусть скинут доказательства что ИМЕННО Я БЫЛ, ИЛИ ПЕРЕПИСКА В ВК ИЛИ ЧТО ЗА ХУЙНЯ ТАМ, МОЙ ВК ВСЕ ВЫ ЗНАЕТЕ, ВСЕ ИГРОКИ ГУ3, И ЕСЛИ ЭТО ПЕРЕПИСКА В ВК, ТО ВЫ ОБОСРАЛИСЬ МОИ ДОРОГИЕ.


  11. 12 минут назад, chezA сказал:

    Успокойся уже, тебя на чистую воду вывели, мерзко уже читать твой бред

    Какая чистая вода алло? Не я всё таки уверен что ты пишешь и потом думаешь. ВО ВРЕМЯ БАНА МЕНЯ НЕ БЫЛО В ИГРЕ, У МЕНЯ РАЗНИЦА ОТ МСК, И Я НЕ ЗНАЮ КАКАЯ ПРИЧИНА МАХИНАЦИИ, И Я ТРЕБУЮ ЧТОБ ВЫ ДОКАЗАЛИ А НЕ ПИСАЛИ ПУСТЫЕ СЛОВА. У меня все.

    @#Kustos вот ты пишешь что забанил мой аккаунт, то есть слил валерше, а она забанила, значит у тебя всё остались, так киддай сюда в тему доказательства посмотрим.

×