Перейти к содержанию

Липтон

Ангелы
  • Публикаций

    812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Липтон


  1. 24 минуты назад, Данилка Мобилка сказал:

    Написано что только туда где можно запрыгнуть персонажем,нечестно

    Ну и к тебе не относишься,мут ему

    Жди запищу сейчас видео и скину, для таких как ты. Вроде играешь с 2012го года по твоим словам, но много чего не знаешь.


  2. К теме отношение не имею, помогаю как хелпер. 

    1. Ваш ник
    2. Уровень аккаунта
    3. Дата последней игры на аккаунте
    4. Дата потери доступа к аккаунту
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан?
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? 


  3. 1. Ваш ник? LepTon
    2. Ник модератора Bravo.
    3.Чем он Вас обидел? выдал мут за слова "Ес дзез шамет сирум Р М" Что озночает "Я вас сильно люблю Р М", а давайте на Английском если напишут в /о тоже будете муты выдавать? или вы такие умные решили правила выдумывать из себя. По слоам модератора сервер Rus/Ua ж, давайте кто напишет в /о на английском будете выдавать тоже муты, так справедливо будет ж. 
    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/MIL7Yzz  https://imgur.com/cDvimgy  https://imgur.com/mEeIzWk


  4. Помогаю как хелпер, отношение к теме не имею 

    1. Ваш игровой ник: [hapi]quest.
    2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
    3. Причина Бана: ne pomny
    4. Время Бана: bol`we goda nazad vrode-bi
    5. Ник Модератора, который вас забанил: -
    6. Скриншот бана: - 

    https://imgur.com/jAjnkiW 

    @Jozef_Joker


  5. К теме отношения не имею, помогаю как хелпер.

    1. Ваш ник
    2. Уровень аккаунта
    3. Дата последней игры на аккаунте
    4. Дата потери доступа к аккаунту
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан?
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? 


  6. 2 минуты назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

    Ты в глаза долбишься?Где я писал жалобу чтобы ее сняли с админки?Я не буду молчать и прогибаться под того,кто выпрашивает админки и ничего не может сделать.
    Лучше когда "девушка" оскорбляет других?Где я оскорбил ее?Или ты у нее под столом был,когда она написала в мою сторону сообщение,кто я и я в ответ посоветовал закрыть рот.Это оскорбление?Если для тебя да,то над тобой жизнь хуже пошутила

    "ебало закрой" "насосала на админку", Никит, перестань уже, 


  7. 1 минуту назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

    Я же сказал,я был в дс с человеком,который это мне и сказал,и этот же человек с ней сидит в дискорде по кд.После разговора с ним я ничего не писал в чат по поводу этой попрошайки админки,и ждал пока ее снимут.Сегодня после вчерашнего праздника,я зашел и вижу оскорбления в мою сторону от админа,который выпросил админку.А бан летит от ксинбо,интересно,что за причина "досвидания"

    Ну блин, Никита, ты сам написал жалобу чтоб сняли её с админки, я не заступаюсь не за кого, по фактам говорю. Если бы не твоя жалоба и то что ты написал ей, может и была бы другая отношение к тебе. Ещё и оскорблять девушку, это не по мужски. 


  8. Отпишусь как хелпер ГУ3, я был почти месяц в ЧС у хитов. Пришлось заплатить и выйти, ибо они в день по 100 раз убивали, ещё и когда новичкам помогал по кд убивали как ЧСника, но как заплатил и вышел с ЧС произошёл чудо, они перестали убивать в день по 100раз, только через /контракт, я понимаю вас ЗК мало, но набить отчёты убивать ЧСников в день по 100раз это перебор. В уставе хитманов написано что каждый хитман может убить ЧСника в день 3 раза, но чудом они 100 раз убивают. 


  9. 45 минут назад, daldal_ywol сказал:

    продал, купил? я его наябывал, ты предоставь док-ва что я купил. или продал бабки. 

    "поверь, не наебет" твои слова на последнем скрине, а тут говоришь я его "наябывал", значит ты пустослов. И да если ты не продал/купил, но ты пытался, за попытку тоже банят=). Удачи на другом сервере. 

    П.с,- не оффтоп


  10. 15 минут назад, COLUMBIEC сказал:

    Значит как Балласята нарушают, Некич в глаза долбится, а как кто то на стороне, доблестный главный модератор имеет глаз алмаз.

    Лидеры тупо не следили за своим составом, Некич на это закрыл глаза, расходимся. 

    Кент некича ж


  11. 7 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

    Ну вдруг в ответе на жалобу,скажут кто дмил,либо спросим честно,у нас все дружные,не будут друг на друга скатывать все.Когда я на ЛД был,все закрывали глаза на такой дм,хотя я репорт писал и в течении 10 минут НИКТО из модеров не посмотрел;)

     

    Ну скажи это савитару,который Дмит союз

    Дмит? Он никого не дмил


  12. 8 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

    Так в аеро кто знает что без цвета баллас?В аеро есть баллас с цветом, вдруг без цвета там грув срывал,которому плевать на союз

    Грувы все знают что мы союз, и никто не дмил нас за 4 часа игры. 

    • Лайк 1

  13. 1 минуту назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

    Как лидор баллас,я вижу только дм по респе,и то они его прекращали когда вы залетали в респ,не знаю,сидели ли он в кпз за дм,но за дм отсидят и накажем в банде кто дмил.А в аеро дмили они с цветом,в аеро на карте цвет баллас есть

    В аэро без цвета дмит, смотри на самик сбоку тычки + на карте ваш баллас бещ цвета. Приятно игры. 


  14. 14 минут назад, sexy69 сказал:

    Не мои проблемы что вы высераете пустые слова без каких нибудь доказательств.
    Ранги давали до тебя, но ты был сегодня на захватах, 2 лидера в сети никто из вас не уступает потерять минут 2 и кикать игрока принять обратно или же просто понижать. 

    Буду следить за собой, извиняюсь.

    Нас нас вы по кд нападали, ты думаешь было время? Состав собирать, самики таскать, собирать ганы? Если ты не умеешь вести захваты и просто стреляешься, то у нас лидеры ведут захваты и 1 5 ранг. За тебя все делают я так понимаю, а ты сидишь просто так и пишешь жалобы по кд. Со завтрашнего дня за любой косяк буду катать на вас жалобы, посмотрим будет или нет приятно вам. 

    П.с отлично сломал грув ты. 

    @Nek1ch жду ответа


  15. Facepalm. Ранги давал не я, можно чекать логи и увидишь, ранги давали до моего лидерство, если помнишь Шизофрению сняли по твоей жалобе снова. Так что не получиться слить опять. И твои летчики делали дб. Просто не снимал 

×