Перейти к содержанию

авг за 20 игр 7

Ангелы
  • Публикаций

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент авг за 20 игр 7

  1. gybka

    К губке вопросов нет
  2. ▶ Альбом | Black Kings ◀

    dl
  3. frags

    Спасибо за такие звуки 21 века,я думал наушникам 3.14
  4. Для ГМ и ГА

    dl
  5. Создание

    1. Ваш ник kaktotak 2. Ник модератора maliwesc 3.Чем он Вас обидел? Дал мут на 500м, создание даёт мут на 500м за то что я написал шакал,если так и есть.Сбивает меня на своем инфернусе,я на мотоцикле,и у меня идёт анимка просто 4 пыли и таверна,после это я пишу шакал.А теперь у меня вопрос чем модер отличается от обычного игрока?.Ничем,то что он встал на модерку это его личные успехи но он не чем не должен отличаться если бы я написал другому игроку был минимум мут на 120,а на 500 даже такое не тянет.Можно даже сказать модерка в личных целях :) Пропадает желание играть даже 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Он докажет
  6. Создание

    Сколько здесь минимальный мут 30-60м?.Мут меньше ставь
  7. Создание

    За шакала 500м?.Чё ты мне предлагаешь скринить где я его шакалом назвал?.Не дружок ты ошибаешься это тоже обычный игрок только с привилегиями,
  8. interface editor

    Всем привет чо сделать с этим ?.Каждый раз вылазит я хочу поиграть с цветным шрифтом а не стандартным,каждый раз заменяю gta.sa https://imgur.com/a/AgNIplN Help
  9. Подписи Для Участников Форума.

    С текстом/Без текста: Ник devourer С анимацией/Без анимации: анимация Другие просьбы: Чтобы красиво было
  10. interface editor

    Без него вообще не запускает
  11. interface editor

    Дак это и есть сборка,в чем прикол.Какую бы не качал выдаёт такую ошибку если там есть интерфейс едиторы
  12. interface editor

    Так себе идея (
  13. interface editor

    Дак вот именно что я каждый раз и заменяю gta.sa это уже подзаёбывает Я же выше написал что хочу поиграть с интерфейс едитором, и ищу как эту проблемы убрать
  14. Сустав угомонись ежже
  15. Не союз рм и яков распадётся,а союз стритов и рифы
  16. FelixNickov (лидер ттм)

    Чел написал что ему надо выйти и к 22 будет,пока его не было люди и вышли,кто руководить то будет ?
  17. FelixNickov (лидер ттм)

    Тип видать имел ввиду,что ему нужно выйти с игры,а не слить онли
  18. where did u go?

    Дак это же не гуччи, Дольче Кабана это
  19. Дарксайд

    Это же дарксайд,чо удивляетесь
  20. Vagos - oMiko

    Чтобы не слиться с лидерки,ты сливаешь своего старшего ранга краСава
  21. инет

    Всем привет,встретился с проблемой Крч когда захожу в самп пишет this server didn't respond retrying и вырубает инет,то есть потом когда я повторно включая уже ошибка к подключению интернета,но в самп я всё также зайти не могу.Что делать ?
  22. делете

    тебе 13 лет ты достал материться
  23. КАВО

    бегущая машина
  24. Server closed the connection

    Я думал у меня у одного такая параша
  25. FL1CKSHOTMACHINE

    Как как ещё раз?, фликшоткар не понял,ещё раз ?
×