Перейти к содержанию

#bladE

Ангелы
  • Публикаций

    2 026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент #bladE

  1. Alexandrova

    Надеюсь тебя пожизненно забанят
  2. Alexandrova

    Чот ору с парадоха
  3. Alexandrova

    Зря парадокса не банят по ip...
  4. Доктор Кинг

    Оу щет нига мазафака бич с др
  5. Alexandrova.

    Ух уж эти деффки
  6. Alexandrova.

  7. Лидеры Ttm

    Привет - пока набор в бк!
  8. del

    Да чо вы кима обижаете? Достали уже...
  9. Russian Mafia

    перенесите ее к нам под респ бк))))))))
  10. Лидер триады Kotovasya

    1. Ваш ник на сервере: BlaDe 2. Ник нарушителя: Kotovasya 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: TTM 4. Что он совершил: наглый срыв захвата (чтобы мы откатили на 5 мин и они напали) 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): + вырезка из чатлога Больше скринов не делал, спрошу у своих бойцов! Если будут - дополню!
  11. Bk / BlaDe

    Чтобы я сказал "братан, прости пж, давай я тебя толкну на 5 ранг а ты жб удалишь"
  12. Bk / BlaDe

    А че ты не заскринил как писал что хочешь потом вернуться на 3 ранг по срокам? м? Что, умный что ли очень? Позже кину чатлог если найду
  13. Bk / BlaDe

    Тебе выше написали! Я не собираюсь тебя восстанавливать на 2 ранг, да еще и по старым срокам, чтобы тебя продвинули на 3+ ранг. Хочешь играть за бк - начинай с 1 ранга Мелкого предупредил заранее но он не увидел, пришлось дисмиснуть
  14. Зачем ты тут отписался? На тебя жалоба? Вот и молчи дальше! PS я предупредил лидера что мы НЕ ОТБИВАЕМ, в чем прикол срыва?
  15. unban JIox

    Без фози коронос упадет хуже зверенка...
  16. Армия"WIld"

    побегаешь пешком на капты, худеть надо
  17. Для этого есть тема для жалоб за обман, дежру в курсе Чекай
  18. Но потом я тебе написал не срывайте т.к мы не стали вас отбивать, шаришь? И что ты мне потом ответил? [21:14:14] » ПМ к [RoX].Kotovasya.(267): не срывайте [21:14:27] » ПМ от [RoX].Kotovasya.(267): Зачем? Вас могут на 5 минут отобьют [21:14:31] » ПМ от [RoX].Kotovasya.(267): нападем мы :) Толк срывать на 18 терре, если у вас шел захват на 54 терре? Только для того, чтобы напасть на 18
  19. Hell Angels

    почему сразу у тебя? сделайте мне пж отсос кому нужен твой джакарта?
  20. ZavRenOk

    по кайфу ежже
×