Перейти к содержанию

#bladE

Ангелы
  • Публикаций

    2 011
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент #bladE

  1. unban / blade

    1. Ваш ник: blade 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): меняется 3. Причина бана: _ 4. Время бана: 16.02.2020/после захватов, ночью 5. Ник модератора, который вас забанил: Mikkel 6. Комментарий от себя: дали мут, дали выговор - с этим согласен, заслуженно. Ну за что бан то( Ну посмеялись чуток, особо жестокое нарушение я не сотворил Понять и простить походу я даже мут не успел получить, сразу бан на недельку
  2. [Sky]Vladka

    С днем рождения брааааааааат
  3. VatrushkA с днем рождения!

    поздравляю с днем рождения
  4. [GY]Kostya_Dzirt

    Попросили создать тему 1. Ваш ник SOBERAYPAZLZAPAZLOM 2. Ник модератора kostya_dzirt 3. Что он сделал? Просто так забанил блин 4. Док-ва (скриншоты\видео): https://imgur.com/a/0ZMHY6x Бегал я значит на этом крутом сервере, и решил поделится информацией, что мой батя купил на дачу курицу и петуха, курицу я назвал Маша и Даша, и петуха я назвал Костя. Что тут такого? и пишет you are banned Только не давайте мут поцаны, я просто скопировал и вставил
  5. рива

    Тропеция, тут якудза петушится. Ты где, разберись
  6. Ballas, вайп

    Я написал про фита, и что ты этим хочешь сказать? Что сейчас есть нубики на сервере которым будет, не похер на это? Не смеши пожалуйста.
  7. Сейчас бы космической крысе сосать Ыыыыы
  8. unban / Escalade

    1) Ваш ник: Escalade 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 176.59.35.47 3) Причина Бана: Читер 4) Время Бана: 03.09.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: CHEBUREK 6) Комментарий от себя: никаких читов, на сколько я помню, не использовал на GalaxY
  9. Spacemouse

    Да и в конце концов, есть, к примеру баллас и вагос, с онлайном 10-15 человек, на которых можно было бы провести зачистку
  10. grove

    Камон, делай с вагос союз, повтори прошлый год
  11. grove

    Сделайте ему союз с вагос, посмотрим на КПД союза Фитхост сладкая попка
  12. BUNKER

    Поздравляем этого пожилого молодого человека (21 годик уже) с днем рождения @Лёха BUNKER
  13. Xander_Cage aka CTPAXA.HET

    С днюхой)
  14. Поздравляю

    поздравлямба
  15. Мои поздравления, ежжи) Удачи и терпения)
  16. ALWAYSWANNAFLY

    У каждого человека разный характер, и каждый человек на разные поъ*бы обижается. Ну или ему вообще пох на все)0)
  17. bor4o

    Верните борчо пж, онлайн на сервере будет +1
  18. Поцаны, давайте пожалуйста без драки за школой, решим мирно В моем 7а классе есть [патау]флешбак и [ску]чемп
  19. Поздравление для Extrovert'a.

    С модеркой, вегас не дизмораль гад
×