Перейти к содержанию

#bladE

Ангелы
  • Публикаций

    2 009
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент #bladE

  1. Bk / BlaDe

    А че ты не заскринил как писал что хочешь потом вернуться на 3 ранг по срокам? м? Что, умный что ли очень? Позже кину чатлог если найду
  2. Bk / BlaDe

    Тебе выше написали! Я не собираюсь тебя восстанавливать на 2 ранг, да еще и по старым срокам, чтобы тебя продвинули на 3+ ранг. Хочешь играть за бк - начинай с 1 ранга Мелкого предупредил заранее но он не увидел, пришлось дисмиснуть
  3. Зачем ты тут отписался? На тебя жалоба? Вот и молчи дальше! PS я предупредил лидера что мы НЕ ОТБИВАЕМ, в чем прикол срыва?
  4. unban JIox

    Без фози коронос упадет хуже зверенка...
  5. Армия"WIld"

    побегаешь пешком на капты, худеть надо
  6. Для этого есть тема для жалоб за обман, дежру в курсе Чекай
  7. Но потом я тебе написал не срывайте т.к мы не стали вас отбивать, шаришь? И что ты мне потом ответил? [21:14:14] » ПМ к [RoX].Kotovasya.(267): не срывайте [21:14:27] » ПМ от [RoX].Kotovasya.(267): Зачем? Вас могут на 5 минут отобьют [21:14:31] » ПМ от [RoX].Kotovasya.(267): нападем мы :) Толк срывать на 18 терре, если у вас шел захват на 54 терре? Только для того, чтобы напасть на 18
  8. Hell Angels

    почему сразу у тебя? сделайте мне пж отсос кому нужен твой джакарта?
  9. ZavRenOk

    по кайфу ежже
  10. Alma_ne_pro

    Братан, ты с ним не пробовал говорить прежде чем жб катать?
  11. f1tQ and Man[777]

    грац ставьте лайк за афигенное поздравление, я старался
  12. BlaDe

    Фик знает!
  13. BlaDe

    Братан, ты адресом ошибся Меня уже наказали
  14. Yakuza (_xwe_)

    1. Ваш ник на сервере: BlaDe 2. Ник нарушителя: _xwe_ 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Yakuza 4. Что он совершил: наглый срыв отката своим составом, после своего же срыва напали на эту же территорию. По сути, вы не должны были ее брать, так как мы напали на нее и начали откатывать 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Увижу отписи со стороны моей банды - накажу. Лишний флуд тут е нужен.
  15. Docket

    Снят и забанен
  16. Snow_Gensuray

  17. НОСТРАДАМУС

    фу 17 дрыщ, с днюхай нуп
  18. Unban / kaJlmar

    Игрок отпишется ниже!
  19. Unban / kaJlmar

    Багоюз, 3/3 предов (если что)*
  20. .NevSky

    вчера у меня сегодня у тебя С днюхой, родной!
  21. default and wast

    минус гу, с модеркой
×