Перейти к содержанию

Simonova

Ангелы
  • Публикаций

    4 284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Simonova

  1. Alexandrova.

    Говоришь не знал что я модератор? Ты наверное каждый день "обычному игроку" говоришь "забань его"? [25-6-2019 12:51:53] >> ПМ от SONKE.(150): Забань его,пускай думает что говорит! Само оскорбление: (не знаю почему не забанила тебя, видимо просто не захотелось) [27-6-2019 13:50:03] >> ПМ от SONKE.(354): Пи**ец ты тупая :D [27-6-2019 13:50:12] >> ПМ к SONKE.(354): Хмммм [27-6-2019 13:50:20] >> ПМ к SONKE.(354): Ну как бы ты понимаешь, да [27-6-2019 13:50:25] >> ПМ от SONKE.(354): Почти разьебал "Почти разьебал", да так, что после того, как засветился справа в киллстате - оскорбил.
  2. Модераторы

    Ты уже кстати по нему получил. Как чилл в бане? Ты был на этих захватах в игре? Я респаун своей фракции даже не посетила ни разу, не говоря уж про захваты. Так что попрошу собрать свои манатки, и выйти с темы самовольно.
  3. Alexandrova.

    Схема, как матюкнуться в /o и пытаться улизнуть от мута. Учитесь у стритов. Пишешь ник игрока, кому направлено оскорбление/мат > тире > обязательно много букв "сссссссссс", "к" посредине, чтобы не было заметно, много "ууууууу", ну и вишенку на торт "ка". Я с первого дня своего поста модератора выдавала муты таким умникам, и буду выдавать, не нужно троллить модераторов. (если интересно, ищи жалобы внизу, Воронеж отказывал) [26-6-2019 20:24:04] > TheSWAG[454]: Buldozer - Ссссссссскуууууууууууука [26-6-2019 20:24:20] GalaxY: TheSWAG заткнут Модератором Alexandrova. на 120 минут (Оскорбление).
  4. Alexandrova / Mafaker

    1. Ты считаешься гражданским, и тебя нельзя ДМ, когда ты работаешь на той работе, в которую переодет, тем более не провоцируешь. Правила сервера (пункт ДМ): запрещено ДМить гражданских (исключение: участие в /joinm / joinp, самооборона, провокация. Необходимо иметь скриншоты, подтверждающие вашу самооборону) Они толкали фургон вверх, что показано на твоем же видео, а ты мешал им, толкая вниз, хотя тебя там и близко не должно было быть. Смотреть с 0.23 секунды. А, и на счёт подставной жалобы, уточню у ГМ/ГА, стоит ли наказать именно тебя.
  5. авто изьятие

    Мог лишний раз не писать, были разборки по этому поводу. Игрок забанен.
  6. Alexandrova

    1. Баллончик по факту не запрещён, и любое его избежание - обрыв то есть багоюз. Я думаю не нужно объяснять, что такое багоюз. Но ты использовал данный, можно сказать баг, с явным преимуществом. 2. Хорошая тактика, просить о снятии наказания, и при отказе жалобу написать. *like* [25-6-2019 14:47:46] >> ПМ от hoco.(259): Сними хотя бы преды фдм отсижу, у меня итак 2 преда 2 блока пож [25-6-2019 14:47:46] >> ПМ от hoco.(259): Сними хотя бы преды фдм отсижу, у меня итак 2 преда 2 блока пож [25-6-2019 14:47:52] >> ПМ к hoco.(259): - Я, если честно, вообще нейтрально отношусь к твоему наказанию. Если же администрация скажет снять - сниму, без проблем. А пока что продолжаю считать что ты наказан за дело. Ожидай ответа, желательно без лишних отписей. 1. В начале видео на 0.25 видно, что анимация не прошла, и ты юзанул анимацию. Обрыв был. 2. Опять же, Аля не захотела предупреждения снимать, а давайте ка напишем на неё жалобу. [25-6-2019 14:39:07] >> ПМ от neobrawayvnimaniya.(388): аля прости пж, у меня 2/2 блока На счёт остальных игроков-нарушителей на видео, топикстартер наказан за ДБ. Челика, который оскорбил, в игре не застала. Как увижу - обязательно накажу.
  7. unban ip

    Тебя уже разбанили. Неактуально, закрывайте.
  8. unban ip

    Не против.
  9. Alexandrova.

    Объяснила в игре с личные сообщения. UPD: ладно, распишу и здесь все, так как автор все же хочет дождаться ответа ГА. Первое: Законник, имея скриншот /wanted, может открывать огонь исключительно по тому игроку, у кого есть звёзды розыска, судя по этому же /wanted'y. Второе: Ты знаешь, что у тебя звёзды, и специально уходишь в афк, чтобы якобы включить бандикам, во всяком случае это запрещено. Правила сервера: 16. АФК при аресте (АПА) 16.1. АПА запрещено. 16.2. АПА - использование паузы во время задержания / погони. Примечание: Законнику необходимо оформить жалобу в соответствующем разделе на форуме, в которой он должен предъявить скриншот погони до ухода игрока в АФК, а также скриншот игрока, стоящего в АФК. Наказание: - КПЗ 60 минут + предупреждение, возможна смена наказания на 3 часа Форт Де Моргана, но без предупреждения. Ссылка на правила сервера: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/announcement/7-правила-сервера-galaxy-i/ Приятной игры, больше не нарушайте.
  10. Модераторы

    Ну во-первых, дерзости здесь нет, скорее дерзость в самой теме-наезде на модераторов, которые на захватах не играют(именно, как участник фракции), а делают все, чтобы вам же удобнее и играть было. (взять в пример этот же дамагер) Во-вторых, в каждой теме где упоминается мой ник, упоминается и стак е5. Вам это глаза мозолит? Зачем каждый раз тыкать носом? Это зависть? Ну и в третьих, сказал человек, который сам был в коронос, отстоял лидерку, убил время. Мне кажется, ты сам добился такого отношения к себе. Все мои слова на счёт захватов абсолютно оправданы, так как ГА за всем этим следит, и вопросов не возникало ни у кого. (Рома часто играет на захватах) Спасибо, больше не отписываюсь. Как об стену горох.
  11. Модераторы

    Выше дополнила сообщение, прочитай и вдумайся, пожалуйста. Моя отпись здесь обязательна, ибо тема напрямую задевает модераторов, и им нужно оправдываться. Если не хочешь чтобы здесь отписывались - пишешь жалобу в личные сообщения ГА.
  12. Модераторы

    Распишу именно для тебя, чтобы ПОНЯТНЕЕ было. 1. Модератор спекает после репорта, не видит нарушения. 2. Отписывает чтобы писали жалобу на форум. Мне с воздуха взять доказательства на него? Если ты не знаешь как все устроено, рот лучше не открывать. И кстати, доказательства скинь мне хотя бы одно, как я не наказываю коронос или же игнорирую репорты от других фракций, ничего не делая "бегая за коронос". Или так и будем дальше пустословить? В таком случае пишется жалоба на форум, потому что модератор по факту наказывает без доказательств, только по твоим словам, а это запрещено. Пишешь на форум > она рассматривается > игрок сразу же наказан. Как наказать модератору игрока, который АФК уже минуту? Правильно, нужно увидеть доказательства. А вдруг они липовые? Или недостаточно доказательств? Мне потом с ним разбираться, из-за того что я тебе поверила? Я думаю, этот вопрос решён.
  13. fake

    Какие уровни на твоём и фейк аккаунтах?
  14. Alexandrova.

    Началось все с того, что появился ник на сервере - iball.it. (он не запрещён, и ваши проблемы, что вы хватаете муты, используя в правописании как мат) Он почти каждый день заходит и пишет свой никнейм данным образом: [24-6-2019 21:46:55] > iball.it[214]: Ибалл тут [24-6-2019 21:47:03] GalaxY: iball.it заткнут Модератором Alexandrova. на 60 минут (Мат в /o запрещен). Каждый раз дают мут, так как его ник читается не "ибалл", как он пишет, а "ейбол". (кстати, не жалуется, потому что знает, что мут получил заслужено) Объяснение в виде транскрипции: А читается как эй, то есть так, как я указала выше. Повторюсь, ник его читается как "эйбол.ит" ну или же в крайнем случае "айбол.ит". Надеюсь я все понятно разложила. Приятной игры, больше не нарушайте.
  15. Дарксайд

    То есть, если бы это сказал ГМ или ГА, они бы имели вес? Не зря от модератора принимается чатлог в виде доказательства, ибо ему вообще нет смысла врать, а уж тем более лишаться поста из-за каких то тёрок.
  16. Alexandrova

    Моральный ущерб за спидхак, который ты юзал? Если хочешь - можешь заплатить мне за потраченное время. Ты, кстати, разбанен.
  17. Alexandrova

    В лс отписала все. Тему можно закрывать.
  18. Terry_Gene_Kase

    Поговорили с kl0n’ом, думаю он тебе уже передал. Уточню у ГМ, может ли быть такой баг. Если же да - будешь разбанен, блок так же снимут.
  19. Дембель?

    1. Kostya_DzirT

      Kostya_DzirT

      Ещё чуть меньше 5 месяцев и я приду!!! 

  20. Alexandrova/

    Ты видимо не читал, что он написал. Так вот пожалуйста, прочитай, потом приводи пример.
  21. Alexandrova/

    И тебя с праздником Зеленого Вьюна и Никифора. И с именинами, Ульяна.
  22. Alexandrova/

    Прожую, положу в ротик, глотни уж сам. (я надеюсь ты знаешь, для чего это употребляется) 1. Провокация. В дни захватов любая провокация в /o в сторону враждебной фракции - наказывается. Ты же написал что они "стритовское мясо", унизив их таким образом. За это тебе и был выдан мут. Не важно, стрелялся ты на захвате, или же просто с ними на аммо. Вырезка из правил захвата: 9. Запрещены любые оскорбления / провокации / издевки / подколки, связанные с захватами в сторону враждебных банд / мафий. Наказание: - мут от 200 до 500 минут, на усмотрение модератора. Ссылка: 2. В игре был всего один модератор, я имею право не разорваться на жалобы, а рассматривать спокойно по одному. (выполняла обязанности модератора сполна, отвечая почти на каждую жалобу. Если нужно будет, ГА пусть проверят логи) 3. Мы и так вас жалеем, не выдавая мут за "что с лицом?", "что по террам?" и прочую провокацию, за которую раньше вы на изичах вообще могли словить от 200 минут мута и выше. Как выдавала раньше мут за "мясо" в сторону других фракций, так и буду. 4. Это мне научиться писать? Да ты я вижу очень остроумный молодой человек. Объяснила все по полочкам, отписываться на бред каждого, кто здесь вставил свое ненужное мнение - не намерена. Топикстартеру - просто дождись ответа, желательно молча. Всем удачных захватов.
  23. Alexandrova/

    Без комментариев.
  24. ок

    Конечно, как же ещё. Я только так и умею. Я и по русски пишу только для того, чтобы показаться для е5 крутой, определённо.
  25. ок

    [14-6-2019 14:24:24] > .|s|mert.[88]: шоколад дарит любовь аленке а деньги кидает репортеру?где логик [14-6-2019 14:25:46] > LLlOKOJlAD[310]: у нее денег много зачем ей деньги [14-6-2019 14:26:04] > SCR1M[202]: nasosala [14-6-2019 14:26:18] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} Alexandrova.[373]: izvinis' ili mute [14-6-2019 14:26:51] GalaxY: SCR1M заткнут Модератором Alexandrova. на 200 минут (Ошибочка вышла). [14-6-2019 14:27:06] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} Alexandrova.[373]: sam vinovat, ya govorila izvinis' Пояснение: 1. Я никому не ***, клевета. 2. Я предложила тебе 2 варианта развития событий. Ты выбрал второй, какие ко мне вопросы?
×