Перейти к содержанию

.Shanson

Ангелы
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные .Shanson


  1. 3 часа назад, Muammar_Kaddafi сказал:

    Какой нахой вандет? Они вообще другого сажали нас увидели и просто тупо начали стрелять

     

    Жду скрины оправдания!

    Жалоба на лидера потому что это не однократная такая ситуация 

    Шансон блэт ты забыл кто я? Давно писю не нюхал?

    Звёзды есть ? Есть ! Вот и тебя посадили ,если бы вдруг у тебя не оакзалось звёзд другой разговор ,мои сотрудники не обязаны скринить вантед ,ты свои выражения при себе оставь,хочешь поговорить звони Скайп (gy.shanson),ты одно пойми ,если бы мои сотрудники были не правы ,я бы не стал разрядить тут движ какой то ,в данной ситуации мои сотрудники сделали все правильно,я за них рвать буду ,так что лучше тебе не отписываться


  2. 11 часов назад, Muammar_Kaddafi сказал:

    Какой толк писать сотни жалоб в ваш раздел если можно одну сразу на лидера?  работать по команде wanted это я тебя научил если ты забыл то я напомню

    Кого ты там научил? Сынок,ты не понимаешь что ты засоряешь тему? Я тебе отписал все по факту,ты тут не прав и сидишь еще что то доказываешь ,Сотрудник в данной ситуации прав,не знаю за что белвест бабок тебе дал,На будущее как я тебе уже сказал,есть тема "жалобы на сотрудников" может со второго раза твой мозг воспримет данную информацию,а ты намотаешь ее на свои девственные усики!


  3. Во первых ,с такой жалобой тебе в раздел "жалобы на сотрудников армии". Во вторых -как тебе уже сказали есть команда /wanted ,и там все прекрасно видно , в следующий раз балаган в жалобах на лидеров не разводи,лучше сразу писать в игре мне или белшесту !


  4. - Сажать Медиков, Адвокатов, Таксистов без выдачи штрафа, если они имеют 2 звезды. (Исключение: Ограбление (/rob) банка, ограбление банкомата или выдача звезд напрямую) (Наказание: Лидер выбирает на свое усмотрение).

    Угадай где нашёл?))))

    Соре за оффтоп

    не увидел что он таксист ,извиняюсь

  5. Тогда я буду поступать по твоей точке зрения. Пойду новые правила при помощи устава писать, да жалобы игнорировать.

    Речь идёт про тикет,ты переобулся уже на остальные темы ,я тебе уже все объяснил ,когда я был лидером в моем уставе было написано ,тикт выписывается по желанию сотрудника ,про то что он обязан тебе выписать штраф ,тоже не написано ,так что ещё раз подумай ,потом уже выводи свои мысли на публику

  6. ОПДЗ выше устава. Если я в своём уставе напишу, что ДМ разрешён, что мне, сотрудников после этого не наказывать? Мой устав не противоречит правилам сервера. Если ничего страшного, может я жалобы в своей фракции месяцами рассматривать не буду, или вовсе не буду давать ответы? Как ты на это смотришь? Ничего страшного ведь.

    Как можно зная правила слушать друзей? Если бы знал, принял бы правильное решение.

    У каждого своё мнение ,я раздувать конфликт не хочу , я выразил свою точку зрения ,решения уже принимать Администрации

  7. Законник сам решает , выписывать тебе штраф или нет ,в опдз это не написано,но в уставах организаций закона ,это написано ,так что думаю глупо раздувать конфликт ,то что твою жалобу так поздно рассмотрели это ничего страшного ,тяжело следить за составом и сразу же отвечать в жалобах ,извиняюсь за оффтоп ,отписываюсь не в защиту лидера ,просто хотел объяснить.


  8. Ну тогда и устав редачте согласно ОПДЗ. Не очень приятно, когда происходят подобные казусы с тикетами: в ОПДЗ, нам (МЧСовцам), за 1 звезду надо выплачивать 1500$. В вашем же уставе (6 пункт) нам тикеты с 1-2 звёздами за 1$. Одни сотрудники работают по ОПДЗ, другие по вашему уставу. 

    Доказательства: http://imgur.com/Zl8p7lP   http://imgur.com/IgCBum7

    Все будет переделано мой друг ,мы уже разговаривали по счет этого ,ты не первый кто это заметил

  9. Видимо случайно пропустил ,приношу извинения ,жалоб много а я один ,что я думаю по твоей жалобе - сотрудник скорее всего перепутал id,если ты из за этого попал в кпз то я готов оплатить тебе адвоката ,больше смысла отписывается не вижу ,спасибо за внимание и понимание


  10. 1) - Ваш ник [H.A].BaND1T

    2) - Ник лидера-нарушителя .Shanson

    3) - Фракция  FBI

    4) - Краткое описание ситуации  Игрок Commandos 4ранг но у игрока некаких отчотов о его активности нет + игрок делает  глупости нарушает правилс сервера на 4 ранге ето недопустимо..Смотрите скрины

    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)  

     

    Спойлета о тренеровках

     В составе тренеров им даже не пахнет    http://s018.radikal.ru/i506/1705/ab/8ea633ff7f0f.png

    http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/367722-trenirovki-federal-bureau-of-investigation/?p=5262303

     

    А вот как нарушыл сотрудник    http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/359988-zhaloby-na-igrokov-narushenie-pravil-zakhvata-nar/?p=5287100

     

     

    6) - Ваши требования к лидеру  Игрока понизить на 2 ранг  

     

    И сново глупость от сотрудника

    http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/359988-zhaloby-na-igrokov-narushenie-pravil-zakhvata-nar/?p=5287107

    С тренировками проглядел(приношу извинения) ,сотрудника понизил до 3 ранга и выдал выговор по уставу Федеральной Службы,Приношу свои извинения за сотрудника,проведу с ним беседу,адвоката я вам оплачу.

    Доказательства что сотрудник был наказан тут,думаю вопросов больше нет,прошу посторонних не отписываться,спасибо за внимание и понимание!

    • Лайк 1

  11. Во-первых, я не был на зачистках, во-вторых, я никого не сливаю, как это делает Бзи.

    В-третьих, ты можешь пойти поработать на лидерку.

    Ты уже отошел от темы ,свое мнение пожалуйста оставь при себе,если больше нечего предъявить,тогда прошу ждать ответа Главного Модератора. Спасибо за внимание.

  12. Тему повесили на меня вчера(кто не знает я шансон),сегодня буду перезаписать все скрины на радикал,а ты сиксап этой темой унижаешь только себя ,ничего удивительного,от тебя я ожидал ,но пора уже взрослеть и не сливать лидера из-за того что ты неадекватный ,на зачистках сколько было замечаний на тебя ,ты видимо ничего не понял ,пора меняться ,перед тем как кого то судить нужно посмотреть на себя ,во всем что произошло виноват только ты ,шансов тебе давали достаточно . Спасибо за внимание.


  13. Про "Жб пиши" - это жб в нашем разделе. Там предоставляют доказательства репортеры. Но да ладно.

    http://uploads.ru/kIbYs.png

    В следующий раз пиши в нашем разделе. Будь это лидер или простой репортер, доказательства обязан буду предоставить. Если уже не предоставлю, то пиши жалобу на лидера.

    Спасибо,вопросов больше нет,можно закрывать.


  14. 1) - Ваш ник UNWIRKLICHER

    2) - Ник лидера-нарушителя Kaps_Lexus
    3) - Фракция San News.
    4) - Краткое описание ситуации Проводилось МП"РР",меня кикнули,попросил доказательства,на что мне ответили "Жб пиши..."

    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Нажимай
    6) - Ваши требования к лидеру Предъявить доказательства,какой то неприязни к лидеру нет.

     


  15. Мой ник в игре MADKEViCH,вообщем такая ситуация,закинул я деньги на ключ в виде 60 рублей,все оплатил,а ссылку куда должен был придти код я закрыл(случайно :sad:)и вообщем код не получил,на mail`e смотрел там тоже не чего не нашел,помогите в этой ситуации.

     

     

    Скрины:

     

    Раз.

    Два.

×