Перейти к содержанию

Demented

Ангелы
  • Публикаций

    668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Demented


  1.  

    Пусть имя редкое твое,
    Совсем оно не модное,
    Запомнить нам его легко,
    Оно такое доброе.
    Как только скажешь: «Даниил»,
    Так сразу станет солнечно.
    Тебя поздравить мы спешим!
    Того, чего так хочется,
    Достичь ты сможешь в краткий срок,
    И счастьем жизнь наполнится!
    Все это впишем в поздравок,
    И точно все исполнится!
    Картинки по запросу С др данил


  2. МОжет быть у тебя такой клео  с которым можно пролезти через текстуры и при нажатий двух кнопок можно даже вот так создать типо текстуру и если ты с мото или каре то так поднимешся могу модерам в лс название написать  данного клео пусть проверяют)


  3. 1. Ваш ник BagheerA
    2. Ник модератора Maksim_wp
    3. Что он сделал?Затрагивание родных
    4. Док-ва (скриншоты\видео)http://savephoto.ru/F/14hmhhtnhrkj6

    Получил я на другом аккунте мут за слово "Сссссскуууукккааа" ладно пофиг на это зашел на другом аккаунте с просьбой снять мут он игнорил потом он ответил я сказал снеми мут ты дал за слово скука потом я ему вроде написал "Слыш ты" на что он мне ответил что тыкать буду я маме или друзьям а если бы я написал ему так я уверен что щас сидел в теме анбана и писал там темку да и любой игрок бы уже там сидел а вы модераторы что оссобеные?


  4. С днем рожденья поздравляю
    И желаю день за днем
    Быть счастливее и ярче,
    Словно солнце за окном.

    Пожелаю я здоровья,
    Много смеха и тепла,
    Чтоб родные были рядом
    И, конечно же, добра!

    Пусть деньжат будет побольше,
    Путешествий и любви.
    Чашу полную заботы,
    Мира, света, красоты!
     


  5. При моей лидерке была аналогичная ситуация, я так же направил человека написавшего жалобу на члена моей фракции в разделы где наказывают модераторы, на что поступила аналогичная жалоба. VRN ответил : "Игрока наказать". Так что будь добр свалить с темки и будьте добры выдать ему мут за ОФФтоп, т.к. отношение к теме он не имеет.

    Мут за что? За то что я состою в баллас и отписался в защиту лидера? Хм смешно

    P.s больше не отписываюсь


  6. Вы игроков приняли без теста можно сказать, "лидеры" тестировали, и не задали определённое кол.во вопросов. За такое раньше снимали с лидерок, пример: Romik. Так что ожидайте Г/м и слушайте что он вам скажет. (Думать раньше нужно было, когда принимали).

    Хули ты ноеш то столько придурок...что то не нравится сразу на форум как ребенок которому мамв не купила шоколад...без фооума решить не умееш или как?вы бы *** терру взяли с зч от аомы и лвпж
×