Перейти к содержанию

Olya.Psiheya

Ангелы
  • Публикаций

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Olya.Psiheya


  1. Cильно, очень сильно. Щас бы иметь дочь и играть в самп. Куда мир катиться? 

    Я вот одного не понимаю, что в этом такого? Или игры созданы только для определенной категории людей?

    Я компьютером пользоваться начала, еще когда подобных вам в проекте не было, а кого то может даже и в планах. 


  2. Не сочтите пожалуйста за оффтоп. Парень поник, запутался в мыслях и действиях, сделав глупый в итоге поступок, разбаньте его пожалуйста. Мы ему поможем решить данную проблему с долгом. Простите за беспокойство.


  3. Видимо нужно разжевать все тщательно, быть может тогда дойдет до данной персоны.
       Во первых всегда было так, что жалобы пишет только тот кто пострадал, в нашем случаи это был Ярослав. Но ты (Еракашка) решил почему то взять инициативу в свои руки ( а ведь она наказуема )
       Да я обыскала Yaroslav_Vedenkin без цвета,  http://uploads.ru/ZAFCs.jpg после чего была убита [GH].THE$EU$ http://uploads.ru/nTxhv.jpg , сразу же выдала звезды за килл.

       Увидев по киллстату что я была без цвета, я принялась извиняться перед игроками (Ярославом и Thesus) и сняла звезды [GH].THE$EU$ http://uploads.ru/ERujG.jpg http://uploads.ru/PQvEY.jpg а так же получила понятный мне ответ, что никаких жалоб не будет (см.скрин выше). Есть выражение "после драки кулаками не машут" ну или "Слово не воробей, вылетит не поймаешь" А по факту бежит и пишет жалобу ( не мужик, фуу )

      Что касается лицензии, уже ответили что чат лог не принимается. У Аливидерчи я забрала лицензию по просьбе сотрудника ЛВПД Dimon_847.
      Если кому то не понятно почему  я её забрала, а не он, объясню "В Наше кпз, как и в инт никому не попасть" Следовательно все вопросы по причине её изъятия к ЛВПД, а не ко мне и тем более к моим лидерам.

     

    я как посчитаю нужным так и отпишу ты смотри ты даже щас халатно относишься ана снимает зв за то что жб не писали на её это правильно? и сняла ана зв вообще леваку ты пойми который вообще не причем и я понел что ее скриншот глаза есть и там написана что ана зв отчистела так что ты я понел её и покрываешь еще 

    Какому леваку? Выше уже пояснила все, кому и за что я сняла звезды. Читай, и не тупи только, вроде все по русски написала. Но на всякий случай скажу " Звезды я сняла THESEUS за то, что я же их и дала ему будучи без цвета"

     

    А какая разница кто жалобу оформил? нарушение есть, и с этим никто не спорит.

    А вот вместо того чтобы адекватно разбираться, не нужно унижать человека. Был бы я модератор, за "слабоумный" я бы наказал как за оскорбление.

    А лидер как лидер должен каждый день чекать тему жалоб.

    Была бы я модератором , влепила бы тебе мут. Не суй нос длинный нос куда не просят!

    P.S На счет лиц. Аливидерчи, вопрос был решен еще в тот же день http://uploads.ru/tjOJ7.jpg


  4. Ты вступил в армию, Андрей твой почетник. Ты идешь и пишешь на него жалобу? боже мой, удали её, ты не то что себя сейчас позоришь, ты Армию в каком свете выставил? Выше сказали, тебе вреда никакого не нанесено этим. Не думаю что таким как ты место в рядах ВС. Сильно ты опустился в моих глазах.


  5. 1. Ваш ник на сервере: _Pink_Angel_Psiheya_
    2. Ник нарушителя: _Black_Cocaine_
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: ФБР
    4. Что он совершил: оскорбление фракции
    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): http://uploads.ru/2NmrI.jpg

     

    • Лайк 1

  6. Я солидарна с Ольгой, но не думаю что масштабно за это возьмутся. Скорее все останется как и было, и подобные персонажи будут получать мут. Оль, таких не истребишь и не заблочишь. Их много))

    • Лайк 1

  7. Когда закон бегает на стреле/варе и сажает тех, кто умирает на них, когда закон сажает непосредственно возле территории захвата - все нормально, поводов для разбирательств нет.

     

    Умник заговорил. Хочу подметить что после инцидента во время стрелы (когда законник бегал рядом) введен запрет на такие вот действия. Так же Армии нельзя сидеть в засадах у банка, тем более без цвета. А хамить-наглеть-борзеть-материться в адрес закона, вас никто не заставляет, проверили-уехал молча, сами создаете проблематичные ситуации, после чего бежите на форум, какие мы все бедненькие, пожалейте нас. За словами следите , и не будет проблем. Хотя я проще медведя гоу-гоу танцевать научу, чем такому как ты что либо объяснить.


  8. По моему тут все и так ясно. В адрес представителя правопорядка вообще не стоит употреблять бранные выражения. И трактовать слово "наёбка" как обманул не уместно. Неоднократно были случаи когда мне так же писали "ахаха и хули дальше" - хотя игрок потом мне писал "Мол я не хамил, я лишь спросил и что дальше" А так сразу спросить нельзя было? Видимо нет. Потому и выдавала звезды смело за хамство и садила. За язык никто не тянет, да и не зря пункты такие как Хамство-Оскорбления есть, дабы хоть кпз вас чему то научит. Хотя и это не помогает. В законе тоже хватает особо умных, не без этого.

    И кто то там пишет что в реальный жизни за такое по лицу можно получить, но а это игра. Да это игра, но не означает что тут можно быть свиньями :)


  9. Ольчик,это будет уже совсем другая история...

    Вот вчера Маша пересадила несколько моих акков со звездами,я конечно побомбила немного,но она молодец честно меня садила это у меня машина вечно глохла от её выстрелов,хотя один момент меня смущает,но он такой мизерный что,я успокоилась и забыла,а вот когда такая подлость как в этом случае то со временем это накручивается ещё сильней и нужно что то делать что бы успокоиться,так что эта жб правильная и я очень надеюсь что поставит закон на место,я сказала на место,а не на колени как может показаться закону так как они везде ищут ущемления....

    Согласна)) Но вводить новые правила думаю лишнее. А вот запретить бойцам так поступать, самое то. А там уже и наказывать можно)


  10. Ну я не говорю что это хорошо. Просто по факту, из-за одного человека раздувать такие дебаты+менять правила, слишком на мой взгляд. Сама подобным не занималась никогда, но я считаю что можно (нужно) было бы с ЛД поговорить, и решить этот инцидент, конечно так в открытую бегать рядом со стрелой, я уже говорила "Не есть гуд" Но снова придумывать какие то правила, в которых запрещается во время вара стрелы закону там находиться приведут к очередным спорам и доп.проблемам. Ну запретят закону во время стрелы находиться рядом со стрелой? Что дальше? Все (левые и залетные) будут там отсиживаться? А если погоня? Туда залетает преступник, или мимо них решит прокатиться, законник разумеется за ним едет, но тут кого то убивают из стрелочников , как макра с робом, и он побежит сюда на форум, снова каляки маляки разводить, а закон в свою очередь будет оправдываться, мол была погона, или там укрывался преступник. Потом и говорю что бред. Лидерам нужно объяснить своим бойцам что не стоит так поступать, после стрелы пожалуйста, кто не успел тот опоздал, да и там уже обыск нужен будет, а соответственно в рамках разумного.


  11. Тебе, видно, очень надо было ляпнуть что-то подводящее к видео, но на обобщения я не переходил и никакой воды никому не лил. Вода - это твоё сообщение от начала и до конца, поскольку именно оно обобщает и переходит к прочим не касающимся конкретного случая конкретным ситуациям.

    С таким уровнем обсуждения и маневров лучше веди диалог с коллегой Ольгой.

    А тебе что не скажи, ты заумного подрубаешь, а своей жалобой доказываешь обратное. И что не скажи, ты весь белый и пушистый, а все остальные говорят якобы не по теме. Ты вроде давно уже не новенький, а жалоба детская. Тебе уже ответили, и сказали все как есть, что это не запрещено, и что исключительно твои проблемы что ты со звездами, никто вам на уступки идти не обязан, вы наловите звезд, а потом прикрываетесь стрелой, соответственно не такой ты и чистенький, а если и сел, то сиди спокойно)) Стараешься зацепить закон всякими способами, и я это замечаю за тобой не в первой. Тут тоже самое. Думаю (как я уже сказала) могут добавить поправки что во время стрел законнику не стоит находиться рядом с её проведением. Хотя по мне так это бред. Ждем следующего случая, когда тебя бедного обидят, и ты пойдешь снова умничать на форум :) Удачи.


  12. Когда была в коронос, во время стрелы законники (не буду называть фракцию) катались рядом с нами на мото, сели многие тогда, но никто не расстроился ))) Конечно это не есть гуд со стороны игрока, но и запрета на такое нет. Не удивлюсь если подредактируют правила касающиеся таких вот моментов)) Ну, а если уж и посадили тебя Макр, и ты так сильно возмущен этим, то не стоит всю воду лить на закон. Банды и мафии не лучше, вот один из примеров срыва


  13. Ну все понятно. Не стала даже читать все сообщения. Тут как обычно все: Почему Армия не чистит, потом почему она чистит, давайте уберем апач, давайте гидру, давай вообще уберем Армию, давай---давай-давай-давай, боже как вы надоели уже.
    Ребята  (ст.ранги Армии) уже ответили все адекватно.


    Бомбим дальше про то что Армия плохая.
     

×