Перейти к содержанию

Olya.Psiheya

Ангелы
  • Публикаций

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Olya.Psiheya


  1. Вот так сидишь иногда, холодным, снежным вечером, попиваешь вино, листаешь старые видеоролики и вот оно чудное время )))



    p/s Стритятки-котятки тут в главных ролях)

  2. Да не вернете вы свои 2013-14 или какие там были золотые времена GY. Хоть 100500 таким тем создайте. Каждый раз одно тоже, вы бы лучше в действительности предложили что то новое, что будет полезно,  стоящее и понравится большинству публике. То что улучшит  игровой процесс. Нет блин, давайте по сотому кругу пройдем одно и тоже.


     


  3. ну типа да она в бане и да я злостный аимщик и негодяй. Как меня земля носит. А еще меня забанил вронг И как же я не посмел его унижать и оскорблять я же не человек. а да он же модер в бан меня отправит ><

    офтопер

    Уйди с темы, не по теме балаболишь уже


  4. ну тип печалька тебе, не хрен на своих писать жалобы. и да сорян бывшие коллеги уже засомневались

     не хрен на своих писать жалобы

    Снимать видео, и стучать лидеру приветствуется зато)))

    Давай офни уже  отписи тут свои. Офтопер ты, какую ты тут защиту лидера приводишь я не вижу, просто в этой ситуации я замешана, а тебе хочется мне подосрать, как и говорила ты вскрыл свою сущность, скрины уже давала. Так что иди Бич_Кеам или как там тебя.

     

     

    Ах да...ты же читер, основа то в бане? http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/380315-unban-mrkeam/


  5. Ким, ну просто ниже плинтуса уже. Хоть бы свои скрины дал))))))))) http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/357776--chernyi-spisok-national-guard-/
     Оформление жалобы на коллег. [По решению лидера\Вплоть до без права на выход из ЧС]

    http://uploads.ru/8bJpH.jpg

     

     а где коллега то? Я гржд, иди проспись) 


  6. Димка тпхнулся для друзой причины. Ты его вмешала в суть вздора. Апнул я его вот так вот, слова Кирилла "Ким дам тебе шанс, попробывать себя на 5-м ранге. Испытательный срок 2 недели. Не потведи"

    Меня не кикали, я ушел в реал, через 2 месяца вернулся

    А насчет большенства бойцов армии, считают тебя хорошей, это просто ты им насрать в душу не успела, вот и говорят не зная... Веселый скрин, люди уже сомневаются в тебе - http://uploads.ru/ACs0J.png

    Анул я 5 ранг выше сказал как. Была бы ты девушкой другое дело. А ты не девушка... Псевдо-проблемы со здоровьем, бла бла бла.

    Я не был ст рангом в армии :D ахаххаха ясно. Мушинно :D не могу... Я помню Олю которая общалась и не думал что будет подставлять меня и лидеров с этой зачисткой, а потом не будет ябичничать ГМу. А оказывается ошибся и узнал Олю как большой кусок Гноя, который вот вот покажет свою сущность Гноя

    Оля не разводи уже флуд. Если что сказать пиши в ЛС я тебя и там поунижать могу. Так вот Ждем решение ГМа ака один уважаемый человек 

    :dd:  Без комментария, уже все ответила по счету твоего мнения. 

     

    Я помню Олю которая общалась

    Как же мы помним друг друга, что же случилось)


  7. Обьясню тебе еще раз Кирилл мне сказал что ты глухо-Немая. или просто немая я хз. Я думал блин как то не красиво. А потом узнаю от Скрытых источников. Что человек Пизд*бол и всем врет что является девушкой с дефектом речи. Далее вижу что человек вообще наглеет и после того момента со стритами я написал тебе "романтичную" поэму в личку на форуме. Заусенец? серьезно? Мозг твой только на такое оскорбление способен?  :bz:  От трансвистита такое слышать как бы не обидно. Психея тебя в реальной жизни бьют? или унижают? зачем ты притворяешься девушкой и еще и приписываешь себе инвалидность? вспоминаю уход Money_Mena в реал, похожая суть :D

     

     

    Ладно не будем разводить флуд, твою сущность мы узнали. Да да да (бла бла бла) я уже тебе сказал, Моня хоть и глупо сделал, но человек был хороший и помогал своим.А вот о тебе я такого сказать не могу. 

    Ждем ответа Farenza and Dimka_Vrn

    P.S. Фаренз кстати с ГМ тебя :3

    ой, а кто у нас 5ый ранг то апнул? А как ты его апнул? Аааа да...точно, один уважаемый человек за тебя вмешался, и тут ты прям весь такой нереально крутой тип вскрыл себя. Что ты тут хочешь сказать? Что ты мужик, который оскорбляет девушку? Ржет над её проблемами, со здоровьем? Ты не был никогда ст.рангом в армии, так как ты себя проявил по мышиному, я помню Кима, я помню хорошего собеседника, и товарища, а потом вместо него появился ты, наглый-борзый и не видевший берега мужлан! Ты всё уже сказал мне в пм, тут себя выставить правильным хочешь, но это не так.

     

     

    Лидерка меняет людей , удостоверилась уже не раз. Но взять того же Макся (хавка) или Кирю (Ангела) вот при них, они меня знают, знают мои поступки, знают мою реакцию, но блин они чего то меня не кикали каждый раз как это делает Вик. И были и ссоры и причины, и все решали, и самое главное! >> Получали те кто создавал этот конфликт. Пусть и я вместе с ними, но получали


  8. Короче, пообщалась с ребятами ( большая часть армии )
    И ты знаешь, я оказывается не такая и плохая? Тобишь для тебя я вся какая то хреновая, а вот услышала про себя иные ответы, что я хорошая подруга)))

    Вывод сделала я такой. У тебя значит, как это принято говорить "Бомбит" из-за чего то. Ты так и не ответил в итоге

    Еще, касательно Кима и неформала, ммммм.......кто их кикал? кто понижал? Для этого нужны причины, и очень даже весомые, следовательно где мой косяк в этом, в том что я тогда с кимом ругалась, что дело дошло до Димки_ВРН?  Ким строит строй и орет матом? Или неформал говорит что его игровая жена сосёт за дома? Ммм?? Игровая жена моя подруга хорошая, и срач (как ты говоришь, я провокатор?) не из-за меня начался. 

    Войны не будет, если не давать повода. А мне это порядком не нужно, и сраться я не лезу никогда первая, но и слушать не собираюсь. 


  9. Обьясню тебе еще раз Кирилл мне сказал что ты глухо-Немая. или просто немая я хз. Я думал блин как то не красиво. А потом узнаю от Скрытых источников. Что человек Пизд*бол и всем врет что является девушкой с дефектом речи. Далее вижу что человек вообще наглеет и после того момента со стритами я написал тебе "романтичную" поэму в личку на форуме. Заусенец? серьезно? Мозг твой только на такое оскорбление способен?  :bz:  От трансвистита такое слышать как бы не обидно. Психея тебя в реальной жизни бьют? или унижают? зачем ты притворяешься девушкой и еще и приписываешь себе инвалидность? вспоминаю уход Money_Mena в реал, похожая суть :D

    Ты если конченый, здесь ни я виновата. Отвали от меня, и не затрагивай тематику моего здоровья, не знаешь если баран реальности, умолкни! Ты реально тупой , тебе самому не стыдно хоть иногда? Я врагу такого испытать не пожелаю, что сама пережила, и ты гниль еще тут ржать над этим будешь? Недочеловек!!

     

    Я не глухонемая, я лишилась возможности разговаривать в 12 лет. Но тебе что либо рассказывать смысла нет

     

    А что касается Мони, такой же как ты!


  10. При чем тут "не плач"? :dd:  Умнее не чего не могла написать? Ты можешь не показывать свой ум. Выше лидер показал тебе причину и доказательство твоего кика. Ты показала свою сущность теперь всем. Всего вам доброго. :db2:  

    И да не сочтите за оффтоп. Так как бывший ст ранг армии и знаю суть. Отписал в защиту лидера.  :dg:

     

    Ахаххахахахаха, да ты не просила кика. Тогда для чего ты все высказывала всем? ты прекрасно знала что ты накосячила. Нет бы сказать "Ким,извини я не права. признаю вину, Ты просто начала мне хамить и подрывать мой пукан" Научись сама разговаривать. Я говорю с тобой так же как и ты со мной в тот день. Я не злопамятный, но это я запомнил

    кто гниль? http://uploads.ru/XPgrk.jpg а после всего http://uploads.ru/JxM4X.jpg , так что утухни заусенец 


  11. Если тебя мало того что выше предоставлено, для меня вполне достаточно. Жди ответ... 

    Понятно, что ничего не понятно. Привел мне примеры киков двух имбицилов (Ким и нефор) Видимо твои дружки раз ты так заступаешься за них, что подтверждает мою в тебе не компетентность. 

    Больше причин не вижу для кика.


  12. Первые ранги не видел чтобы что-то нарушали...Это в твою сторону было только такое отношение так как ты сама вела себя также. После всего этого у меня неприятно с тобой говорить даже. Кикать тебя решили мы вместе с Максом...

    с Максимом разговаривала, про кик с его стороны слов не было.

    Опять таки возвращаемся к началу темы, причина кика?

    Ты вообще ничего не видишь, кроме меня и как только мне бы насолить.

    Хамство нету с моей  стороны, тренировки проводила как могла, тесты? Пф.... я в день набора с утра и до ночи в игре была, и тестила, конфу создала для мл.рангов, а наглых персон пыталась уму разуму научить, но ты быстрее меня кикнешь чем порядок наведешь, по твоему ничего я ни делала. Баклуши била.

     

    Ответа я так и не получила


  13. Ну с этим можно поспорить

     

     

    Обычный обиженый человек решил написать жалобу. Причем с хамством, различными указами в правила и тд сразу после происшествия, что свидетельствует о гнилой натуре. Лично мне не известна причина и тд, но само обращение в жалобе, причины и твои последующие комментарии явно соответствуют описанию лидера о том, кто ты такая. Лидер скинет скрин с твоим оскорблением или хамством и на этом жалоба утратит всякий смысл. Ты просто о себе возомнила, позволила себе в игре или где-то что-то. Н твои высказывания лишь подчеркивают, какая ты крыса

    ты лд? В армии давно? Нет. И не пиши лучше, не зная сути


  14. Оооо гниль проснулась. Привет :) как дела? Ты еще когда я был в армии в тебе гниль росла. Вспомним? или помнишь все? Вспомним мое вступление в Армию начало 2016 год.

    Ты была 3-4 рангом в армии. У тебя началась война с BlackHawk. Ты начала его оскорблять тебя кикнули.( могу и ошибаться) но эта сора была, но не помню с кем. Следом встал на лд _Black_Angel_ вроде как тебя простили и вернули в армию на 1 ранг...

    Далее ситуация была такава... Кто был в армии в тот момент в курсе. Ты у меня из под носа забрала состав(была зачистка) увезла его в место зачистки...(аммо стритов)

    Конечно нам начали срывать... Ты нет бы уехать. чуть по дальше и ждать гова. Ты просто отправила Состав в теру чистки(гова еще нет)

    Конечно же У меня начался флуд в /r чат о том что не дмим не кого и уходим. Я начал убивать 1-2 рангов чтоб не дмили...

    Собрал всех на респе(ох знали бы как у меня из за тебя бомбило) Начал тебя отчитывать... Чисто случайно по личному вопросу тпхаеться Dimka_Vrn

    Тут понеслось. Крыса вылезла на ружу и начала рассказывать какой я плохой и что я ругаюсь матом... Следом Заходит Кирилл (_Black_Angel_)

    Не понимаю всей сути понижает меня на - ранг. Оля у нас умничка. А Ким козел....

    Далее вспоминаем твою сору с 3 рангом армии Neformal'om опять ты накосячила. А виноват он. тебя кикнули ему дали 2 выговора. Он ушел с армии. Тебя же вернули... 

    после всего времени Виктор (Victoroni) понял что ты человек гнильцо. Гниешь со всех сторон тебя кикнул. Ты хочешь сказать за что тебя кикнули?

    Тетя 28 летняя иди отдыхай. Жалобу она не хочет писать АГА АГА. А че написала то?

    Таким как ты нет место в National Guard.

    И да мне все еще интересно для чего ты скинула переписку со мной на форуме в конфу армии. Для того чтоб показать какая ты умная? или для того чтоб показать какой я? Или показать всем какая ты гнилая?

    не плач крошка, да и идиты лесом http://uploads.ru/UdRue.jpg


  15. . Чтобы все понимали из за неё был понижен в своё время Ким, кикнут из Армия 3 ранг Неформал

    Так стоп. Я что ли их кикнула? Или где? На сколько я помню, неформала кикнули за его длинный язык. 
    Ким? Пффф....пусть научится разговаривать нормально, в тот раз он реально оборзел, понизил? кикнули? Я что ли кикала и понижала? 
    А ничего, что на то были причины? Или пусть у тебя в армии будут такие персоны вроде них. И еще мне помнится что я не просила их кика. Так что не надо ляля что я такая виноватая

    Опять таки, хамства или оска не вижу с своей стороны. Почему сказала что ты тряпка? Потому что первые ранги творят что хотят, 3ий ранг им сказать ничего не может, так как пошлют. Ты же в свою очередь не предпринимаешь никаких действий, кроме как предупредить меня, что бы не было конфликтов.

    Крыски в армии теперь приветствуются? Типо боссика)

    публику якобы решила сделать лидеров в  конференций скайпа никакими вообще.

    А что правда мозолит глаза? Или я не права как обычно?

    Я поняла лишь то, что я всегда не права, я всегда плохая, но обоснований не вижу или подтверждения твоих слов. 

    • Лайк 1

  16. Именно, ну не палил бы ты,что лидор этот выдает ранги только тем кто ему нравится, и тем кто ему откровенно говоря подлизывает, а те кто работает и не идет на поводу у лидера ввполняя все его прихоти, не считая устава конечно у него мол "личная неприязнь" и кик, гениально, вот почему Армия уже не та.

    укусю тебя за бочок, сказал как отрезал)


  17. Мне тут пишут, чего я хочу добиться этой жб, снятия?
     

    Неееет, не снятия лд, нет не крысиный поступок, нет я не шмара. Лд пусть сделает вывод, ему дороже новобранцы, чем те люди что с  ним хлеб и соль делили. Этот тип, до лд был 4 рангом, и я как могла ему помогала, потом черныш ушел. Вик, где опра?


  18. Оль , не надо срываться на Farrenz`a , он предложил тебе альтернативу , дабы ты не потеряла все то время что добивалась ранга в армии , на твоем бы месте я бы принял такое предложение , и пошел в LSPD 

    А по теме - лидеры армии ошалели в край , как и их почетники . чего ты хочешь добиться этой жалобой ? ну примут тебя обратно , ну и ? к тебе будут относится как к куску дерьма(прошу прощение за оскорбление) если они не ценят твою работу , то и не стоит там находится

    p.s. кукус от mercenario aka recabled)))00

    плюсик тебе дам, ну или лайка.

     

    Я не срываюсь, такая альтернатива как ты говоришь жопашная))))Я год всосала эту арму. За рангом не гонялась никогда, просила мало, лишь уважения, а так я там чмо была, а теперь и вовсе КИК , за что?


  19. Это было написано, если не ошибаюсь (на тот момент ГМом Сименсом) в /ao о том, что переводы, как и временные ранги отменены. Но в правилах не сочли нужным указать это.

    в правилах армии бардак по сей день, сейчас наверняка исправлять пойдут. Но Не суть!


  20. А смысл тебе там оставаться если лидер к тебе имеет неприязнь? Тебя никогда там не повысят потому что это на решение лидера.

    Что могу только посоветовать перевестись в другую фракцию закона с понижением минимум на ранг.

    Давай ты мне аргументы предоставь, вместо своего Бла бла бла

     

     

     


  21. 1. Ваш ник на сервере:Psiheya

    2. Ник нарушителя: Victoroni

    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: NG

    4. Что он совершил: ниже ( кик из армии без причины )

    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

     

     

    Человек конкретно меня заблочил http://uploads.ru/QtUfa.jpg

     везде где только можно, причины кика не нашла, его мнение типо http://uploads.ru/L4rRK.jpg

    ? Хм)) Могу предоставить его слова))) http://uploads.ru/qHwn2.jpg

     хамло полное!! и это лидер?!

    Но ситуация не решена, везде заблочил, как решить то в итоге? http://uploads.ru/mveol.jpg

    /p/s тему его неадекватности я еще не поднимала)

    Не хотела писать жб, но лидер Армии тупенький 

    Пусть в этой  теме предоставит скрины или что там по моей не работоспособности или какую причину он нашел. Личная неприязнь, ну раз такой умный, давай побадаемся скринами моей работы и .т.п. и твоим укрывательством 1ых рангов? Ммм

×