Перейти к содержанию

Olya.Psiheya

Ангелы
  • Публикаций

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Olya.Psiheya


  1. 7 минут назад, Воджик сказал:

    Почему ты это все расписываешь тут? Я тебя ждал 5 минут, задержку сделал ради тебя, а ты не явилась. © Астерий

    Астерий, космический ты персонаж) Извини, мут у меня, да и убили меня когда уже поделились. Я знаю, кто и почему убил, не знаю лишь почему были нарушены правила МП. 

    Хотя о чем я.....тема то как называется) 


  2. 6 минут назад, Shizofrenik. сказал:

    Эм,ты вообще нормальная? Могла написать репортёру что-бы тебя вернули или просто написать жалобу за Дм.

    Я не в первой на этом кс от byali. И на сколько мне стало известно, решает он >> кому быть, а кому нет. Репортов нету там, не они ведут кс.
    Ваше тупое " блаблабла" себе оставьте. Я прошу администрацию рассмотреть этот вопрос "(Особо **** одаренным напишу "ВОПРОС" )  А не указание..В данном случаи как я вижу, пиздюк дал денег, админам похуй, он че блядь царь батюшка? Были нарушены правила мп (строя) да по факту..Что значит он решает теперь, кому быть ,а кому нет? Тема какая? А ннуууууууу да)))))))))) Бабло

    ДИМА ВРН прошу не отвечать, твое мнение я знаю, тебе похуй, снять тебя надо уже давно, заебал. Сима топ >его ответ даст четко мне понять обо всем ( Вкусная) Таня приму ответ. Остальные идите на


  3. 39 минут назад, Titarenko. сказал:

    Это мероприятие вёл репортёр, он же отвечает за соблюдение правил. Зачем писать жалобу на Администрацию?

    я не поняла, какого *** ты тут? Посты бьем? Лесом уйди, мнение твое мне фиолетово

    • Насмешил 1

  4. 3 минуты назад, Titarenko. сказал:

    В чём виновата Администрация?

     

    3 минуты назад, Titarenko. сказал:

    В чём виновата Администрация?

    Беспредельное проведение мп. Все тупо отдаются за бабки ему, всем похер)
    В чем виновата администрация? Хотя бы в том что установленные ими правила, не собюдатся


  5. 1) Psihey
    2) Ранг 0
    3) Gy 1
    Срубили бабосов? Теперь че ему всё можно что ли? Сборы прошли, поделились, какого хрена меня убили? 



    p/s ну или я как тему назвала, так и есть. Молодцы Админы)) Бабосы получили- это главное

    ответ будет в стиле, " Спонсор решает кому быть на мп, а кому нет?" ну ну лидерские замашки сюда припишите 
    Похер сколько он там бабла вложил. Лидер Тоник коронос, востановил его? С какого лешего у нас восстанавливают на 3 ранг в банде? http://uploads.ru/?g=DaRGI.jpg
    Мажор явился, всё пифдец?
    Я 3ий ранг (ушла) и я дошла до 3его ранга,  не дадут спиздеть ребята из банды....
    Ну и?


  6. частенько сталкивалась с такими вопросами. Из опыта знаю что: 1) Если ты сразу выйдешь с игры после роба, то бабки ты не получишь, 30сек или больше надо пробыть в игре для выхода. 2) Не знаю что за чушь по поводу "Погоня начинается сразу после роба". Если законник рядом в с банком, в тот момент когда вы его грабите, то они спокойно могут дмить без обыска, считай погоня уже началась, но тут и не мудрено почему, соответственно если игрок вышел, пусть и без обыска от законника, то это вполне обоснованное ВПА. А так, если я подождала нужное мне время, и если нет погони, спокойно выхожу из игры)) автор во многом прав, особенно на счет ответов от хелперов


  7. 25 минут назад, DrakoIIIa сказал:

    Ложь и клевета со стороны особи жен. пола. Ибо сколько я знаю Неформала, он ни разу такой херней не страдал. Хороший довольно парень. Прошу учесть это при вынесении итога.

    Тебя кто то просит отписаться? Нет.Не суй свой нос туда, куда не просят. И не пиши о том, о чем не знаешь."Лож и клевета"? Глаза разуй. Так что иди мимо, не надо тут устраивать флудилку. Очередной постонабиватель.
    Неформал, я тебе ничем не обязана, я доказала то что ты трепло, чекай раздел жб за дм где ты себя отмазываешь если ты страдаешь склерозом.
    Больше не отписываюсь, решение за Администрацией.


  8. Я категорически против его разбана. Пусть отдохнет. Последней своей выходкой он показал свою сущность. 3-ий пред он словил по моей жалобе, у него даже не хватило мужества признаться в содеянном. 

     

    А вот и еще причины для его отдыха.

     

    Сначала провоцируют, а потом еще оскорбляет и угрожает фдм, смефно))) http://uploads.ru/rehn4.jpg
    И последняя его (подлая) выходка перед баном 



    право на разбан конечно же за руководством, но если вы его разбаните, террор в мою сторону продолжиться. Только он будет действовать осторожнее.. Не верьте ему на слово, он лгун и трус ( все обоснованно) С наступающим всех, кроме Неформала.
    p/s Это кстати уже не первая, и далеко не вторая его выходка. Просто на этот раз он попался.


  9. Ты на отчетах набила 723 поста чтоли? Кому ты мочу в уши заливаешь? 

    Суть жалобы в том что, кому то из вас(я уже *** знает, кто из вас кто) не понравилось что вам ответил молодой человек, и вы пишите жалобу, за "не провоцируйте" и настаиваете на снятие лидера. Вы кому и что тут доказываете дамы? во дворе ДВЕ ТЫСЯЧИ ПОЧТИ ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ГОД.

     

     

    Ты кто? можно общаться с кем-то с одного аккаунта, у меня голова кругом, или ты решила за все аккаунты посты набить?

    Спасибо, чай попил, все хорошо, спасибо за пожелания.Попросила, да и молодец, это SA:MP, в нее играют люди разных сословий и возрастов.

    Просто вы с Камикадзе нашли друг друга, и разводите "тупость"на форуме, его понизили, ты достаешь теперь бедного молодого воздуха, прося его грубо говоря пояснить за его "слова не провоцируйте",поверь ты одна ходячая "провокация", что на форуме, что в другом месте. 

    Могу тебе сказать одну хорошую команду, которая тебе пригодится в жизни, называется /blacklist, хорошая команда чтобы в лишний раз тебе, бедняжке не трудится и не скринить все это и не бежать на твой любимый форум, где тебя все так все любят(нет) ждут(нет).

     

     

    Всего лишь отрывки из прошлой жалобы,где ты там находишься? буду писать жалобу чтобы тебя наказали по уставу(нет)

    жуть как не люблю этих Тазерботов,и не подумай что я их защищаю.

    но с тобой же надо пообщаться как я понимаю, иначе ты не получишь дневную дозу.

    Я не набиваю посты, я либо говорю по сути, либо мимо иду. Давай не портить отношения, я вроде пока что к тебе хорошо отношусь. Речь идет о том, что лидер хер положит на мнение и жалобы других участников, (пострадавшие которые) но в данном варианте лидер выставляет своими словами все так, будто 1) делает нам одолжение в плане рассмотрения жалобы 2) Пытается выставить нас провокаторами. Что бы не поругаться с тобой окончательно, я тебе скажу на последок. Посмотри внимательно все наши с Ольгой скрины, найди там провокации или наше неугомонное действие для провокации. Потом посмотри на слова лвпдшников этих, и задай себе вопрос. Кто кого провоциурет? Кто кому гадости пишет? У меня сейчас на счет тебя пара вариантов, 1) Ты либо тупой или слепой ( не хочу в это верить ) Либо ты просто дурака включаешь (парень ты не глупый ) Вот еще третий вариант у меня есть на счет тебя. Но промолчу.


  10. Я до сих пор не понимаю, почему не ввести какое либо правило, которое будет запрещать лезть в дела других фракций.  еб.ть не должно кто кого повышает, это сугуболичное мнение каждого лидера фракции-организации. Ну или пусть каждая макрица будет лезть в дела посторонней его фракции. Автор реально сунул яйца в чужой курятник. Что к чему


  11. Не в защиту Воздуха конечно, он же фараон. НО >

    Ххах, Объясните что тут происходит, почему ей мут не дают, господи боже мой.

    В чем суть жалобы? В том что он тебе написал не провоцируйте, ты из-за этого настаиваешь на снятии лидера?

    Вот ты женщина, головой подумала когда ты сюда это писала, зачем я зашел в эту темку, пойду чай с ромашками попью.

     

    21c7f2cceeabx.jpg

    И мне интересно стало, какого лешего ты сюда свой нос зеленый суешь? Знаешь, ты как и гаврики эти из лвпд, которые ничего не знают, но куда то лезут своими словечками "Теперь я знаю" "Теперь я понял" . Очередной постонабиватель, тебе выше все русским языком и скринами описали суть жалобы, тебе до сих пор не понятно? Боже, иди реально чай пей


  12. Что за жалоба? В чем ее смысл? Провокация в том что, вы пишите в сторону сотрудников много гадостей, все же мы люди, у всех есть психика, у кого-то она лучше, у кого хуже. Когда вы оскорбляете законника, у него срабатывает рефлекс взаимности.

    Камикадзе думаешь один такой на сервере? Я не так не думаю. И то что он написал в /o  чат по поводу мнения игроков о тебе ничего не значит!!! Вообщем Оля, не знаю что тебе сказать, смысла нет, но вы держитесь.

      :dd: 

    Кислородный, ты прежде чем ляпнуть сам подумай хорошенько. Меня твой ответ так же не впечатлил "Не провоцируйте" или вот это http://uploads.ru/zpXmh.jpg

     

    О какой провокации идет речь? Ты вообще за кого нас принимаешь?! По твоей логики, мы сами вынуждаем таких как этот смертник (камикадзе) говорить нам такие гадости? Ты пьяный что ли?  Дальше, фраза "Уймись" что бы это значило? Это моя первая жалоба была на вашего сотрудника, с какого пенька ты вообще такое пишешь как лидер. Угомони своих бойцов и учи их манерам, но я больше чем уверена что ты занимаешься откровенным укрывательством их от наказания.

     

    Да чего уж я не фанатка Crazy, но он бы такой пропизд...н вставил,  я больше чем уверена слетели бы такие говоруны с лвпд.

     

    p.s Провоцируем? Кто за язык тянет твоего бойца? Не зная вообще ничего лишь бы ляпнуть так и прет их http://uploads.ru/Dp0vl.jpg

    Еще бы скинула скринчик да не сохранился, когда ты отказал жалобу на счет обыска у дома. Он так же написал мол "Ну и что? Не прошла твоя жалоба даже со скрином Смерта?" В связи с чем он был послан в лес, ну и куда же мы без звездочек http://uploads.ru/WYKnx.jpg 

    Он же сохранил наверняка скрин моего очеееень хамского отношения, пусть покажет как первый пишет, а потом задай себе вопрос "Кто кого провоцирует"

     

    Хочу подчеркнуть, что именно наше спокойствие и уравновешенность не дает им покоя. Но мы никогда не опустимся до их уровня. Слишком уж низко находится это положение


  13. Почему ты тогда скинула 5 скринов, которые вообще не относятся к теме, не нравится когда тебе в темах отвечают, кого-то меня это напоминает, ах да это же Psiheya, не нравится не отвечай, а Шраинган показывает твоё истинное лицо, и какой ты человек на самом деле.

    Скрины подтверждают твоё неадекватство - это первое. Второе - к теме не имеют отношения твои нулевые отписи.

    Больше не отписываюсь. Жду лидеров и ГМ ГА. 

     

    p.s Комнатные бойцы, можете дальше набивать посты)))


  14. Есть такое слово как ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, но если вы еще о нем не знаете, то держите ссылку https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

    С темы уйди! Тебя здесь вообще никто не спрашивает! Камикадзе еще может что то отписать, хотя и его здесь слово не требуется. А вот ты реально постонабиватель


  15. В темах отписываются только лидеры, игроки которые могут оправдать лидера, или же наоборот док-ва виновности. Флуд/оффтоп строго запрещён. Мут до - 60 дней.

    не вижу никакой обоснованный защиты лидера, а так же прямых док-в. Вижу только кококо со стороны сотрудников. Скрины ваших со мной диалогов здесь вообще не уместны. 

    Надеюсь вы получите мутики свои и отдохнете от форума.


  16. Прежде чем писать такие жалобы, следи за собой. Скорее всего ты являешься инициатором этих оскорблений.

    http://savephoto.ru/f/11ajpmqee35wz6

    http://savephoto.ru/f/11e1m5jaeecdk6

    P.S. Воспитаний 0. Теперь понятно за что тебя вышвырнули с армии.

    А вот и подкрепление. Ты вот тут точно не нужен, но хотя бы со скринами отписался. Отвечу: Какого черта вы суете свой нос в чужие дела, вот эти словечки "Теперь я понимаю, теперь я знаю" "Поперли" теперь уже "Вышвырнули" что дальше будет? "Выкинули?" Не знаете если, промолчите. А ты лучше следи за собой как уже и сказала тебе, устав иди почитай, хотя видимо у тебя проблемы со зрением раз ты мой дом не видишь http://uploads.ru/wSQYA.jpg


  17. Хоспаде, Ну здравствуй уважаемая женщина( тебе же явно больше 30 лет),я так понимаю тебе уже реально заняться нечем, раз уже начинаешь следить за человеком. По жалобе : я был понижен на 4 ранг, и через две недели был восстановлен, а кого, как и когда восстанавливать или нет, это уже решает лидер, за хорошую работу и добросовестный труд я был повышен раньше срока. Далее, по поводу второй жалобы, лидера ещё не было в сети, из-за этого я не получил своё наказания.

     "Я конечно уже давно привыкла к таким как он, как правило это комнатные бойцы и не более, и реагировать критично на его глупые высказывания не стала никогда. Но диванного бойца видимо моё поведение очень сильно разозлило, и тут бомбануло  http://uploads.ru/bZSkp.jpg , скажу по правде, именно такой реакции я и добивалась." этим всё сказано, со скольки банд и организаций тебя "попёрли" за то, что ты провоцируешь человека, а потом как плакса бежишь на форум и пишешь жалобу. Итог: вины лидеров здесь нет, просто, у этой женщины явный недостаток внимания (когда женщина живёт одна такое часто бывает) "p.s А еще я слышала что при частом и грубом оскорблении, можно и бан словить" , а я слышал что у тебя с головой проблемы

     

     

    твоей отписи как и мнения здесь никто не просит. Иди дальше бомби своим пуканом.

    Я одного не пойму, если ты не знаешь ни хрена вообще, чего ты суешь свой гнилой противный нос сюда? Кого поперли? Тебе лишь бы что-нибудь ляпнуть и хрюкнуть здесь. Реально уйди из темы. Меня не откуда не выгоняли, я всегда уходила сама. Исключение мчс, да был мой косяк за афк не в положеном месте и более часа. Кого я провоцирую? Ты скрины смотри клоун. Кто и кому там что пишет? Кто провоцирует? Как и сказала, очередная отпись без какого либо прямого факта правоты. Ты был, есть и останешься пустословом.

     

    p/s мне 29 и с вниманием у меня все в порядке. А вот тебе пора завязывать уже с играми, найди себе девушку.

    Хотя кому нужен такой неадекват.  Твой максимум, это писать гадости людям и только.


  18. 1. Ваш ник на сервере: Psiheya
    2. Ник нарушителя: кто то из лидеров
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: ЛВПД
    4. Что он совершил: ниже отпишу
    5. (Скриншот не менее 1024х768 или Видео):

    Добрый вечер. Немного обрисую ситуацию. В лвпд есть один очень сильно неадекватный персонаж под ником Kamekadze_NK, который основательно достал уже меня. Вот немножко скринов этого уникума:

    Я конечно уже давно привыкла к таким как он, как правило это комнатные бойцы и не более, и реагировать критично на его глупые высказывания не стала никогда. Но диванного бойца видимо моё поведение очень сильно разозлило, и тут бомбануло  http://uploads.ru/bZSkp.jpg , скажу по правде, именно такой реакции я и добивалась.

    Узнав какое наказание за это следует http://uploads.ru/zjhSt.jpg я естественно оформила жалобу на него.
    На тот момент был временный лидер Nuki, который и принял жалобу http://uploads.ru/pC7kM.jpg

    , он как то там посчитал, я в этом не сильна просто, по каким то там срокам или типо того, что камикадзе этот должен был на 4-ом ранге пробыть месяц. Но его почему то востановили раньше срока. На момент понижения было 17.10.2017 , следовательно он должен был востановиться 17.11.2017. Но исходя из этого /gova http://uploads.ru/zt3U2.jpg он уже пятый ранг. Вот тут у меня вопрос, кто, и почему его востановил раньше времени?

    Потому что если он, должен быть 4-ым рангом, то вот за это  http://uploads.ru/eF8i6.jpg , следует еще одно понижение, то бишь на третий ранг. 

    Еще не могу понять, почему никто ( не лидеры, не сами виновники ) не отписывают о наказании, мы телепатически должны угадывать, получил ли игрок наказание или нет? Выговоры да, отписывают, а вот о понижениях ни сном ни духом.  Не удивлюсь если камикадзе и вовсе не был понижен.

    Прошу вышестоящее руководство проекта Galaxy принять наиболее строгие и справедливые меры в адрес задействованных в этой жалобе персонажей.

    p.s А еще я слышала что при частом и грубом оскорблении, можно и бан словить :)

    У меня все. Спасибо за внимание.

    • Лайк 1

  19. Социопат проявил своё истинное я не так давно, чего тянул правда, почти год общалась с ним, видимо зря. И дай ему возможность обхаит как только сможет. Правильно Дядя_Саша сделал! Будет тебе как и остальным хорошим уроком, вы уже реально никаких моральных принципов не имеете и не следите за своими словами. Языки бы по отрезать таким как ты

    • Лайк 1
×