Перейти к содержанию

Olya.Psiheya

Ангелы
  • Публикаций

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Olya.Psiheya


  1. Только что, Авель сказал:

    Щас бы сравнить организации и банды. Деточка, ты полицейский (хехмда), твои действия должны быть адекватными. Пришла к нам на академию, что-то пишешь, мешаешь. Нафига ты нам нужна? Лично мне это не понравилось. Твой скрин ни о чём не говорит, т.к. там даже нет самого вопроса, есть лишь ответ (он мог дать его на что угодно). Да и если вопрос по поводу меня - то всё равно он ничего не решает, т.к. ДМила ты только меня. Сиди перди, отдыхай.

    p.s. Декстер (который тебе ответил в игре, и ты ссылаешь на его ответ) написал в теме жалоб, что вопрос был совсем по другой теме, как я и говорил.

    p.p.s. Димка, посвящаю её отсидку тебе <3

    Иди поиграй а? Дай взрослым поговорить


  2. 1. Ваш ник Psiheya
    2. Ник модератора Scofild
    3. Что он сделал? ниже
    4. Док-ва (скриншоты\видео) ниже

    Я чего то видимо не знаю или не понимаю, но раз уж на то пошло))

    Я Законник (лспд) здмила законника (лвпд) , скажу сразу, задмила я его за дело, но мне вот делать нехер как все снимать подряд, у меня и так места на компе нет ( но когда я начала ругаться с лд лвпд, мне дали ответ http://uploads.ru/oIu3F.jpg...Суть не в  этом, вопрос в том, что реально дают пред если законник дмит законника? Типо грувовец задмит балас, и ему дадут пред? Мне казалось что такие жалобы , в моем случаи ( я законник ) пишутся в раздел нужный, такой как ЛСПД например раз я там. Попрошу дать ответ Сименса или Барсика.Пусть тема висит хоть столетие, но закроют её только два человека.

    p/s Vrn прошу тебя не лезь сюда...не делай этого))) Вопрос идет непосредственно от создания сервера и их правил написанных, потому пусть ответят те люди, которые в этом шарят, а не ты. 

    Всем спасибо , и как всегда GY лучший)))

    • Насмешил 1

  3. Только что, Dimka_Vrn сказал:

    Еще будут ответы на все мои посты,которые тебя не касаются,получишь свой мут за набивание постов,сиди молча и жди ответа уже

    что значит меня не касаются если тема исключительно про меня?!! Ты там бухаешь что ли?! Набивание постов, ну ну. Выше отписавшимся мут выдай ( а ну да это твои кенты) , прежде чем мне необоснованно угрожать, боже как ты запарил уже, больше не отпишусь. Ждем руководство.

    • Насмешил 3

  4. Только что, Dimka_Vrn сказал:

    Видно что ты ничего не читал,почитай все мои посты,потом я думаю поймешь что написал глупость.

    кто бы говорил про "Почитай"
    У тебя все посты от тех кто как то пишет в мою защиту будут глупыми

     

    Только что, Shizofrenik. сказал:

    Знаешь, а бан действительно за дело. Раз ты так давно играешь,наверное знаешь,что раньше можно было за любую глупость отлететь. Такое общение с Гл.модератором, я не думаю,что выйдет из этого что-то хорошее. Я бы закрыл тему и отказал тебе в разбане (выдал бы ещё мут на форум за создание 100 тем с разбаном). Поэтому лучше промолчать и отсидеть свой положенный бан.

    знаешь, а ты ничего не знаешь, но надо было тебе чирикнуть)


  5. Только что, [EMT]_Ruslan сказал:

    Не лез в чужой со свой разбирайся длины нос везде засунешь.
    P.s бы о тебе нормально мнения.

    у тебя что то с правописанием.

    Я не хотела тебя чем то обидеть или оскорбить, и твоя тема исключительно в качестве примера , не приплетая тебя сюда. Прости если затронула вдруг с какой стороны.

    p/s а мое хорошее отношение к тебе давно закончилось, еще когда ты с Димашом надо мной шутил, юморист


  6. Только что, prosto SerJ сказал:

    Ты такая смешная, когда высказывают мнение о тебе, тебе что-то не нравится. То же самое и с тобой, когда ты высказываешь мнение что тебе что-то не нравится в модераторе, ему это тоже не нравится, но у него больше полномочий, и тебя, за твои пустые слова (если тебе не ясна причина бана, он тебе явно ответил, что за твой базар) он забанил, дабы ты не кудахтала. Знаешь что такое Эффект Кобры? Так вот, это то, ситуация, которая зачастую ведёт к прямо противоположному результату. Вот что я тебе хочу сказать, тебе не стоило бы быть сдержанней, а если уже и выразилась, то не за чем ныть на форуме. Как говорил мой дед. За что боролись - на то и напоролись.

    может поиграешь пойдешь? Ты кто? Ты как относишься к этой теме? Ты относишься к этой теме?!!! Не думаю


  7. Только что, prosto SerJ сказал:

    Какой стрит? Господь бог с тобой, я в бк с 13 года сижу, ты там наверное перегрелась на солнце малясь...
    И да, то что тебя Димка унижает тут, увы, баб и нужно унижать, да тем более еще таких тупых как Оля Психея и другая Оля, которая лезет в каждую темку, со своим не нужным мнением, которое никому не всралось. Вы будто две дуры, которые хотят что-то доказать, но никак не можете это сделать, так как вы очень тупые..

    Даже не читаю от бича что там написано, будь добр свали с темы.
     

     

    Только что, Dimka_Vrn сказал:

    Что ты несешь:dash_mini: боже это феил,кто что сливал? что???????? что??????????????? это лог общего чата:dash_mini::dash_mini::dash_mini::dash_mini::dash_mini:

    Ну молодцом, делаешь скрины чата, а дальше что? Где причина бана???????? Я тоже могу много вопросиков накинуть


  8. 1 час назад, Dimka_Vrn сказал:

    ЗА 6 лет игры не кого не сливал и не имею такой привычки сливать кого то,изначально был дан мут,на что была написана жалоба,человек не осознал что публично называет главного модератора,бабой и ватой,так еще и наёбщиком,а почему я не могу назвать человека клоуном,если он устраивает клоунаду,изначально вся ситуация была в том что,он мне написал про кс,что даст свои 2кк,но с условием что туда не попадут те кто его "обижают" тот же сколфилд и другие игроки,если мы делаем мп,то делаем его для всех с 10лвл,я не буду делать мп только по выбору игроков,я дал свои бабки на кс ибо я уже сказал что я его проведу значитпроведу,слив? если бы я кого то сливал я бы даже не вел диалог за кс,тп было для всех еще раз говорю,все те кто хотел,тпхнулись.
    [02:27:44] > Psiheya[150]: меня Врн хочет подставить, и ищет повода)))
    [02:27:44] > Psiheya[150]: врн заебал себя как баба вести, меня мужиков называешь! Вата!!
    [02:32:21] > Psiheya[9]: 21 кидала, наебет всех как надо,  ну и мой пм? Напиши мне,м?)

    Найди как я передергиваю на порнуху плиз,поищи там скрины,может чё еще найдешь.

    Ну где логи? Где причина моего бана? Бабой тебя назвала - это причина?
    чужую пмку кинул, точнее тебе кто то слил)) А ты тут аргументируешь этим

    p/s отлично для себя выявила шпионов твоих))


  9. У меня давление подскочило, работа зае...а, еще тут, 144 на 96) Упс. Короче ответят старшая дружина, да да, нет нет. Бан обиден лишь тем что биз и дом слетит, а это подарки, они приятны))) Игру засрали уже всю, по сути играющие не имеют никаких прав когда такие М+5 есть))) Устала

    А дима пост выше удалил)))

    6 часов назад, Люблюэтотфорумник сказал:

    Вот за что и не только

    это оски ? Ну даже если я так высказалась вдруг ( не вульгарно ) как некоторые, были причины и они в теме описаны. А что значит и "не только" ? Димин боец? Просвяти может я чего не знаю, а то Димка молчит))


  10. Только что, Dimka_Vrn сказал:

    Так скрин где я передергиваю будет? или нет? 

    с темы не соскакивай, твой писюн меня не интересует, и если ты озабочен своим передёргиванием, сам снимай и себя радуй, без меня))

    Только что, Dimka_Vrn сказал:

    Так скрин где я передергиваю будет? или нет? 

    и это модер, главный)))) Разбудите меня, может я сплю


  11. Вот с чего началось наше миролюбие с Димой 

    И пошло поехало, еще в тот раз я смутилась по твоему решению, ты попросту его прикрыл (Адвокатишку)
    Что ты ответил? Ты похоже и не читал, ибо я там пару раз повторяла фразу "никто не требовал его покинуть респу или уйти" ты забил болт на это, и акцентировал на правила сервера. Сильный ход когда ты модер)) Дальше помнишь что было? Могу напомнить))

    Тебя я слушать не стала (так как не согласна) И решила поговорить с более мудрым (Главным так скажем) человеком, на что получила ответ http://uploads.ru/iro8I.jpg


    "Спорная ситуация" ясень пень у Сашки дел по горло, и ему некогда заниматься порой делами сампа, но ответ не был как твой!! Мол "Херали рм указывает кому и где быть" , о чем это говорит? На твое отношение к своему делу которое тебе позволили, к которому ты может быть (нет) стремился... В том году ты был топ, в этом ...пф....че я те сделала?

    p/s бан ты я тогда не получила, если встреча моя с Симой состоялась, но увы)) Ну давай дерзай мои слова


  12. Только что, Dimka_Vrn сказал:

     

    Найди как я передергиваю на порнуху плиз,поищи там скрины,может чё еще найдешь.

     вот с этим соболезную, я думала ты мужчина (есть с кем потрахаться) , а ты мальчик значит (ну как и обижаешься собсна) 
    Ой............а ты передергиваешь? Мрачно:bo_mini:


  13. ты даже отвечая в теме меня унижаешь)) Это не твои слова "что публично называет главного модератора,бабой " выше читай.
    Ты ведешь со мной диалог, пытаясь оправдаться не находишь ты правого выхода, и унижаешь меня, подчеркну "унижаешь" называя опять таки мужиком и обращаясь ко мне как к мужскому полу, а я девочка)

    • Насмешил 1

  14. начнем? 1:0 Психея ведет. Это ж на сколько я в твоей башке ужилась, что ты даже в других темах меня вспоминаешь )) http://uploads.ru/ZU6Ho.jpg

    твой чатлог, ждем)

    Только что, Dimka_Vrn сказал:

    Всё что что нужно я уже кинул,этого достаточно для твоего бана,жди ответа

    очередной пустоответ без всего доказаного, я не увидела своей вины, тебя лишь бабой назвала, ты банишь, про чат лог говоришь.. Правильно как то МакрСкорпион сказал в теме, тебе когда нечего сказать, ты давишь своими полномочиями, как и тут


  15. Только что, Dimka_Vrn сказал:

    Балабол ты,игнорил? кто устроил кс? ты? для всех тп было никто не мешал туда попасть,видимо тебе не нужно было
    Ах да доказываю что ты балабол,
    http://uploads.ru/LFTBC.jpg
    12.07.2018_02-07-45][02:07:18] >> ПМ от Psiheya(150): тп меня плиз))) Посмотреть
    [12.07.2018_02-08-15][02:07:51] >> ПМ от Psiheya(150): тп меня плиз))) Посмотреть2
    [12.07.2018_02-08-15][02:08:00] >> ПМ к Psiheya(150): uje vse

    А теперь чудным образом я тебя "игнорил" целую минуту в самом конце кс,чё же ты всё не скринишь? весь быдло базар твой у меня есть в логах,у меня всё.

    у меня тоже есть твой быдлобазар, я не в том положении что бы (извините) хуями мериться!! Ты чего скрины кидаешь мои? Ну давай свои как ты там сказал "Базар твой у меня в логах" Логи, кинь, мне аж самой интересно что я там такого быдлячего написала)))

×