Перейти к содержанию

Olya.Psiheya

Ангелы
  • Публикаций

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Olya.Psiheya

  1. unban

    1) Ваш ник: Psiheya 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): боже упаси, я хз 3) Причина Бана: Ну типо попытка махинаций ( подчёркиваю слово ПОПЫТКА ) 4) Время Бана: почти пол года так назад. В августе) 5) Ник Модератора, который вас забанил: Волчара 6) Комментарий от себя: Да не ягодка. Но, и не на столько прогнила, что бы портить ГУ. Всегда его ценила и рада этому проекту. С 2014 не нарадуюсь из-за некоторых иборгов. Волку привет.
  2. Таня, есть разговор...у тебя лс забита на форуме..
    Если можешь https://vk.com/raser_psiheya
    или как место освободишь, дай тему мне в лс.  Хорошего вечера

  3. Unban Psiheya

    1) Ваш ник: Psiheya 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): (меняется) 3) Причина Бана: попытка махинаций 4) Время Бана: 2-3 месяца назад. ( у меня срок почти закончился перед нг ) 5) Ник Модератора, который вас забанил: Волчара 6) Комментарий от себя: уже все сказала
  4. 1418054964_6414141_31053129.jpg

    1. Esketit

      Esketit

      ТАКИ ЛЮБЛЮ ДЕВОЧЕК С ЗЕЛЁНЫМИ ГЛАЗАМИ

      ПОЧЕМУ? Х знает

  5. ты глянь как забомбил то... Слово же не сказала плохого... Поищи скрины, ну ка))) Я посмотрю)) Только думаю..............хрена ты найдешь что на меня....А так давай жду Нету желания....видео бы выложила тебя, поржали бы) p/s это для я для Армы никто. Мусор был только ты, как еще в почетку попал не понимаю... Я хуею ребят.....и вот эта мразота в почетке, а норм ребят вы выносите? Ебануться.....гниль захватывает мир, это грустно осознавать ....хотя....пивной алкаш занимает такой пост, чего уж тут говорить по Лд. Малолетки - это не обязательно про возраст, а про мозг Пошутила как и вы иногда. Я не хочу как то зацепить тебя, мы мирно разошлись, хочу и предпочитаю что бы так и остался наш расход...Витю зацепить? Хм... Ну фразой выше сказала чего я не понимаю....Ты поощряешь таких как он....Хуево)) С тобой цапаться не хочу, да и нет смысла нам ругаться..Но вот тот же Вик..ты видишь что пишет? Нормально? ))) Не думаю...однако он в почете...был норм парень, стал шлюхой врн-ской Если я захочу затронуть тебя, то я могу вспомнить твою жизнь, но делать я этого не буду, т.к говорила ты мне это доверяв Не напугал, и ты опоздал....уже слили те кому доверяла...А ты....молодец что подметил...но без козырей остался
  6. Интересно......... То есть ребят которые как бы (по вашему мнению) не помогают фракции вы решили вынести из списка А вот эта фигура видимо очень заслужила почет, не взирая на его поведение после того как он ушел из армы ( о даааа ) http://uploads.ru/KkbHX.jpg http://uploads.ru/bIjdP.jpg Братья что ли? http://uploads.ru/1hmeb.jpg http://uploads.ru/WSPNl.jpg
  7. Он не знает как это делается)) А ты сам прям готов рвануть на помощь своей фракции в которой ты почетник? Ну раз так сделаешь,два...двадцать два...а разве не заебет тебя потом? Ты просто заходишь в игру по своим делам, а тебе в пм орут "Бляяяя почетник помоги нам" ну это как пример, не знаю что они там пишут) Я к тому что всему свое время приходит , и рано или поздно достает окончательно вся эта игра и связанные с ней дела-прошлое-заслуги.....Но не повод выносить да и зачем? Хлеба просит что ли этот список? Что касательно кто кого застал, буду ли я вчитываться........ Видимо ты из тех людей которые не питают ко мне дружелюбных эмоций, так как давно бы уже понял что я просто так не отпишусь никогда, следовательно я почитала для начала (вчиталась) потом уже ответила. Здесь я так поняла пишут те, кто связан с происходящем, причем не важно косвенно или нет, я написала что думаю и как отношусь с тем или иным личностям, и написала не просто так, и как Лейтенант армии в запасе я целиком и полностью поддерживаю ребят и категорически против выноса их из почетного листа, так как эти люди сделали гораздо больше лучшего и доброго для фракции и для её обывателей, чем все после них лидеры вместе взятые.
  8. ну можно и покопаться найти скрины-видео. Конечно я не скринила же или снимала (как некоторые задроты) каждое действия их. По дисциплине в арме при них был и порядок, и спокойствие и рассудительность, а так же строгость в нужном русле. Уже говорит о том, что люди с мозгами занимали высокие должности. Сказать про тебя? Хавка? Лабру?......и т.д. , Нет, как лидер ты молодец, претензий нет никаких, но если выбирать с кем срать на одном поле, то выберу их сторону без раздумья, чем твою. Так чисто к примеру, дедовщину устроили и всё, да порядок, да устав соблюдают и все ровно, но подход крайне негативный с вашей стороны, с их стороны доброжелательный и грамотный во всех смыслах слова, а это все от того, что они хорошие, адекватные ребята в жизни, за что и заслуживают уважения. А вы негативщики просто выпихиваете капельку добра из того же почетного листа армии....мде /p/s/ Почётник тот, кто всегда готов помочь в трудную минуту и поддержать Не все могут или хотят играть в эту игру, когда она уже зае....надоела многим, или просто человек занят жизненными делами. Не повод выносить из почетки
  9. PalachUA - вступала первый раз при его командование. Отличный человек во всех смыслах этого слова который заслуживает вечного почета в Армии. Akson - так же как и Палач. Отличный и замечательный командир-человечик при котором служить в армии было одно удовольствие. Andrew_Bazhin - вместе с ним были в армии, на лидерке его не застала, но по его ЛД в лвпд знаю что он отличный лидер и человек. Вся эта троица стоит с сотню других Лидеров, потому думаю что они должны находиться в списке ветеранов, и не важно ушли или нет. Сделали они очень многое для фракции, как и для её участников. Всем мир
  10. [GY]SIMENS

    Ну что касается ставить блок за хамство и проникновение, я с тобой согласна. А вот то что выдача звезд в каждой фракции будет одна и таже - это не очень введение. Пусть в каждой законной фракции останется своя часть выдачи звезд за то или иное нарушение. Нужны звезды одни для всех, собраться всем, сделать полный список, и всем будет проще (с) SIMENS - Не будет всем проще учитывая то что законники лаятся с друг другом)) Взять к примеру лвпд и арму
  11. Unban Psiheya

    1) Ваш ник: Psiheya 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): честно, не в курсе 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Волчара 6) Комментарий от себя: М?
  12. Unban Psiheya

    Понятненько. Товарищу Птолемею пламенный бонжур.
  13. [wQ]Deephard

  14. [GY]Chokolad

    Таня замечательная! Поздравляю
  15. 1. Ваш ник Psiheya 2. Ник модератора Scofild 3. Что он сделал? ниже 4. Док-ва (скриншоты\видео) ниже Я чего то видимо не знаю или не понимаю, но раз уж на то пошло)) Я Законник (лспд) здмила законника (лвпд) , скажу сразу, задмила я его за дело, но мне вот делать нехер как все снимать подряд, у меня и так места на компе нет ( но когда я начала ругаться с лд лвпд, мне дали ответ http://uploads.ru/oIu3F.jpg...Суть не в этом, вопрос в том, что реально дают пред если законник дмит законника? Типо грувовец задмит балас, и ему дадут пред? Мне казалось что такие жалобы , в моем случаи ( я законник ) пишутся в раздел нужный, такой как ЛСПД например раз я там. Попрошу дать ответ Сименса или Барсика.Пусть тема висит хоть столетие, но закроют её только два человека. p/s Vrn прошу тебя не лезь сюда...не делай этого))) Вопрос идет непосредственно от создания сервера и их правил написанных, потому пусть ответят те люди, которые в этом шарят, а не ты. Всем спасибо , и как всегда GY лучший)))
  16. Правила дачи преда

    так скинь мне правила серва умник Я приехала в ЛВПД Увидела что у вас ПА, попросила ЛД вашего разрешения с вами поучаствовать, он ответил что уже конец трени (ПА) Я стояла в стороне....в чат не писала, лишь может пару раз и то по делу.......... К вам пришел гржд, я его выхватила спросив что ему надо, он ответил "Можно ли получить лицу на лодку своими силами" Я ответила что нет ( Вроде нет, это же на на авто сдавать ) Я отбегаю в сторону строя, выцепила ид ЛД, начала ему писать, тут вижу мне дают отсчет..........3.2..1 пуск епте, я знала что после 1 будет дм, и естесенно я начала обороняться... Далее: Ваш кадет был убит топчиком лспд))) И я снова вернулась к гржд, но как только я начала ему писать в чат (в пм) кадет лвпд открыл по мне огонь, я была убита. Теперь пара вопросов: У лвпд всегда такой бардак в строю? У вас кадеты чего хотят то и воротят? А хотя о чем я....там и лидеры вон ссыкуны, что сливают свои слова говоря типо "Ой у меня 14 чатов, и я не так подумал , лалалала" С каких пор пред дают за дм законника от закониика? Вот два вопроса выше которые меня очень интересуют. Ответ (для дибилов ****) прошу дать вышестоящее рук-во, а именно Сима или Барсик. Остальные пишите, орите, кричите, и сосите дальше))) Оля закончила свой диалог и продолжит его исключительно с руководством сампа
  17. Правила дачи преда

    Больше не отписываюсь! Выше все сказала и нужен лишь ответ, и как сказала не от ВРН. Димон, тут твои подхолимы не угомонятся)))) Сима или Барс. Спасибо за понимание, ждем ответа ты *****, ты читал вообще что я писала??? Нет.. Иди ........
  18. Правила дачи преда

    Лесом пердоль. Твое кошачье мнение тут вообще не в тему да пусть хоть обчитают мой чатлог, мне скрывать нечего раз ты такой дохуя умный! Так что давай соси дальше подхалим Но вопрос остался не решенным, что касательно преда за дм законника от законника
  19. Правила дачи преда

    так ты еще отсоси ему и будет вообще лепешка. Может всю историю сам скажешь? Как все было, дел то там вышло на пару минут. АААааааа... о чем это я....Ты же лвпд, точно)) Так что врятли ты признаешьшся. Ясно все с вами, лавепеде. Давайте закроме уже все этот диалог, срач не уместен тут, послушаем старших
  20. Правила дачи преда

    а ты в школе учился вообще? Или что? Вообще дичь снес, не зная брода не лезь в воду дятел) За "лспд зайдут взятку дадут" отдельные аплодисменты тебе )))
  21. Правила дачи преда

    Видимо тебе нечем аргументировать таким стоящем, что исковеркал всё что можно. Лд лвпд что там? Где он писал? Чет не вижу, слепая..... Твои действия? У тебя не действия были, а аморальщина и беспредел, вот что было от тебя, а лидер твой сюда не полезет в этот диалог, и не надо его сюда приплетать. И да, разговор о тебе нытике, а не явно обо мне ))) И вообще сделай милость , уйди - исчезни или как там, просто пропади))) Ты дело сделал, речь не о тебе даже , а о правилах. Так что давай как будто я тебя не видела
  22. Правила дачи преда

    ты свое дело сделал, иди играй пожалуйста) Дождемся руководство сампа оки?) Сяпки чего? Да хоть без цвета, если меня задмит кто либо, я выдам звезды по видео и заберу лицу, но явно не пойду писать жалобу за дм, ты в своем уме?! Это ты нытик какой то
  23. Правила дачи преда

    я кому то мешала? Да именно этому бобику Я чат вам портила? Кидайте пруфы, я стоала молча и писалась только с вашим ЛД по пм Я мешала проводить ПА? Не думаю, так как сама хотела с вами поучаствовать и как и было решено, я стояла тихо в сторонке Респкилл? Ребята вы совсем уже пьяные что ли или где? Какой к херам респкилл Выше четко подметили, значит когда по мне дмят, я могу не давать зв, а тупо пойти написать жалобу за дм? Так дм же по твоей логике, ну кто там дмил меня, к тебе обращаюсь))
  24. Правила дачи преда

    И раз уж на то пошло е мое, ну покажите мне пункт где за такое дают пред? За гржд знаю...за медика знаю....за ка ( несколько раз знаю ) Да и за хитов знаю дают пред Какого лешего то за лвпд от лспд))) Лспд дала пифды лвдп и тот ныть пошел
×