Перейти к содержанию

Restwee.

Ангелы
  • Публикаций

    571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Restwee.

  1. Могу обоих наказать за махинации. Не делай так, с ним тоже проведу беседу, оба не правы. Отказано
  2. Аккаунт Mon_Pocie не находится в списке забаненых, айпи адресс так-же. Сервер закрывает соединение, это свидетельствует о том что у вас плохое интернет-соединение. Для решения этой проблемы попробуйте переподключиться к серверу пару раз, если имеется перезагрузите роутер.
  3. Возможно провалился под интерьер, мало доказательств консоли. Не принято.
  4. Unban

    С момента бана прошло более 2х месяцев, по этому видео с док-ом было удалено. Согласен на разбан с условием дальнейшего снятия всей стрельбы на протяжении месяца, каждый выстрел должен быть записан. И в дальнейшем при малейшем подозрении, без разборов и оправданий, при просьбе снятия стрельбы на видео, ты не будешь перечить модерации, а снимать свою стрельбу, естественно гонять тебя никто не будет.
  5. Терры вряд-ли кто-то будет убирать, это не к гм вопрос, а к скинтисту непосредственно как к скриптеру, время так же. Во первых это не логично, во вторых будете потом ныть, и я в том числе, из-за того что мало территорий, а почему все терры у одной фракции, дисбаланс на сервере, верните как было, а почему все в откатах.. Бред, честно.
  6. RESTWEE

    Тебя армеец сажал, во время ареста ты вошёл в афк, поафкашил, вышел, ливнул с игры. С фдм выпустил, лидер твой отписал. В следующий раз, пойми, я не знаю сколько тебе писать и где, в игре ты не понимаешь.. Кем бы ты не был в армии, если тебя человек не знающий почётного листа садит, ты не должен нарушать правила сервера. Сядь в кпз, напиши лидеру, реши проблему. Он получит варны и в дальнейшем не будет тебя больше сажать. На счёт варна пусть ГМ решают, апа и впа было. Сотрудник сажал почётника.
  7. Restweee

    И да, я тебя не забанил за автопилот и ещё какие-то читы, за которые ты отлетел 14 дней назад или сколько там на гу2, а забанил за софт. Подумай в чем разница. А, ну и софт ты не отрицаешь. У меня всё, до свидания.
  8. Restweee

    ВЫДЕЛИЛ КРАСНЫМ САМОЕ ОСНОВНОЕ, ведь сложно же все прочти. Отлично, ты не отрицаешь тот факт что это твои аккаунты, это уже хорошо. Вот ты стреляешь на одном из проектов GalaxY с софтом. Вот тебе отказывают в банном листе одного из проектов GalaxY Вот тебя банят на гу1 за отказ от проверки ПК, было что скрывать? https://imgur.com/a/301BUCn Сегодня у тебя новая Windows на компьютере, дружище, почему суетишься, ты же чистый. Если всю помойку будут пускать из других проектов на 3-й ссылаясь на малый онлайн, говоря младшей администрации найдите свежие доказательства(из печки), найдите у игрока пароль и логин от предполагаемого софта, найдите екзешник, запустите, конектнитесь, сфоткайте... то я не знаю что в голове у вышестоящей администрации и какой смысл вообще от проверок. У меня всё, спасибо за внимание.
  9. restwee.

    Твой пинг в тот момент был больше 1000, странно, TAB ты не додумался заскринить. Все скриншоты вчера почистил, больше косаря было. Как зайдешь в игру выплачу моральный ущерб.
  10. phonk666

    Понимаешь, если бы ты отлетел за это хотя бы 2 месяца назад, а не 2 недели назад, вопросов бы не было, я бы не стал банить, но на тебя жалуются игроки, я не на рандом беру людей под проверку.. И то в каких ты конфах сидишь, и то что у тебя есть на пк, и то что пишут те люди с которыми ты общаешься, дает мне понять то, что я все сделал правильно. Ты сам себя закопал, дальнейший ответ за ГМ.
  11. phonk666

    Дружище, я же тебя не первый раз проверяю, да? Так ты прошлый раз говорил что это страница твоей сестры и не дал на неё зайти, нет?
  12. phonk666

    Нужно будет, пересмотрю все видео с проверки и скину скриншоты модерации постарше. Зайди в переписку с Tensy, там вроде-бы как один аккаунт с паролем лежал..) Если захочешь ещё тыкну носом. + зарегистрированный аккаунт на форуме с екстримом, который ты не отрицаешь, последняя активность там была 13 числа, а на скрине с рампагой 14-го. Кстати, от екстрима ты отказался только потому что у тебя его чига пару раз нашёл, будешь отрицать?
  13. phonk666

    Клоун не клоун, мог бы показать. Если ты считаешь, что юзав рампагу 2 недели назад тебя сегодня не забанят то ты ошибаешься. + к всему выше сказанному множество махинаций, аккаунты которых не зарегестрированы на гу3, следовательно передача аккаунтов была на гу1, гу2.
  14. phonk666

    Обратил внимание на просьбу модератора GalaxY Two Наткнулся на вот это Затем интересный момент с перепиской, в которой было распространение софта которую ты быстро почистил. У меня всё.
  15. KARLYA

    На словах ты Лев Толстой, а на деле ... Скинул в личные сообщения некичу все то что ты сказал о моих близких ну и тех, кто находится в банном листе.. Ну и если тебя не затруднит, если ты ещё не почистил сообщения, то поймешь к чему я это написал и кого я процитировал.. Только потом не жалуйся что у меня к тебе плохое отношения, дорогой)
  16. restwee.

    Ты двойным прыжком закинул кореша в территорию. Территория была активна, сражалась твоя фракция против якудзы. По-моему, ты бывший модератор.
  17. .Undefeated.

    ФПС у тебя больше чем у 80% всей связки серверов GalaxY, судя по видео. На усмотрение ГМ, думаю, с условием дальнейшего снятия каждого выстрела есть смысл разбана.
  18. .Undefeated.

    Я находил у тебя остатки венума с конфигом настраиваемого сайлента, там же и вх и т.п., мы договариваемся о том что ты снимаешь видео, твоя стрельба на гу2 и гу3 отличается, после бана на гу2 за лаунчер рампаги ты начинаешь ныть мне в пм что у тебя просидает фпс и просишь дальше не снимать видео, какой вывод напрашивается? Venum hack и Rampage Hack это два разных софта.
  19. pyanayavecherinka

    Не против.
  20. unbanned

    Ты оборвал анимацию еды анимацией падения. На усмотрение ГМ.
  21. Restwee

    Если нужно будет, скину гм полное видео, на котором видно что это не баг, а ты конкретно использовал анимации во время пвп. @GengsTer @Rus_86
  22. Restwee

    Я телепортировался к [SN]Reporter, он должен был дать денег на мероприятие, которое сам же попросил провести. Затем телепортировался к чиге. Не знаю, если хочешь, можешь логи попросить. Касаемо сообщений в личку, я не видел, ты точно писал? Если да, то извините, не увидел.
×