Перейти к содержанию

Restwee.

Ангелы
  • Публикаций

    571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Restwee.

  1. Против разбана, пиар бцл сервера рпг жанра, делал ты это осознанно, рассписывал всем в дискорде и вконтакте тоже брат?
  2. шнырь на фоме

    Все переписки связанные с сампом модератор может смотреть, Если он вбил в поиск Аим, сайлент и т.п. и поиск что-то нашёл - он может смотреть. Не нравится, есть что скрывать?
  3. [LNG]FREEDOM

    Да, но если это рмп айдара, то смысл ты кидаешь это на форумник от своего лица?
  4. [LNG]FREEDOM

    Твой форумник, пусть гм решают
  5. Окей, ладно.

    Чисто в рампаге, кстати, доводит на водителя, а люди играющие руками по водителю без промаха, который мансует на самолёте/машине не попадают. А айдар 3/3 без промаха все пули с м4 дал. Очень жаль. Если вы, рнбешники, играющие руками, не видите как пули по кару летят, 0.25 поставьте, очки купите, к окулисту сгоняйте. Это если не учитывать что его дважды перевело на игрока, когда он с м4 зажимал.
  6. Окей, ладно.

  7. Вы состоите в Grove St., а она в ттм, вы вражеские банды. Не запрещено. Не принято.
  8. Игрок в бане. В дальнейшем не советую занимать игрокам деньги под таким предлогом. Принято.
  9. Вы состоите в банде, не запрещено. Не принято.
  10. unban

    Пока он заходил бы на форум данного софта, ты бы отписал Clean`y в вк, тебе бы быстро сменили пароль. Вот пользователь с этим логином и активной подпиской в данный момент:
  11. /unban

    Прошлый бан за вх в папке с гта, позапрошлый за использование платного софта. В следующий раз, когда рофлить будешь, мозг тоже напрягай.
  12. коронос

    (с) Не нуждаюсь в AFK 6-м ранге, который не имеет отчётности и прогуливает захваты играя со 2-го аккаунта за другую банду, иногда за закон. Я почистил состав от не играющих игроков, тех кто не имеет роли и веса в банде. По мимо тебя я кикнул ещё человек 10, так-же 5+ рангов. Можешь посмотреть форум нашей банды. Так-же ты не сидел с 2017 в банде, а кикался с неё. Восстанавливал тебя кто-то из прошлых лидеров нарушая правила сервера. В резервных темах составов тебя не наблюдается. По мимо этого есть гу1 где ты видимо ценишь фракции больше чем коронос на гу3.
  13. Лидеры Лос Коровас

    Не знаю, может у Вас в лкн с недавних пор БДСМ в норме, у нас не приветствуется.. Это косяк правил наверное, они сейчас в тестовом режиме, ты это понимаешь? В рифе на неделе, к сожалению, нету онлайна и это не вина лидеров. Мы дали шанс фракциям напасть на них, побороться за терры, взяли то, что наше, подогреем рифу тоже территорией. Мы, по моему, всё сделали правильно..
  14. Лидеры Лос Коровас

    Ну, во первых софтер-рестве это что-то новое лично для меня. Во вторых передавать территории между союзом можно, но не в день захватов, а день захватов у нас - Воскресенье. В третьих мы закинули онлайн в рифу, забрали своё аммо, вам дали возможность напасть на аммо грув что вы и сделали, мы дрались за ту территорию. Ну и контрольный, мы почти забрали в соло ( с 2 рифовцами) сегодня аммо рм, там оставалась минута, забрали аммо ттм с онлайном 10 против 4 мафий, думаю, вы бы вряд-ли чё-то сделали на аммо у нашего респауна. И да, фракции Коровас на сервере не существует. ;) Мы лидеры фракции Los Aztekaz aka El Coronos.
  15. лидеры азтеков

    Не нуждаюсь в AFK 6-м ранге, который не имеет отчётности и прогуливает захваты играя со 2-го аккаунта за другую банду, иногда за закон. Ещё вопросы по поводу кика будут? Я почистил состав от не играющих игроков, тех кто не имеет роли и веса в банде. По мимо тебя я кикнул ещё человек 10, так-же 5+ рангов. Можешь посмотреть форум нашей банды. Так-же ты не сидел с 2017 в банде, а кикался с неё. Восстанавливал тебя кто-то из прошлых лидеров нарушая правила сервера. В резервных темах составов тебя не наблюдается.
×