Перейти к содержанию

Restwee.

Ангелы
  • Публикаций

    571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Restwee.

  1. Shelter

    За 8 лет игры, скидывали дохерище акков для хранения через меня, при чем я никакого отношения к ним не имел. Да, я сказал что у меня проверка и ты чекаешь дс, ищи и бань того кто их скидывал.. Никакого отношения и к аккаунтам и к чистке я не имею. А и да, по поводу чтения личных сообщений, тех которые не относятся к игре я ничего не услышал, ты считаешь это нормой?
  2. Russian Mafia / MisteR.pnh

    Попросили создать
  3. Винда 10

    Можешь набрать в ДС, откатим винду на 10. Но скорее всего да, твой компьютер не поддерживает 10тку или же это хреновая сборка винды.
  4. GROVE | RM

    Что в твоём понимании "Факт набора софтеров"? С чего ты, Вась, взял что я "Малый", какие обоснования этого факта? И что решает возраст в данной ситуации? Я попросил пацанов остаться что бы, ещё раз повторюсь, такие как Вы - беспомощные (41 терра привет) забрали, и то не факт, хех) Я расписал всё резаку, он вынесет вердикт, сорри но ножки не трясутся)
  5. GROVE | RM

    Да в дс отписал же
  6. GROVE | RM

    Не Ваше же аммо забирали, пацаны, по братски, не обессудьте А касаемо онлайна рм, 5 человек в сети было, попросил людей не выходить дабы терры без отката, там было пару штук, забрали такие как Вы
  7. ???

    Нихера ты забивной
  8. 34

    Eto moi leader
  9. GM AND GA

    на захваты зайдут, имею введу, не все но всё-же, тихо самому смешно
  10. GM AND GA

    Согласен, якудза - душа. Но касаемо открыть для почёта без зх залупень какая-то.. Якудза никогда на мели не была, всегда на уровне, без территорий не сидели за всю мою игру - 6 лет, если мне не изменяет память, помню её только в топах. Но логика касаемо того что RM Находится в лв и по этому её нельзя прикрыть - идиотизм, в сф рм легче и быстрее доехать чем в лв, байкеры никому небыли никогда нужны кроме [H.A]: бандита, екземы - которые уже не играют.. Все кто в байкерах - залётные. Да и я, как и остальные, не стал бы там сидеть, глупо. @[GY]BARS Прикинь Ром какие зарубы будут в ЛС, если на сервер вернутся такие пареньки как клан She, RM, придут почётники в якузу, перетянутся ещё люди - потому что это очень хорошая мафия, якуза будет давать отпор грувам, у которых онлайн под 50 на зх. Если её откроют с переносом в лс, даже без переноса, на захватах всё у этой мафии балдёжно будет, как минимум уже более 10 человек стремятся к открытию этой мафии.
  11. не палево впринципе

    Через машину можно простреливать, братик. А ещё, самп такая игра в которой дохера приколов, например рассинхроны, ты можешь стоять за машиной по центру, а у него эта машина будет смещена влево и на его экране ты будешь стоять справа кара, такой-же прикол и со стенками, ты можешь стоять за ней но ближе к проходу, на батле, когда ты на мероприятии "Смертельный выстрел", но тот кто будет сидеть на мешках убьёт тебя, потому-что он тебя будет видеть, ты у него будешь вылазить за грани стенки. =(
  12. кс го

    Першокласний гравець перфекціоніст вбив всіх супротивників
  13. .

    Оно то збс, но чё там за кенты играли? Они чё по понятиям играют, в спину никогда не стрельнут?
  14. retire

    Это ахеренно
  15. The Road

    Монтаж балдёжный
  16. ыф

    alkash на сколько я знаю сейчас в армии, что касаемо этого... Когда ты провайдер офаешь и релодишь города не меняются на постоянной основе.. [27.07.2020 - 19:54:59] *** alkash (ID: 33) подключился к серверу (IP: 37.**.88.*4). Сургут [21.07.2020 - 12:33:12] *** alkash (ID: 66) подключился к серверу (IP: 89.2**.**4.7). Екатеринбург [24.05.2020 - 20:13:25] *** alkash (ID: 4) подключился к серверу (IP: 94.**.217.1*9). Урал [06.05.2020 - 13:03:00] *** alkash (ID: 100) подключился к серверу (IP: 188.17.*8.124). Сургут [17.05.2020 - 18:51:31] *** alkash (ID: 255) подключился к серверу (IP: 188.*7.8.*1). Урал Кстати, ты начал играть недавно, если ты jktu, когда я на лидерке вагос стоял твои слова были: привет, я пришёл с такого то сервера, хочу тут развиватся, это было не так давно, а вот Алкаш играет с года так 13-го..
  17. Здесь нету затрагивания. Есть оскорбление и то, не Вашей персоны. Жалоба написана не от первого лица. Не принято.
  18. bishop

    1. ComeTa 2. Bishop_jee 3. Да скорее не обидел, хотелось бы разобраться. 3. Наказал меня товарищ за багоюз делая уклон на то что я оборвал /meds.. Перепутал бинд, юзнул медсы вместо еды, сменил одну анимацию на вторую.. Так же я выкинул в никуда 100 косарей из сейфа San Fierro Rifa из-за профессионализма модератора. К слову, захотели бы погнаться, убить меня - они бы это сделали.
  19. unban slowilbettrip

    My life is my rules, my actions are my responsibility
  20. e not

    Ну, может виндовс как-то багнулась, не знаю. Пусть решение принимают гм, это действительно спорный момент.
  21. e not

    Тобою был почищен recent. Смотри: Затем смотри что показывает программа, которая видит остатки даже после чистки: И вот док-ва того что ты не менял windows: На вопрос чистил ли ты recent хоть раз, ты ответил - нет, тем самым обманул меня. Кстати, RecentFilesView тоже получищенная. Пусть решения примут главные модераторы.
  22. [oasis]Howlsofhatred

    Как и говорил, не против разбана, при условии если ты их удалишь, что именно удалять я указал.
×