Перейти к содержанию

Restwee.

Ангелы
  • Публикаций

    571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Restwee.

  1. invictus

    Кикать нельзя без причины, это раз. Второе, мне большая разница, ты написал от имени игрока которого не существует на GalaxY lll. Боже, зачем я тебе отвичаю..
  2. invictus

    1. Погоди, я извиняюсь, а где док-ва того что я был в рифе? 2. Да? Краткое описание ситуации, требования к лидеру сотри оттуда енот, раз меня не касается. 3. Прошу удалить жалобу, выдать данному игроку мут за оффтоп, шо там.. https://imgur.com/a/k80Qm - тема создана от именни 1) - Ваш ник: alesha.pupkin - такого игрока на GalaxY lll не существует. Если к ответу создадут, то его уровень будет не больше 1-го, не успеют качнуть. На скрине 10й лвл.
  3. invictus

    Раньше тебя жалели. Сейчас же ты идёшь лесом.
  4. invictus

    Я ещё раз повторюсь, я готов понести наказание за лидера т.к я виноват в данной ситуации. Жду ответа от г.м.
  5. invictus

    Я б тебя давно кикнул за оск. лидеров, обратно хочешь? Для меня - ты давно уже идешь лесом. Твоё афк 24/7 и отсутствие на зачистках никоим образом не развивают организацию в целом. Берри вон играет за свою фракцию. Но, на зачистках, на часик, часик с половиной он приходит на зачистки, ты же бывало и гов засорял своим набором во время зачисткок. Обман лидеров помнишь? Тебя спросили, мол сроки есть на 5-й ранг, ты ответил есть. Но месяц недосчитал, нормально. Лидеры чуть не отгребли. Во время тренировок ты стоишь афк, выходишь чтобы подать /gov и игнорируешь тренировки, мероприятия. Такие люди очень нужны армии.
  6. invictus

    Ку, нытик. Софт купил, на мозги не осталось.. Слив чёткий. Меня попросили закинуть в рифу матов, я выклянчил кик у инвиктуса. Я являюсь почётником данной фракции и вроде как уважаемым человеком в кругу данной банды, не имел права отказать. Лидер не виноват, я выклянчил кик, готов понести наказание. -1 ранг? Окей.
  7. Rifa/FUTUREMOMAXIMKA./Balboa.

    На сколько я помню эмоции на захватах не запрещены, говорил когда то пичма. Захваты были потные, лидеров понять можно.
  8. GEK/LVPD/Состав

    А вас, "великий гек", не смущает данная строка: С данного скрина, который предоставил ты, "великий гек":
  9. Invictus

    Гек подал зачистку составом не имея 7 человек. "Великие LVPD"
  10. invictus - армия.

    Видно что в территории 8 человек, по скрипту. Пока мы падали, вы слили грув до 2 человек...
  11. invictus

    Обоснуй, только раньше времени не слейся. Предположим ситуацию.. Клан FUTURETO положил тебя, мейкер ,в корягу, рядом кар, ты по неаккуратности нажимаешь на G, мы все в это время снимаем, идем на форум и пишем все на тебя жалобу за багоюз. Как думаешь, клоун, все наши жалобы примут на тебя одного? Нет? А почему? Мы же индивидуумы. 3 из 3 предов = бан на 15 дней. 3 из 3 выговоров = кик из фракции. В данном случае слив. Всё что можно увидеть в данной теме это слив лидера армии. Кстати, не связано ли это с вашими "братками" с LVPD, которые вам мол лицу после моего изъятия возвращают? (по вашим же словам) ^ По фактам пояснил тебе, почему [hapi]quest`a не кикнут. И-за твоей тупой жалобы (Связанной с индивидуумами). 1 выговор он получил, наказан. Стадо можно увидеть каждого дня с приставкой FUN, причем недалёкое стадо. Местами тупое. 4) - Краткое описание ситуации: Первый косяк: Была жалоба от меня за дм на человека! И потом была жалоба от моего соклана! Скрины были только от своих лиц! Дмил он разных людей! Мы все индивиды почему принимают только одну жалобу! Этот не до лидер уже всех достал! +Какой клон тем! Снизу совсем 3 разные жалобы от разных людей и с индивидуальными скринами.
  12. invictus

    Предположим ситуацию.. Клан FUTURETO положил тебя, мейкер ,в корягу, рядом кар, ты по неаккуратности нажимаешь на G, мы все в это время снимаем, идем на форум и пишем все на тебя жалобу за багоюз. Как думаешь, клоун, все наши жалобы примут на тебя одного? Нет? А почему? Мы же индивидуумы. 3 из 3 предов = бан на 15 дней. 3 из 3 выговоров = кик из фракции. В данном случае слив. Всё что можно увидеть в данной теме это слив лидера армии. Кстати, не связано ли это с вашими "братками" с LVPD, которые вам мол лицу после моего изъятия возвращают? (по вашим же словам)
  13. Gek

    1) - Ваш ник: FUTURETOEHOT2) - Ник лидера-нарушителя: Gek3) - Фракция: LVPD4) - Краткое описание ситуации: Не следит за темами состава и отчётов, не выполняет лидерские обязанности.5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): Marokko - давно получил почет, но все еще в составе как 5 ранг Lil_Wayne - с 03.02.2018 состоит в триаде [H.A.]Coca - состоит в грув 09 числа Y.SONKE - в вагос состоит Slither[DIE] - такого аккаунта вообще нет MOLDOVANEEC. - не состоит в лвпд, а в составе он есть schweinsteiger - он вообще не в лвпд 6) - Ваши требования к лидеру: Наказать лидера за частичное невыполнение лидерских обязанностей, поскольку он является главным лидером и стоит 1 на лидерке. Не справляется? Пусть ставит второго лидера. В теме с тренировками (Отчёты ст. рангов) вообще 4 страницы, он не занимался данной темой уже 2 месяца, 3-й пошёл. + FunT1m сделал clear своему дружку с Fun, а в оправдании лидер скинул замазанный скриншот http://savephoto.ru/f/2vsuubqw1f1m12 и + удалил этот пусть, проверь мусорку форума, найдёшь этот пост, Илья. (С жалоб LVPD, писал invictus).
  14. Gek

    Накопилось, да? Тема весит на тебе, модерка в данном разделе только у тебя..
  15. RACING SAMURAU

    Пашок, лучший
  16. LVPD

    1) - Ваш ник: FUTURETOEHOT. 2) - Ник лидера-нарушителя: Gek 3) - Фракция: Las Venturas Police Departament 4) - Краткое описание ситуации: Дм со стороны старших рангов LVPD, срыв зачисток Армии. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): 6) - Ваши требования к лидеру: Выговор лидеру за то что не следит за своим составом. с 0.05 секунды по 0.15
  17. LVPD

    Осел? Окей, осёл, если ты видео посмотришь то заметишь, что после дма взлетело 2 вертолёта с составом лвпд, ну как состав.. Обычный онлайн для лвпд, 8 человек, в вертах. Как ты говоришь? Любой может включить свет 94 и срывать гидру? Хм.. Странное совпадение, не правда ли?
  18. Invictus

    Слышишь эти звуки на видео стрельбы? Видишь что на крыше только лвпд и пули летят с вашей респы? Домой. Ждем ответа пичмы. Кстати, я на видео специально побежал назад, чтобы показать то, что оттуда ну не как не могут лететь пули.. Мост мешает да и забор взади.. Может это хитман решил нам сорвать гидру? А потом поорать в чат департамента о том что у лвпд будут зачистки ,а армия в пролете?
  19. Invictus

    Тут видно как состав лвпд стреляет по гидре!!!! Срывает зачистки!!! Понимаешь, недалёкий, это называется провокация.
  20. Invictus

    Герой, самоуверенный, по моему, ты больше всех кричал в департамент что инвиктусу осталось недолго стоять? Думал отдельную жалобу написать на лидера твоего.. Ну, какой лидер такой и состав как говорится.. Вот видео опра + жалоба, требую чтобы гек получил выговор за то, что не следит за своим составом, до этого почётное лицо ник которого озвучивается в видео залетал на респу армии Las Venturas и дбешил гидру, в итоге у лвпд шла зачистка ранее, чем у армии. Ну и лвпд постоянно орали мол: "Армия домой". Не суть, вот видео. http://pixs.ru/showimage/samp266png_5235387_29327067.png Кстати, мне кажется или на данном скриншоте запрещённых дамаг информер который палит хитов? А-а?
  21. /unban

    Ваш ник: ComeTa Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика Причина Бана: Aimbot Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Devo4ka_Cveto4ek Комментарий от себя: Вот у меня вопрос, где ты Aimbot нашёл, шеза же писал софт! >> Темка с видосиком <<.Братанчик, где тут СОФТ, АИМ?
×