Перейти к содержанию

Restwee.

Ангелы
  • Публикаций

    571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Restwee.

  1. На счёт kOTIk_bRO, возможно писал своему другу, промахнулся, данное высказывание было не в Ваш адрес. yto4ka_nikita - Принято.
  2. Foundation

    Личная неприязнь? Ты кричал что меня "Завтра" снимут. Ты нам с бзи одно говорил, а за спиной некичу другое в личку строчил. Да, я никем не являюсь, но почему-то когда кому-то помощь нужна все идут ко мне с добером, а не к тебе. Ты вообще играешь? Где ты? Соблюдай правила, не нарушай, ты же маршал, лицо Армии, на которое до нашего прихода с бзи все харькали и лспд и фби и медики. Какой ситуации? Где вы друг друга с ног до головы оскорбляли? Вы же там на равных были, дак давай тебя тоже снимут, его никто не примит, что-бы все было по чесному, нет, не нравится? Ну дак ровно сиди, отстаивай свой срок, тебя никто не трогал и не тронет, если ты немного преснимишь свою корону внутри фракции. Ты уже месяц как снятся хочешь, но не снимают, наверное, за большой вклад во фракцию. Больше не отписываюсь, все сказал и даже больше.
  3. Foundation

    ты был восстановлен не знаю кем,я и мой временный лидер Добер тебя не принимали обратно,так что не пиши херню Был восстановлен мной ибо был кикнут без причины, данный игрок имеет почёт в LSPD, в недавнем времени, до вступления в армию, он там был. По всем правилам сервера, он имеет право состоять в организации "Армия" и ты и твой временный лидер должны это принять, доберману по шарам, он не против него. А я - лидер, занимающий бронзу среди Вас, товарищи, постараюсь проконтролировать, что-бы все было по правилам сервера. А не так как есть: "Как я сказал так и будет." Не принимать из-за личной неприязни, да, ты можешь, но кикать, уже 2-й или 3-й раз - нет. При чем, пока Вы, товарищь, кикаете людей, я уговариваю их остатся, что-бы не вернуть ту ситуацию, которая была недавно, в плане отношения игроков к национальной гвардии. Ни в коем случае не хочу показатся чсвешной крысой, просто равняюсь к тому тону речи, который слышу от Вас, друг, в свой адрес.
  4. Данный игрок лидер, оставляйте жалобу в разделе "Жалобы на лидеров". https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/190-жалобы-на-лидеров/
  5. gun.doni

    Лучший лидер за последнюю тысячу лет, базару ноль, но, где мозги?
  6. /unban

    А ещё, старый файл рампаги в 99% был подписан как svchost. Тот, который слитый, бесплатный
  7. Russian Mafia | KuPeR

    1) - Ваш ник: Restwee. 2) - Ник лидера-нарушителя: KuPeR 3) - Фракция: Russian Mafia 4) - Краткое описание ситуации: Не знание правил сервера, Death Match в интерьере моего же дома. О том что дом мой лидер знал, сам этого не отрицает. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): https://imgur.com/a/4bHvw7D 6) - Ваши требования к лидеру: Наказать лидерским выговором. На самом то деле не приятно писать жалобу, но **** выводят некоторые личности.
  8. Russian Mafia | KuPeR

    То что ты в меня бегающего попасть с 5 пуль не смог, а на 6-ю попал, это не значит что ты стрелял в холостую. ;) Я стоял у иконки дома, потом вошёл в дом, при этом ты стрелял с м4, подбежал, увидел иконку, вошёл в дом и начал стрелять, в холостую? С 6-го выстрела ты мне снес 46 хп (одно попадание дигла) и только после этого я уже открыл огонь в ответку, при этом ты с 160 хп слился мне, с 4 хп, наверное дошло, что нарушаешь правила. Больше не отвичаю в этой жалобе, она бесполезная, я бы её некогда не написал, если б не настойчивость купера и его уверенность в том, что я придурок на хелперке, а он король на сервере. Но при этом, желаю что-бы лидера наказали, от жалобу, пусть она и бредовая, не отрекаюсь.
  9. Russian Mafia | KuPeR

    Наказывают от 2-го раза, да. Но это только если он убил у иконки дома, на улице. Дм в интерьере дома владельца - пункт ДМ (наказание за ДМ).
  10. Sa1nt

    У тебя еще и херова туча банов за то, что ты летал сквозь деревья, один бан говоришь?) Чит это софт. Софт - чит/скрипт.. который дает преимущество. У тебя бан на 2м аккаунте, который на гу3 то за что? Спидхак или телепорт? По моему тот аккаунт, с которого вы наебывали игроков с саньком, делая розыгрышь на донат-ключ в баллас.
  11. 1) Состав лидеров GalaxY Three (как минимум весомая их часть) 2) Тот кто самовольно принял новое правило, касательно захватов. 3) Кем то из ГМ было принято решение перенести захваты, теперь по новому правилу, которое огласил [GY]Daddy, захваты должны проходить в среду и субботу, вырезка из правил: 04/09/2019 . Время для проведения захватов: Захватывать территории разрешается после наступления: -среды (с 00:00) и до (22:00). -субботы (с 00:00) и до (22:00). Это не устраивает нас, лидеров, которых даже не спросили о нововведении. Что хотелось бы сказать, не знаю будут ли это читать, если отследить захваты на гу1, гу2, а там захваты в среду и субботу, под которые подстраивается и наш 3-й сервер, то на захватах в среду МНОГИЕ ФРАКЦИИ СЛИВАЮТ ОНЛАЙН ИБО НЕ КАЖДОГО УСТРАИВАЮТ ЗАХВАТЫ В СРЕДУ, воюют лишь 2-3 фракции из 12 существующих банд и мафий. Сделал опрос среди лидеров находящихся в онлайне, вот вам ответ Вопрос: [20:23:11] >> ПМ к ЛИДЕР: Салам, вас устраивают новые правила касательно захватов? Ответ: И это не полный список лидеров, которые ПРОТИВ. 4) Ниже отпишутся лидеры этого сервера со своим мнением. Вот мое личное мнение, по данному поводу, если интересно, прочтите, есть интересные факты касаемо захватов: Прошу прощения, а можно было как-то обговорить с лидерами на ... ... счёт дней проведения захватов и прийти к общему .... ... решению по этому поводу, а не вашему личному?. Ещё в средине 2018 этот вопрос подымался в конференции ... ... лидеров скайпа, на что все лидеры на тот момент да ... ... и на этот, я уверен, были против, потому-что есть учеба, ... ... работа и не все могут проводить захваты.. Паралельно этому в среду и субботу ведутся захваты на galaxy ... ... ll, galaxy l, делая захваты в среду, не будет притока .... ... игроков, хотя-бы в субботу с galaxy ll, которые помогали ... ... другим фракциям, благодаря этому многие фракции живут, ... ... к примеру баллас и бк там ведутся захваты онли игроками ... ... с других планет. Онлайн баллас на неделе более 4 это редкость, онлайн бк даже ... ... на данный момент 2, на захватах 15. Спасибо за внимание.. И что самое обидно, что в данной ситуации на лидеров хер ложили... Но захваты ведут не модераторы, а именно мы - лидеры, но если отследить последние захваты, что меня очень бесит, что гм бегает по сильным фракциям помогая своим кентам, что в каком то роде и правильно, но ****, когда у грув 10 терр, а у коронос 19, можно-бы и бк помочь, которые бедные не вывозят с хорошим онлайном. Ничего не имею против ГМ, наоборот позитив в их сторону, но так заебало, всему есть край . @[GY]BARS @Дядя Саша
  12. Попрошу отписываться только лидеров. Лидер - представитель своей банды/мафии/организации. На счёт игры в два окна, есть предложения по улучшению GalaxY lll, созданы модератором [GY]Juliet, отписывайтесь там.. Очень хочу что-бы были видны посты лидеров ЗА/ПРОТИВ, когда отписываетесь пишите о том что вы лидер, какой банды/мафии/оргазинации, пожалуйста.
  13. Diplo

    Нортон, братан, по факту он прав в плане чса. Ну а в плане монстрика он гнидос конечно, салон не поцарапал?
  14. [teen

    Помогаю как хелпер, никакого отношения к данному аккаунту не имею.
  15. [GY]Sheda

    Помогаю как хелпер, к жалобе отношения по факту не имею. 1) - Ваш ник 2) - Ник обидчика 3) - Суть нарушения 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)
  16. kpss

    (с) 1) - Ваш ник mAtteo. 2) - Ник лидера-нарушителя jq. 3) - Фракция Yakuza 4) - Краткое описание ситуации Неадекватное поведения, сказали писать сюда. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://d.radikal.ru/d37/1907/81/3952d73640fc.png 6) - Ваши требования к лидеру выговор. (jq, показал взаимность)
  17. EnoT[ik].

    Кикнулся с LVPD, до решения ГМ.
  18. skrillex

    Последняя моя отпись в этой теме. Дорогой, братик, германчик, я тебя хорошо знаю и ты меня.. Братан, сжатие текстур - нет, убирание столбов от деревьев, вот таких вот: (с 50й секунды) - да. Ты прекрасно это знаешь, я бы тоже за свого Кента топил при любом раскладе. На счёт текстур из мэрии и деревьев в целом на улице, это разные вещи. На сколько я знаю, gta3. Img это одно из первых что погружается при заходе на сервер, а это и есть деревья, машины и т. П. Если модератор несёт ересь о том что у него вот как то пропали деревья, емае, то почему у него машины не пропали? Да, бывает багается моделька варнингом, но н1когда в жизни варнингом не багнутся все деревья, машины и т. П. в зоне стрима. А если такое произойдёт - краш.
  19. skrillex

    Заметь, я оставил отпись 1 и по теме, ты же овер много, пена у рта и ни 1 из них не в тему. Тут тоже в дали не наблюдается силуетов деревьев, хотя даже с 0 прорисовкой, они есть. Жаль не дома, показать не могу. Ни разу не слышал о баге, из за которого не прогружаются деревья. Всё, до свидания.
  20. skrillex

    Простите, разве деревья это динамические объекты, добавлены скриптером этого сервера? Че за глупая отмазка: '' Деревья не прогрузились' '. У меня тоже видюхи нет, но я не использую ни одину из запрещённых п.о.. Деревья не прогрузились, бывает такое. Давай док-ва где я простреливаю кого-то сквозь деревья. Тобишь, из твоих слов, если у меня аим лежит на рабочем столе, а не в гта, то это не чит?
  21. Moderi

    Спрятать можно все. Стрельба малясь отличается от той что на видео выше, наверное фпс влияет, не знаю. Чёт мне подсказывает что тебя попросят записывать стрельбу определённый период.
  22. Moderi

    Это Silent Aim.
  23. august aim

    Май, вообще люблю тебя, но последняя тычка на твоем же видосе это шляпа, кепка, панама, чисто сайлент даже с моим не шарющим глазом в софте, извини
×