Перейти к содержанию

Restwee.

Ангелы
  • Публикаций

    571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Restwee.

  1. Мало доказательств.
  2. Restwee.

    1 выстрел был только произведен в тебя, в голову, в стане откидывает влево, коль попали тебе вправо, вниз имитируя присяд стан не проходит. Если модераторы посчитают что наказал не справедливо, не за что, выплачу компинсацию в размере 500.000$.
  3. Разбан

    Я понимаю прекрасно что он скриптер, но и я не крыса, мне чьи-то исходники вообще не упали. Я дважды переспросил, отказываешься? Да. Я не буду уговаривать, основу никто банить не будет, если будут жалобы, частые варнинги, тпехну и основу. Этот аккаунт не будет разбанен, правила есть правила.
  4. Разбан

    Аккаут не твой, против.
  5. Обе не принимаются, по скольку не видно самого дма, по дамаг информеру не наказываем. Не принято.
  6. Часто из-за рассинхры такое, у него на экране он уже стоя стреляет, а у тебя перекатывается. Не принято.
  7. [lng]stopped.

    В видео Extreme Injector 3, у тебя другая версия. Этот файл - это инжектор dll читов. Может я и не прав, не знаю. Ответ за ГМ.
  8. [lng]stopped.

    Рассписываю: 1. Открываем глаза. 2. Листаем в средину темы, к моей отписи. 3. Смотрим мой первый скрин, внимательно.
  9. [lng]stopped.

    Жаль что ты так ответил, потому что extrime - это чит для кс го. А вот extreme это либо инжектор длл читов, либо софт. И коль ты этого не знал, то это был инжектор софта.
  10. [lng]stopped.

    Екстрим: Какой то подозрительный обменник с ExtrimHack, в душе не знаю что это: Помимо этого программа запущенная для очистки диска: А так же большое количество гта, и участие в дискорд канале Rampage. Давай, удачи.
  11. [lng]stopped.

    Ну мне реально интересно, признаешься? Просто с появой подписки ты начал себя гордо называть лучшим стрелком, тыры пыры, братух. Дак гонял с екстримом или нет?)
  12. [lng]stopped.

    Маттео, скажи честно, гонял с екстримом?
  13. Согласен с парнями, реально стоит вернуть захваты в субботу, по старой схеме, то что творится в четверг так себе ситуация, рм раздают терры, другие фракции сливают онлайн, дабы терры остались. Четверг такой день, когда у многих тренировки, запарный день, вообще по будням, так себе идея. В воскресенье сидеть у экрана тоже не всем нравится, потому что в понедельник на учебу/работу.
  14. Долбояки и Bzee

    Не помню такого, но сейчас такая возможность подвернулась. Ну я попросил написать, Типо, У меня давно с нии, Траблы, Пусть ебало не открывает. (с) understendm1. Вот раз твоя хелперка Вот два твоя хелперка Юра - moyafamiliyanababkah. Кайрис - understandm1. Касаемо: Касаемо софта, уточняй, софт это посторонее П.О., которое дает преимущество. Пустой базар. Резко смелым стал, вчера ты искал через кого жалобу написать, а сегодня от своего лица можешь, . А и да, после этого ещё скажи что я тебя слил. Касаемо самой жалобы, я думаю должен отписатся сам бзи, потому что текст был вырван из контекста и посылался он не тебе.
  15. Долбояки и Bzee

    Кстати, форум аккаунт вообще 3го лица. Сюда скину док-ва.
  16. Долбояки и Bzee

    Скину четкие док-ва того что жалоба написана от лица ундерстандми, с помощью левого человека, скрин сделан с аккаунта lua, 2 акк хелпера, как приду с учебы. Жалоба написана по неприязни. Если ты это отрицаешь, помогу тебе.
  17. Долбояки и Bzee

    Во 1 ты нагло врёшь, во вторых ты хелпер который сливает хелпера, своего коллегу. В хелперский чат можете гнобить друг друга до смерти, плевать, пока главного хелпера в сети нету вы это и делаете. В данной ситуации ты не прав. Во 1 он ответил на провокацию, во вторых ты мышь со стороны, если главный хелпер захочет, он тебя снимет за такой поступок. Если слишком сильно оскорбляют, можно заскринить и скинуть гл. хелперу, что-бы провел беседу, если сам отпор дать не могёшь. У меня все, основное тут: А и да, ты хелпер, лидер, играющий на 2-х аккаунтах помимо этого. Все по фактам.
  18. Долбояки и Bzee

    Слив хелпера хелпером через левый аккаунт, через игрока, который не имеет отношения никакой ситуации. Вот наглая ложь: https://imgur.com/a/6LjAbYa Вот док-ва: https://imgur.com/a/dFzfpPG А вот твоя ещё 1 жалоба на BzEE как на хелпера, тоже с левого никнейма и левого форумника: https://imgur.com/a/AcPqdNy По моему, раньше за такое снимали.
  19. Долбояки и Bzee

    Именно по этому ты зашёл на свой 2 аккаунт ricardo_milos.lua и сделал этот скрин, отписал с левого форумника и под левым ником?
  20. Долбояки и Bzee

    Gta understendmi, игрок мояфамилия на бабках имеет другой уровень и я бы очень хотел что-бы проверили скрин на махинации.
  21. Долбояки и Bzee

    В смысле долбояки и бзи?
  22. [ykz]theragedude.

    Не против разбана, на усмотрение ГА.
×