Перейти к содержанию

eternally

Ангелы
  • Публикаций

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eternally

  1. extrv

    1. Ваш ник extrv 2. Уровень аккаунта 8-10 3. Дата последней игры на аккаунте год назад 4. Дата потери доступа к аккаунту год назад 5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? забыл 6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail - 7. Имеются ли скриншоты аккаунта? имеются
  2. inmymind

    1. Ваш ник inmymind 2. Уровень аккаунта 7-9 3. Дата последней игры на аккаунте месяца два назад 4. Дата потери доступа к аккаунту месяца два назад 5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? забыл пароль 6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail 7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Только видео -
  3. alexey_lehnerr

    1) Ваш ник: alexey_lehnerr 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: читы на стрельбу 4) Дата Бана: Сейчас. 5) Ник Модератора, который вас забанил: TROPKILLAZ 6) Комментарий от себя: я натурал, разбаньте пожалуйста умаляю
  4. siyumi_death

    1) Ваш ник: siyiumi_death 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 176.62.91.246 3) Причина Бана: читы на стрельбу 4) Дата Бана: Сейчас. 5) Ник Модератора, который вас забанил: TROPKILLAZ 6) Комментарий от себя: Ну мне аж стало интересно, бан за три момента? что-то новоё, ну ладно жду пруфики
  5. siyumi_death

    Ну во первых еблан здесь ты, во вторых, есть док-во? в третьих **** я могу фрапсить.
  6. dAddy

    С днём рождения!
  7. TwentyOne. | Aimbot.

    ты чё совсем в шары долбишься чучело? открой зырки свои *****, если ты стреляешь ебать на нумпаде это не значит что вокруг тебя все софтеры, и **** ты вообще сюда отписался?
  8. =)

    default
  9. инжир

    На видео сенсека у инвиктуса та белая панелька с магнитом которую кидали выше.
  10. inmymind

    1) Ваш ник: inmymind 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: 3/3 4) Дата Бана: вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил: Tray 6) Комментарий от себя: Вину осознал, впредь больше такого не повториться.
  11. inmymind

    Ваш ник: inmymind Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: 3/3 пред Ник Модератора, который вас забанил: Tray Комментарий от себя: И как ты понял по киллстату что я нигде не состою?
  12. With no chance // GY-3

    ты умреш
  13. hitech666

    Ваш ник: hitech666 Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 176.62.90.246 Причина Бана: Модератором pawpaw. | smokepurpp Ник Модератора, который вас забанил: [GY]NikaNika Комментарий от себя: Ну приветосик, и чё это за параша? Тоесть если меня банят за 1 момент с причиной "Аимбот" мне кидают все аккауты в бан? прикольно придумали люди. А смысл тогда играть на сервере, развиваться, если модераторы банят тебя за аим по своему видео где всего лишь один странный момент я этого понять не могу, пав мне кажется или ты уже настолько стал зависим ебучим сампом, что банишь уже за 1 момент, где если я даже и перевёлся, но не стрельнул, я тупо в ахуе сижу, ты потихоньку начинаешь деградировать с сампом, я всё сказал.
  14. hitech666

    Как же я без тебя дорогого, я же это знал)), но меня отпиздили ногами вперёд за один момент.
  15. unban danila

    тупо у меня такой же момент только я не стрельнул, клёво, люблю
  16. smokepurpp

    1) Ваш ник: smokepurpp 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: Aimbot на своём же видео © pawpaw 4) Дата Бана: 25.07.18 5) Ник Модератора, который вас забанил: Tray 6) Комментарий от себя: Ну чтож, здравствуйте, как я понимаю меня забанили по таймкоду 1.02 с моего видео(смотреть в 0.25)0), я тогда был весёлый ваще балдел, и я такой на своего прицел водил - вод видик кароче + Пафпаф, почему ты делал мне проверку которая закончилась тем что ты ничего нет нашёл? Ну не знаю чё сказать, надеюсь на разбан.
  17. smokepurpp

    В каком этом?))
  18. smokepurpp

    Ну давайте ответ уже, не хочу ждать, тем более из-за одного момента бан. p.s не удивлюсь если откажут.
  19. smokepurpp

    Тоесть, тебя смутил только этот момент больше ничего, да? И ещё одно странно, перевелся но не стрельнул вот досада, а как я знаю в софте можно поставить цвет который стоял у меня то он не будет по нему стрелять, а у чувака стоял /cvet 17, почему же я тогда не пальнул в него?))
  20. smokepurpp

    Ну я не знаю, может ты ещё свои док-ва дашь какие нибудь, или мы будем полностью обсуждать моё видео?
×