Перейти к содержанию

eternally

Ангелы
  • Публикаций

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eternally

  1. Прост@ зонки/фри параша =)

    Остановите землю, я сойду.
  2. Sheih

    Я в шоке, два бана, один дал 50 дмг ели как, другой навелся, вы чё ебанутые за такие моменты банить? Или уже всё? Вам лень делать работу которую вы должны делать? Проверять пк - ваша работа, а не банить за залупу в один момент.
  3. ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЗА ЭТО СЛЕДУЕТ БАН?
  4. S1XZR

    Илья ты кажись в писю дышать начал если что-то видешь на видео Бадима, ты же норм парень, должен понимать, капец ты Илюха ну даёшь, ну актёр
  5. rakovina_47 and rensade

    не понял кто удалил мое сообщение
  6. фрагмувик-2002 by Димон(5Б)

    по лучше чем у зуба
  7. что такое синхронизацией

    а причём тут игровые видео?
  8. Зонка

    ты каждый день такое заливал.
  9. Let go (fr33)

    на высоте
  10. sheda

    Попросили создать, т.к у игрока недостаточно постов. Ваш ник Ник обидчика. Суть нарушения: Доказательство(скриншот или видеоматериал):
  11. Для Джокера

    sugarheart 94.137.30.243 spreadfix.asi Неделю назад. chezA. https://imgur.com/a/1quEB1Y Файл удалён, приношу извинения если нанёс вред нашему игровому серверу.
  12. Paranoia 4K

    ƒɌȜȜ
  13. dane4ka

    Ваш ник: dane4ka Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 94.137.30.238 Причина Бана: Aim Ник Модератора, который вас забанил: Mashinist Комментарий от себя: Жду весомых доказательств.
  14. dane4ka

    Уже вторник.
  15. dane4ka

    ты чё долбаёб **** ты это скинул, забанил меня по одному моменту теперь будет это высирать каждый мой бан, да?
  16. dane4ka

    Увы не фрапсил, но если будет разбан, то буду фрапсить каждый день, и ты меня не раз проверял Машинист, могу кинуть канал где моя стрельба.
  17. sugarheart

    Готов фрапсить свою стрельбу по случаю разбана.
  18. sugarheart

    sugarheart 176.62.90.249 spreadfix.asi Только что. chezA. https://imgur.com/a/1quEB1Y Был забанен как позже узналось за уменьшенный разброс на якобы всех ганах, играю с этим файлом от силы 3-4 дня, и не замечал преимущества своей стрельбы без этого файла, когда качал данный файл совершенно не знал что он делает, не думал что он будет давать мне преимущество над игроками, я дико извиняюсь, и сейчас я в диком шоке от произошедшего. Никогда на этом аккаунте не было банов за софт, это нелепая случайность что я скачал этот файл, надеюсь модератор который банил меня за этот файл будет не против. Файл был удален с компьютера.
  19. p h o n k

    perezaliv blin -
  20. p h o n k

    это просто я слишком жёсткие тычки даю
  21. Лион vs M@RINA

    МИЛЛИОН ДЦБ ЗВУК
×