Перейти к содержанию

eternally

Ангелы
  • Публикаций

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eternally

  1. Unban

    заткнись идиот, я его кореш, он сносил Винду, а сейчас его обрыганный монитор не выдает то разрешение на котором он играет, а насчёт "юнного" как ты пишешь, ему под 20, так что закрой е6ало, и увидишь "юнного" у себя в трухалях.
  2. belgium

    1) Ваш ник:belgium 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 176.62.90.247 3) Причина Бана: Silent aim 4) Дата Бана: 11.05.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: TROPKILLAZ 6) Комментарий от себя Ты чо совсем дурак? Вчера делал проверку, обосрался, а сейчас банишь за сайлент, у меня дохуя видосов моей стрельбы, могу предоставить, если разбанят готов фрапсить всё что возможно, ну это ***** конечно ты прикольнулся)) Жду пруфов по спеку)))))))))))))))))
  3. 太酷了

    ты эпилепсик ссаный иди отсюда
  4. belgium

    Когда ответ?
  5. belgium

    И ещё можно наблюдать что со мной стреляет HEALTHCENTER
  6. belgium

    чел ты прикольнулся сейчас? понимаю последний момент с михалычем, спорный момент, жоская пачка пуль ему в е6ало, ну что, ответ за главными, ещё раз говорю, при разбане буду фрапсить. темболее без трасс, тут ниХуя не понятно, так как там ещё и чел на горе сидит по карте видно
  7. sadboy aka hellsbells

    Наконец купил себе компик.
  8. dedy nada

    я чичас не понял ты быканул а глэк
  9. unban ip

    - - - - - 94.140.137.27 прошу разбанить ип, срок отсидел, ип так и остался в бане.
  10. unban ip

    верно, я забанил второй акк, ну и как бы решил не заходить, щас разбанилась основа, хочу зайти. разбан на ваше усмотрение
  11. Эхххх, было времечко

    ну и НАХУЯ это зАлИвАтЬ? 360р
  12. unban

    del
  13. unban

    закрывайте
  14. я был неподалёку

    ultramegasuperpizdecdefault
  15. unban

    del
  16. лучше чем у бичей
  17. рококоша

    Дожили...............
  18. мочилово под рок

    хуета по английски
  19. Uleeeti

    обалдеть тебя хуевертит прицелом в разные стороны как будто за руль машины сел и начал мансовать
  20. bolevoi gde fraps?

    Ахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахаахаххахаха пиздатый моментик *****, хуже не видел ничего подобного ахуетььььь парни лучше всех бессмысленные текста нахуя вставлять я не понимаю зачем объясните это вырыгивать? Я люблю вас? Pow3L v P1zDu кто это написал
  21. +

    ну дм же ну
  22. Tum(N)ice5

    Такое.
×