Перейти к содержанию

eternally

Ангелы
  • Публикаций

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eternally

  1. sump?

    ну 2 момента в 30 секунд это люто
  2. prifbreaktense+akame v odnom video

    норм коллаб парни пока
  3. L A S T

    Вы рили думаете что тут софт?))
  4. L A S T

    в ебало
  5. L A S T

    софт отвечаю дружище, лучше удали
  6. vecherinka

    Въебал себе по голове от такого сообщения, лучше вообще ничего не пиши, ФПС анлок? Не, не слышали.(про перекиды из стороны в сторону)
  7. unban ip

    1) Ваш ник: - 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 94.140.137.27 3) Причина Бана: - 4) Дата Бана: 0 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Разбаньте пожалуйста ip.
  8. houselele (не употребляю читы)

    Саня(Дэдди), разбань его уж, если пруфов нету.
  9. LUCYFXR

    Толстый, ты по моему перепутал, у тебя всё ебало в жиру что аж веки приспускают, на Х уй ты мне что-то рыгаешь ведьма 6лять из блэр Я кста водолаз, а у тебя жир за жабры работает))))))))))))))))))))))))))
  10. LUCYFXR

    Я Русский автобот, попускаю Украинских десептиконов, потому что они бездарные жирные хуесосы по жизни, так что отсоси мой кибернетический член.
  11. unban eXedzhQ

    как говорят два лысых в конфе, запомните твари я не сломаюсь, хоть ты лопни хоть ты тресни, *** во рту у гу на первом месте, ауе палец вверх, считаю что нужно лысому дать шанс, если вы приедете в жабинку, потрете этого необыкновенного человека голову, сбудется ваша неисполненная мечта.
  12. houselele (не употребляю читы)

    nice work, модераторы гу3
  13. houselele (не употребляю читы)

    Ответ бы.
  14. houselele (не употребляю читы)

    Темболее почему он обязан давать тебе доступ к своему ВК, ты кто? Ты просто модер с гу3. Ничего больше.
  15. houselele (не употребляю читы)

    svchost.exe - системный файл и файл рампаги в его случае это системный файл, прошу разбанить моего подопечного. https://imgur.com/a/dPGOpYG
  16. зачем вы апаете эту парадную тему славяне
  17. 3TO REALNO?

    нетйауыф это сенсенй а не сенсаитионм кто это
  18. prosto po prekoly sdelal

    задрал, ты сам всю свою жизнь на микроволновке играл, теперь тут пукаешь в чат
  19. FL1CKSHOTMACHINE

    зачем нам нормальным пацанам 40 секунд чекать Fl1ckSHotMACHINEE???????????????????
  20. че по кайфу, то и делаю

    жду коммента некстро
  21. плаксплакс

    лайк лике бабубубиеб
  22. Подарок

    как говорит долбаёб некстро, это свинячий вырыг, катупультируйся с 30 этажки задним сальто уебыш
  23. 太酷了

×