Перейти к содержанию

eternally

Ангелы
  • Публикаций

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eternally

  1. Numb

  2. Sarcophagus

    нихуя ватчдогс
  3. imperial power

    нормальное говно
  4. MAKE A HIT

    Отключай в следующий раз рессемпл, а то хуево смотрится рсмб с ним, рил мыло как будто.
  5. Флекс

    не знаю совпадение это или нет, но я сейчас какаю, и смотрю это видео.
  6. htxchxsens

    БОМБА ПАРНИ
  7. htxchxsens

    Да, чел, дело в том что это не рпшник на видео, всё забей, удачи)
  8. htxchxsens

    fxkuto - DEMONS.ANGELS Ты для начала свою речь сформулируй, бездарь, потом только начинай выписывать умные текста, хорошо? Блин, емае, ты прав! БЕЗУСЛОВНО ПРАВ! В следующий раз я зайду в пб и буду стрелять бедолаг которые ели 2/2 дают со своей стрельбой. Сравнить мою стрельбу с гу, ну ты хорош, лучший!
  9. htxchxsens

    что ты высрал дол6ае6, если гдм, то обязательно надо +сшить? ИЛИ ЧТО
  10. bady

  11. inside out

    акаме разлогинься(извини)
  12. aksimu

    1) Ваш ник: aksimu 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 176.62.91.244 3) Причина Бана: Изменение файлов при проверке. 4) Время Бана: Прям сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил: Evelone 6) Комментарий от себя: Здравствуйте, многоуважаемая администрация! Зашёл я на ваш замечательный сервер Galaxy-RPG 1, поехал в Paintball, пострелял там минут 10 и мне предложили сделать проверку ПК. Далее происходит следующее, модератор даёт мне 20 секунд на то что-бы я добавил его в друзья в дискорде, я сразу же свернулся, включаю дискорд, добавляю, по факту 20 секунд уже прошло. Модератор кидает архив с проверкой, и начинается. Модератор ищет, ничего не может найти, зачем-то открывал саму игру 3 раза, сворачивал, разворачивал, так-же искал через LastActivity, Recent, Активные проги - безуспешно. После чего просит меня открыть ему чатлог, что я и сделал, всё было как обычно Connecting to 176.32.39.200:7777... [20:58:40] Connected. Joining the game... [20:58:45] Connected to {B9C9BF}GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] | Акция +2 exp, вся эта тема, далее я отвернул глаза, в общем, подойду ближе к делу, модератор забанил за то что не увидел загруженного скрипта в начале чатлога. Вот он даёт скриншот как было у меня в чатлоге - https://imgur.com/a/NCjAH2n как говорит модератор, это самый верх чатлог, но почему нету таких же строчек которые я скинул выше? Он говорит что я их удалил. Странный. Жду нормального, здравого аргумента и ответа на мой бан.
  13. aksimu

    Ты че конченный? Мне зачем надо удалять строчки с чатлога. У тебя были какие-то проблемы с этим AEROADMIN, ты элементарно не видел мою игру - черный экран.
  14. ЗАХВАТЫ GY2 ??????? AND ???

    хуйню пукнул простите
  15. toe

    привет я круто ты
  16. toe

    крутой
  17. произошло убийство

    хорош убийца
  18. 1 scyth3vyse 2 [a]tensy 3 Обрыв анимации стрельбы на 5 секунде.
  19. Galet - 13 year

    глаза как от лука начинают плакать после такого прекрасного видео
  20. mounika-intro-thinking (PIy_o)

    спасибо что показал как бежать до ангара, очень познавательно
×