Перейти к содержанию

eternally

Ангелы
  • Публикаций

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eternally

  1. Армия

    Забейся, не отписуй никогда в темках. Шелуха
  2. Армия

    Потеряйся!
  3. прометей

    Ну да, конечно. Всегда были фрапсы норм, а щас не удобно)
  4. прометей

    А почему фрапсил в таком фпс и качестве, когда ты нормально мог фрапсить. Мувики в нормально фпс снимал, а тут 144п и 10 фпс
  5. Армия

    Насчёт проффесора, будет понижен! А теперь RM PRESS F
  6. OmskiyGang

    Слабо! Хайтеч слабый
  7. unban

    Помогаю как хелпер, к теме отношений не имею.
  8. unban

    Попросили создать, помогаю как хелпер.
  9. Армия

    Закрывайте, разобрались!
  10. deeployed

    1. Ваш ник: deeployed 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 94.137.30.80 3. Причина бана: Soft 4. Время бана: Сейчас 5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Timka 6. Комментарий от себя: Забанил бездарный модератор по спеку, абсолютно не за что, альтанул последнюю зонку, сейчас залью видео, посмотрите. Парень, ты меня на угад что-ли забанил? "Че гадать, основа в бане за софт", ну жду от тебя пруфов, классный модер.
  11. deeployed

    up
  12. deeployed

    Что ты несешь крип, я тебе сказал что аккаунты ты скинул не мои, мои только за макрос отлетели, и то потом сразу последовал разбан.
  13. deeployed

    Ну тебе это не кажется смешным, то что ты меня забанил сейчас, у тебя нету никаких пруфов моего "Softa", ты меня забанил просто за историю, которая была фиг знает когда... Ждём решения значит, окей. Надеюсь на адекватное.
  14. deeployed

    Идиот, очнись ****, ты меня банишь по истории, без весомых доказательств, я тебе всё рассказал, кто сидит на форумнике, кто играл на аккаунте, давай ещё припишем другие сервера, макрос на бег это же *****, чит ебаный ахуеть, дружище ты выдал, его у меня на компьютере давно нету.
  15. deeployed

    Насчёт кореша, не знаю чем он промышляет. Мне кажется ты глупый, миллион промахов на моём видео, тебе видимо ни о чём не говорят, и скажу тебе что на том акке, который якобы отлетел за софт, играл не я, а кент, мне абсолютно было плевать на тот аккаунт. Я жду от тебя пруфов наличия моего софта, а не воду, которую ты пишешь сюда. На форумнике сидит два человека, Belgium и Yoshimaru мои, остальные другого человека.
  16. deeployed

    Насчёт кореша, не знаю чем он промышляет. Мне кажется ты глупый, миллион промахов на моём видео, тебе видимо ни о чём не говорят, и скажу тебе что на том акке, который якобы отлетел за софт, играл не я, а кент, мне абсолютно было плевать на тот аккаунт.
  17. Администрация

    Он тебя по человечески попросил вернуть, а ты поступил как опущенный петух!)
  18. gin$eng

    gin$eng - the virus and antidote contest
  19. eternally

    Жалко что меня выпустили, и я оправдался!)
  20. TTM

    Помогаю как хелпер!
  21. alonewithyou

    чел, написал прям под конец моей лидерки, крутой
  22. unban socry

    1) Ваш ник: socry 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Иск.вылет. 4) Дата Бана: Сегодня 5) Ник Модератора, которыый вас забанил Elison_jee 6) Комментарий от себя: Я хз, у меня время от времени ложатся сервера самп, я не могу зайти ни на один из гу. Я смотрел в тех. разделе что не только у меня такая проблема. https://youtu.be/u0Kkm5_872w
×