Перейти к содержанию

Vladykaaaaaaaaaaa

Ангелы
  • Публикаций

    1 068
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Vladykaaaaaaaaaaa


  1. 8 минут назад, SEEE сказал:

    Я попросил не отписываться, дурик, съеби с темы, ты к ней никак не относишься. Что ты ***** тут пытаешься высрать? Оправдания ничтожны? Я скрин ДМ'а предоставил, игрок уже оплатил ЧС, съеби с темы, заебал везде отписываться, ебик.

    Меньше оскорблений, одекватный лидор


  2. Только что, SEEE сказал:

    Ты еблан? Зачем ты в каждой теме отписываешься, всем похуй на твой ебаное мнение, в каждой теме ***** пишешь хуйню, ты заебал уже.

    Я хочу и пишу, ты максиммум что можешь сделать так пойти ****, если тебе похуй на мое мнение, зачем тогда каждый раз отписываешься? Дно.


  3. 27 минут назад, SEEE сказал:

    пхаха, сказал тот человек, против которого был весь состав, сняли через 2 дня, ты в оффлайн всех покикал, в К.А сейчас всё отлично.

    И да, можете не отписываться в данной теме, всякий биомусор здесь излишен. Я оправдался.

    Твои оправдания ничтожны, иди спрыгни в окно.


  4. Только что, SEEE сказал:

    Игроки, которые занесены в чёрный список Коллегии Адвокатов: 

    PHLXMRVN по пункту 7 (25.08.2019) Скриншот.

    Сам знаешь, что стрелял и пишешь свою никчёмную жалобу, гуляй.

    Интересно, а Назиусу  выдал ЧС? Он же убил тебя!!!


  5. 1 час назад, STALONE. сказал:
    
    1. Ваш ник: VladeN
    2. Ник Лидера: [thQ]eIZero_0.sk8
    3. Лидер какой фракции: Army
    4. Что он нарушил: Отказ в жалобе, где несколько раз под ряд дают звезды за уход. Не наказал игрока по жалобе.
    5. Док-ва нарушения:

     

      14 часов назад, STALONE. сказал:
    1. Ваш ник: VladeN
    2. Ник военного: _sa[n]ny_
    3. Что нарушил: Трижды дал за уход звёзды. Предложение о покупке роба.
    4.  Доказательства:
    5. https://imgur.com/a/hHpX8KL
    6. https://imgur.com/a/IYm5Ldz
    7. https://imgur.com/a/yO7hrE2

    между видачей звезд 10 минут разници, а 3 раз он тебе звезди снял, будет проведена беседа о предложении покупки роба

     

     

     

    Зачем вы ставите на лидерки школьников, которым по 11 лет?

    Блин, а почему дали только 3 раза звёзды за уход? Я бы еще пару раз накинул! А если честно, то внатуре, зачем ставить таких лидеров?


  6. 2 часа назад, Healthful. сказал:

    Кто тебе должен что-то доказывать, если ты лидер в МЧС. щас бы набивать посты в каждой теме

    Я там помогаю со второго аккаунта, сплюнь отсюда.
    P.S мне на эти посты так же похер как и на тебя.


  7. 11 минут назад, STALONE. сказал:

    1. Ваш ник на сервере: VladeN
    2. Ник нарушителя: MaksOFF.
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: ST
    4. Что он совершил: DM союза
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

    https://imgur.com/a/nr17yvt

    https://imgur.com/a/dEkOT4f

    Разве не закончили союз?


  8. 1 час назад, NORTON. сказал:

    Когда начали активно захватывать территории, он слил онлайн и под конец захватов откуда то появились люди. Вот и весь результат. 

    Хочешь расскажу откуда они ''появились''? Нашли время играть, вот и всё, на начале захватов я не мог зайти, не знаю что там да как было

     


  9. 1 час назад, #ICEBERG.z1 сказал:

    Красава. А ещё ты хвалишься, что у тебя онлайн на зачистках 15 человек, когда максимум - 10. Окда?

    Айс, могу по секрету сказать. Он переманивает моих сотрудников к себе, говоря что в мчс плохой лидер и в армии больше зарпалата. Уже человек 7 кикнулось сказав что идут в армию, но на следующий день просят вернуть назад. Потом спрашиваю сотрудников, зачем шли в армейку? Говорят: да мне он сказал что там зп больше и онлайн топ на зч

    1 час назад, (M) Feniks сказал:

    это говорит тот человек который требовал с меня деньги за кик на 2 ранге, Хммм :dl:

    Ту вину во первых осознал, во вторых была ситтуация одна, не хочу ёе щас втягивать сюда. Да и не вижу смысла сравнивать МЧС и Армию. Ситтуации абсолютно разные, не знаю даже зачем ты написал это.


  10. 1 час назад, #ICEBERG.z1 сказал:

    Так он не знает УК и доказывает мне, что за издевательство 5 звёзд. Что может быть проще, чем зайти, проверить, а потом высирать кал, не зная сути?

    Ну вот, главный лидер армейки не знает елементарщины, бред.


  11. 1 час назад, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

    Вот и единственный косяк который за мной есть я не успел заскринить как вы ушли но в чате видно сообщение по типу "игрок далеко", "для начало остановись" это я пробивал вас путкопнуть и обыскать

    Пхах, ты тпхнулся за мной на кс и посадил, после этого ты был очень уверен в том что ты сделал всё правильно, не так ли? Теперь ты говоришь что  есть твоя ошибка, нету скринов погони, нету скринов как я ушёл на мп.


  12. 1 час назад, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

    дорогой мой вы совершаете ошибку так как за издевательство в виде /iznass /piss /get clothes выдается  5 звёзд розыска ознакомьтесь с правилами вы ж то такой умный должны знать

    Дело не в звёздах. Кинь мне видео с погоней, где видно что ты ехал/бежал за мной, а я быстро тпхнулся на ''CS''.


  13. 1 час назад, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

    Итак данная персона раздела меня и написала в чат "сосать" я спринял это как оск, видал сначала 5 звезд за издевательство потом еще 5 за оск, так как оскорбления не было я снял звезды за оск через команду /suoff [id], после чего спросил сколько у него звезд тк должно бить 5 он сказал что 5 я нашол рабочий кар чекнул /wanted и увидел что он наврал и у него 1 звезда я видал еще 4 что бы было 5 после чего мне срипт выписал что он в зоне стрима что уже считаетса погоней я нашол его   возле отеля не обыскивал так как только что видал звезды он ушол от меня телепортом на мп я написал в /report мне ответили тпхнутса и посадить его что я и сделал, если  бы не ответ модератора я бы и не трогал его

    https://imgur.com/a/yBHphzr

     

    А где видно то что ты за мной ехал, и в то время я тпхнулся на кску?)


  14. 1. Ваш ник: VIlGe 2. Ник Лидера: [THQ]ELZERO 3. Лидер какой фракции: Army 4. Что он нарушил: Посадил на мп, жду видео с погоней, + дает звезды по причине: не ври у тебя шас не 5 зв.5. Док-ва нарушения:
    на скрине не сильно видно, после всего этого я написал [GY]Jozef_Joker'y, то есть он видел как меня посадили на МП. Скрин

  15. 1 час назад, d e f e n d e r сказал:

    Как я понимаю, у сигмы сборка, чтобы было больше фпс, а разные, нахрен не нужные звуки, тоже жрут фпс, поэтому и удалено.

    Т.е музыка при заходе в игру жрет фпс ты хочешь сказать?

×