Перейти к содержанию

Vladykaaaaaaaaaaa

Ангелы
  • Публикаций

    1 068
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Vladykaaaaaaaaaaa


  1. 17 часов назад, Kaban16 сказал:

    удалил исходники. наслаждайся чем есть, нет времени честно столько рисовать один твой ник ))) 

    Жаль, ваще никак что ли?


  2. 4 минуты назад, Kaban16 сказал:

    да,легко .завтра сделаю конечно с утра по мск с 8-10

    Друг, очень понравилось, можно ещё одну?

    Требования: поменяй цвета, фон, и текст.

    Во так:.                 GalaxY

                                        ||

    • Лайк 1

  3. 1. что хотите?: подпись

    2. текст (например ваш ник) GalaxY 2
    3. Изображение для работы (ссылку на картинку/гифку/стиль/любое) космос, что-то типо того

    4. Шрифт (Любой/с сайта шрифтов: The Friday Stroke

    5. Пожелания к работе: сделай красиво :dv:


  4. 1 час назад, Kaban16 сказал:

    Попробуй тут https://yapx.ru/v/FOTrA 

     

    на твоём хостинге как картинку сохраняет не как gif

    Шрифт можно сменить? Чет получше найди, а то простые буквы так себе смотрятся :acute_mini:

    • Лайк 1

  5. 21 минуту назад, Kaban16 сказал:

    да вообще легко ! какие цвета в приоритете у тебя  ? Фон нужен или на белом оставить как есть ? И текст надо как

     LeGo или   LeGo  Galaxy-RPG 

     

     

    Синий, фиолетовый, жетлый и зелёный, даже не знаю, давай для начала просто LeGo, фон можно типо что-то из сампа, какое то здания, что-то типо такого.


  6. 6 часов назад, ⎝꧁⎝ Саймон ✔ ⎝꧁⎝ сказал:

    1) Ваш ник: Simon
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется
    3) Причина Бана: в душе не знаю 
    4) Дата Бана: сегодня 
    5) Ник Модератора, который вас забанил: хз
    6) Комментарий от себя:

    Играл сегодня целый день, решил ввечером зайти на акк, пишет you are banned from this server, думал проблемы с инетом или что-то с сампом, но нет на другие сервера заходит, что за херня обьясните?

    Если бы тебя забанили, у тебя при входе должно было высвечивается окно, в котором расписано причину бана, и кто забанил, это проблема в другом.


  7. 43 минуты назад, Друг Кати та что Триша сказал:

    А что же ты тогда о своем дружке лего ничего не написал?

    UPD: удали тему, не позорься

    Тема связанна со мной, я не имею права там отписаться? Клоун, сьебись **** отсюда и вьебись лобом в дверь.


  8. 14 минут назад, SEEE сказал:

    Я тебе уже сказал что за кореша отписываюсь, у тебя вообще рак мозга или что?) На место иди

    P.S больше даже ни слова не напишу тебе, бессмысленно разговаривать с ебаным животным

    Ура, сьебись **** отсюда хуеплет.


  9. 26 минут назад, SEEE сказал:

     

    Ммм, ты глупый или что, там дисмисс был, что ему скринить? Oн в игру зашёл и он гражданский

    Он 5 рангом был ещё до твоей лд, какие отчёты, ты встал интереса играть нет, чел решил помочь на лд, в итоге ты стоишь 1 на лидерке весь свой срок, много челов в /o пишут, пусть лд мчс в игру зайдет, а он всего 1 и к тому же овощ

    Сьебись **** с темы. Мое дело стоять самому, либо ставить кого-то, от него помощи не было. То что он 5 ранг был, не значит что он может не играть и не делать ответов без предупреждений. Щас он 4 ранг, чем он мне полезен? 

    59 минут назад, SEEE сказал:

    какие док-ва нужны? То что он гражданский или че

    Нахуя ты отписываешься в каждой теме? Всем похуй на тебя, ты писал это мне? И сам же оффтопишь в каждой теме, буду требовать мут.


  10. Кикнул потому что ты не был в неактиве/малоактиве, не играл вообще, отчётов за последние недель 5 не было.

    5 минут назад, SEEE сказал:

    какие док-ва нужны? То что он гражданский или че

    Не просил тебя здесь отписываться, спрыгни с темы.

    • Лайк 1
×