Перейти к содержанию

Vladykaaaaaaaaaaa

Ангелы
  • Публикаций

    1 068
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vladykaaaaaaaaaaa

  1. ltachi. сняли с лидерки!

    Всех поздравляю друзья, мы выдержали это, теперь вас не будет бесит школьник Ержан, всем спасибо!
  2. Подписи Для Участников Форума.

    Шрифт другой хочу.
  3. 1. что хотите?: подпись 2. текст (например ваш ник) GalaxY 2 3. Изображение для работы (ссылку на картинку/гифку/стиль/любое) космос, что-то типо того 4. Шрифт (Любой/с сайта шрифтов: The Friday Stroke 5. Пожелания к работе: сделай красиво
  4. Подписи Для Участников Форума.

    Шрифт можно сменить? Чет получше найди, а то простые буквы так себе смотрятся
  5. Подписи Для Участников Форума.

    Можешь на другой хостинг перезалить? Savephoto например, спасибо.
  6. Подписи Для Участников Форума.

    Буду дома посмотрю, спасибо и на этом.
  7. Подписи Для Участников Форума.

    Синий, фиолетовый, жетлый и зелёный, даже не знаю, давай для начала просто LeGo, фон можно типо что-то из сампа, какое то здания, что-то типо такого.
  8. Подписи Для Участников Форума.

    Можно типо такого ? Текст: LeGo, и если можно поменяй цвета.
  9. Умный Nazius

    Ты дату скрина видел? Щас бы лидер лидеров сливал, клоун чо.
  10. unban

    Либо что то с айпишником, либо пробуй так: Включаешь диспетчер задач > процессы > gta.sa.exe > завершить процесс, если не будет работать то хз даже.
  11. unban

    Либо что то с интернетом, либо с ноутом, ты не забанен точно, удачной игры
  12. unban

    Если бы тебя забанили, у тебя при входе должно было высвечивается окно, в котором расписано причину бана, и кто забанил, это проблема в другом.
  13. Lego

    И что здесь такого? В первых трёх случаях ищут медика, в четвертом меня. Ты же сказал не отпишется больше, балабол.
  14. Тема связанна со мной, я не имею права там отписаться? Клоун, сьебись **** отсюда и вьебись лобом в дверь.
  15. Lego

    Ура, сьебись **** отсюда хуеплет.
  16. Lego

    **** ты оффтопишь, кусок говна, спрыгни в окно, ты не имеешь права здесь отписываться
  17. Lego

    Кореш? У тебя есть друзья? Хорошая шутка, оценил)))
  18. Lego

    Сьебись **** с темы. Мое дело стоять самому, либо ставить кого-то, от него помощи не было. То что он 5 ранг был, не значит что он может не играть и не делать ответов без предупреждений. Щас он 4 ранг, чем он мне полезен? Нахуя ты отписываешься в каждой теме? Всем похуй на тебя, ты писал это мне? И сам же оффтопишь в каждой теме, буду требовать мут.
  19. Lego

    Кикнул потому что ты не был в неактиве/малоактиве, не играл вообще, отчётов за последние недель 5 не было. Не просил тебя здесь отписываться, спрыгни с темы.
  20. киллстат весь в купе

    В общем у меня все ганы, все киллы в купе, вот скриншот Клац Пробовал заменять, всеровно не помогает, помогите пожалуйста кто шарит.
  21. Seee // К.А

    Меньше оскорблений, одекватный лидор
  22. Адекватный лидор яйкудзы.

    Я хочу и пишу, ты максиммум что можешь сделать так пойти ****, если тебе похуй на мое мнение, зачем тогда каждый раз отписываешься? Дно.
  23. Seee // К.А

    Твои оправдания ничтожны, иди спрыгни в окно.
  24. Адекватный лидор яйкудзы.

    Да нет, какой выговор, запретите играть на сервере, сплюнь **** с темы и не отписывайся.
×