Перейти к содержанию

Vladykaaaaaaaaaaa

Ангелы
  • Публикаций

    1 068
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vladykaaaaaaaaaaa

  1. vasya_volk2011

    Ну-ну, это что? Лаги?
  2. MALIWESc.

    Целую вечность наказывали за такое, удали жалобу не позорься.
  3. Maksim_wp

    К теме ничего не имею попросили создать: 1. Ваш ник Саймон (галочка) - ник форума 2. Ник модератора maksim_wp 3. Что он сделал? Просто так дал мне мут на форуме 4. Док-ва (скриншоты\видео) ниже предоставлят
  4. Лидеры Адвокатов

    Ну я скажу тебе пару слов: 1. Нарко носить нам не запрещено (оно с КС) 2. Лидер одобрил твой ЧС.
  5. Grand Theft Auto V

    Играю
  6. 0_let.Victory / К.А

    А с какой целью ты это писал? Обиделся что кикнули?)))) Оск это
  7. hardsh0t.

    Он главный лидер МЧС на данный момент, так что думаю его отпись как-раз таки не оффтоп. А если о жалобе - никогда не было такого что если ты улетаешь в бан то снимаются ЧС просто так, максимум если тебя нет в списке, но будь добр понять что с 2016 по этот день менялось много лидеров, в том числе и я. Думаю что при каком-нибудь лидере список потерялся или минимум пару человек из него. Насколько известно если нет в списке ты даёшь 100к и выносят, мб и поменялось, но ты бы лучше разобрался с лидером в ПМ а не строчил это все здесь. Удачи.
  8. ELISION

    Кхм, извиняюсь за оффтоп но как видишь там прошло 4 человека, лишь двое из них 0_лет, не хочу конфликтов с Тобой, но если тебя не взяли - не значит что ты кому-то не понравился, а другие из клана лидера и он их берет. Они давно подавали заявки, пытались вступить любим способом к нам, Элизион выбрал самых достойных на его мнение, ну и к сожалению ты туда не попал. Ждите след. набора и попадете сюда.
  9. San news

    О каком прикрывательстве идёт речь, клоун? Я не понимаю как тебя ещё держат на сервере, и как ещё не забрали почет в ЛСПД, лучше бы ты этого слова не писал...
  10. EMT

    Это бывший клан Bells'a.
  11. [GY]ArtemOFF. и [GY]Motorhead

    Мне выдал звёзды за "оск", хотя писал вообще не ему, и оска там не было.
  12. Dr.Heisenberg

    Че ты тут пикаешь, клоун, какой смысл от твоих отписей в каждой теме? Ты не можешь ничего нормального написать
  13. DeaD.

    Тебе в банный лист.
  14. vadyuwka / loz aztecas

    Ну ты видимо вообще в школе не учился, ебарь?
  15. vadyuwka / loz aztecas

    Где ты здесь оск увидел, дура? **** может быть как емоции, просто мат
  16. Аватары Для Участников Форума.

    Благодарочка)
  17. Аватары Для Участников Форума.

    Исходник/пример: вечерний город какой-то. С текстом/Без текста: MR_boiko С анимацией/Без анимации: с Другие просьбы:
  18. Аватары Для Участников Форума.

    Уххх, пушка, благодарю братец :3
  19. Аватары Для Участников Форума.

    Исходник/пример: Какие нибудь красивые, высокие здания из Штата, мб из ЛВ/ЛС ночью, в таком стиле короче. С текстом/Без текста: LeGo С анимацией/Без анимации: С анимацией, чтобы разноцветным светилось. Другие просьбы: Сделайте красиво ;)
  20. Vl@dok

    Я понимаю, имею ввиду нахуя писать обрыв которого не было, зная что он был
  21. Vl@dok

    Извините за оффтоп, но "обрыв которого не было"?
  22. VERBEE - Время не лечит

    Треки топ его, по типу Улетай/один и.т.п, красавец
  23. VladOFF.

    Нахуя вы все банитесь по ПСЖ если вы жить без сампа не можете, в любом случае на след. День вам захочется играть
×