Перейти к содержанию

Wild.

Ангелы
  • Публикаций

    628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wild.

  1. Boss1k

    Для начала ты сам признался, что врезался в меня(сбил меня на встречной полосе и поехал дальше, при этом даже не извинился). За это я дал тебе звезды и ты с ними был согласен. Ты хоть сам понимаешь чего ты хочешь? Пруфы? Зачем? Ты сам сознался. Нарушил пдд - лишился прав. По-другому мне таких как ты нельзя проучить. И да, что за тенденция спрашивать у нубо-хелперов все что касается закона? Б0льшество в законе даже небыли.
  2. AutoHotkey и всё, что с ним связано)

    Возможно VKC0:: msgbox %A_ThisHotKey% return
  3. AutoHotkey и всё, что с ним связано)

    #SingleInstance, Force #IfWinActive GTA:SA:MP F1:: Loop { sendinput {f6}/find 0 {enter} sleep 300 sendunput {f6}/find 0 {enter} sleep 120000 }
  4. AutoHotkey и всё, что с ним связано)

    Уже лень на пару страниц вернуться? F1:: Loop { sendinput {f6}/o {enter} sleep 300100 ; задержка в мс }
  5. Evon

    Нас репортёры попросили им помочь, блокируя въезд к ангарам. Но ты решил нам помешать.
  6. Всем привет. Крч, при прицеливании мышка "плавает" в меню тоже самое, но на старой винде всё было отлично. Sensfix стоит
  7. Cпасибо, помог второй способ. Тему можно закрыть
  8. Блен, ну типа указатель двигается с небольшой задержкой. В других играк всё окей и на рабочем столе тоже.
  9. Убирал, не помогло
  10. Неа. Я уже с ним игрался, не помогает
  11. Blackhawk

    Пиши сюда, скину http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/11-армия/ А да, в киллстате тоже я, в чём суть твоей жалобы?
  12. Blackhawk

    Ну, так то я начал стрелять, не blackhawk Пруфы имеются, а так шуруй в наш раздел и оформляй жалобу на меня
  13. Дом

    1. Wild 2. - 3. - 4. Хой. Поставьте пожалуйста дом 1043 на 999 лвл. Компудахтер сломался, а комплектующие будут минимум через месяц.
  14. Лидеры FBI

    1. Wild 2. Тот кто заносил в чс 3. FBI 4. Занесли в чс без права на выход без пункта. 5. Клац Был в FBI 2 раза. В 1-й раз пробыл около 2-х месяцов и кикнулся по причиние псж. Решил вернуться, я вступил в начале июня. Ушел в неактив где-то после 7-10 дней с момента вступления. Во время моего неактива лидер(походу тот кто занёс меня в чс) уменьшил дни возможного неактива вроде с ~25 дней до ~14. В неактиве я просидел 20 или 21 день, т.к был был на отдыхе(док-ва есть). Ну и когда я зашёл в игру после неактива я был кикнут.
  15. Unban ip

    1) Wild 2) 93.85.147.524 3) 4) 5) - 6) ип забанен на форуме и возможно в игре. Разбаньте пожалуйста.
  16. unban Wild

    1) Ваш ник: Wild 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.44.122.102 3) Причина Бана: Оск матери 4) Время Бана: пару минут назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Костя дзирд 6) Комментарий от себя: Это чистая подстава!!! Забанили по этому скрину !!! Это чистый фотошоп!!! Прошу поднять логи!!! P.s Я нашёл скрин где я не оскор***л ни кого! На моём скрине видно, что после фразы "Свой написал" дальше идёт обычная моя работа. А на его скрине типо мол я оскорбил чьюту мать. + Я как понял, что это Silayu, которого забанили по моей жалобе и он решил отомстить подставив меня. Скрин
×