Перейти к содержанию

Wild.

Ангелы
  • Публикаций

    628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wild.

  1. Army

    Ты хоть знаешь что это слово обозначает? Дали-сняли. Ты в кпз сел?
  2. Army

    Твоя тема - лучшая реклама презерватива. Коротко о ситуации: Ты с бойцом что-то не поделил, и решил заблочить пм. Тебе звёзды сняли (внимание!!!) через ОДНУ секунду. Следовательно особого вреда тебе не нанесли. Если пивная шишка скажет наказать - накажу.
  3. Армия

    Создай новую тему или напиши в наш раздел Тебе на лечение скинуть? Пиши жалобу в наш раздел, там разберемся
  4. Kroyli

    Так-то ты максимум можешь c провокацией из респы: /cuff; /tazer; /su Дмить нельзя @dimka_vrn прикроешь на это раз?!
  5. VadYA

    У тебя же у самого на скрине видно /m. :/ Когда тебя уже забанят за подставные жалобы? Интернет-герой
  6. Армия"WIld"

    Причина была указа в изъятии лицензии. Позже пруфы скину А мы по твоему 24/7 забираем все лицы у таких как он? Нет. Если он пытается взять на "лоха" уже не первый раз, то почему бы и не отказать?
  7. Собрание National Guard проходит каждое воскресенье в 18:00 на базе SF. На собрании мы будем обсуждать: 1) Что произошло за неделю; 2) Проверка планёрки и выдача зарплаты; 3) Так же только на собрании будут повышения. Примечание: если Вы не сможете прийти на собрание и оставили заявку в нашем Discord сервере, то в течении 1 дня, лидеры имеют право выдать вам ранг за адекватность, усердную работу, активность в жизни фракции.
  8. Wild

    Нежели уже лень написать в ЛС на форуме? https://imgur.com/a/8Uil7mx
  9. Dexter

    1. Ваш ник на сервере: Wild 2. Ник нарушителя: dexter 3. Лидером какой банды он является: lvpd 4. Что он совершил: Не согласен с ответом на жалобу. Отказал жалобу опираясь на скрипты, а как мы знаем скрипты не решают 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Жалоба Оправдание
  10. Dexter

    Так покажи мне это на видео. Уже не в первые вы так топово говы даёте Дача гова на 2-й секунде. Твой скрин на 8-й. Или я как понимаю даём гов > ждём 5-ых?
  11. Dexter

    А то что гов уже был дан, нет?
  12. Wild

    .del СПАСИБО МТСУ ЗА ПОБЕДУ!
  13. Del

    Этот айпи нужен для входа в настройки твоего модема. И к основному IP не относится Ахаха 6ля :D У тебя VPN в расширениях включён
  14. Wild/АРМА СНИМИТЕ ЕГО УЖЕ

    Выполняет свою работу Зачем? Ты сознался что "случайно" дал ему тычку. Ты даже можешь понять что ты хочешь. Пруфы? Наказания бойца? Моё снятие? Если там запрещено работать, бойца накажу. Наказан Г.М, обнесите пожалуйста этот "захват" поезда правилами. Да бы не было подобных ситуаций
  15. WILD/ХАМСТВО

    Я разве не прав? От твоих нубо/подставных жалоб уже весь форум провонял. Странно что тебе форумник ещё не заблочили.
  16. WILD/ХАМСТВО

    Давай, проверим Классика
  17. WILD/ХАМСТВО

    Человек = животное. Биология 7 класс Пруфани, умник
  18. Arma/Wild

    В этой ситуации бойцы работают вместе, следовательно могут изъять лицу только 1 раз. А в данной ситуации Interpreter и Nikolay12rus работали по отдельности. Тебе выше объяснили чо до как. Сделаем вывод - кто тут слабоумный?
  19. Arma/Wild

    У тебя походу слабоумие. Специально для тебя БОЛЬШИМИ букавами выделил.
  20. Арма/wild

    Ты увёз челика со звёздами. В чём проблема?
  21. Wild

    Спровоцировал гидру - получил по лицу. Я летел в своему дружку-пирожку и ты начал меня дмить. https://imgur.com/a/uM4kNeI Так и сейчас запрещено. Можно работать, если у 5+ челиков звёзды и если провоцируют стрельбой. Верну в 10 раз больше, если главные модераторы попросят.
  22. /unban Reload

    Причём здесь скайп? Тут так то идет речь о процессоре. Челик правильно написал, скайп щас полнейшая хрень которая на +/- пк грузится овердохера времени. Прикинь, ещё герцы задействуются в ОЗУ и не только. Гуманитарии блеать
  23. /unban Reload

    Частотa измеряется в герцах :/
  24. Boss1k

    За секунду до... https://imgur.com/a/m6MZku8
×