Перейти к содержанию

Rekudo Senin

Ангелы
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Rekudo Senin


  1. Вам устанешь повторять о том, что моды, если они вам так нужны, необходимо скачивать с форума, а не откуда попало

    а кстати моды эти скачанные с форума только не с этого а с официального Roley Play, ну так что помилования будет? я же все таки не специально играл так, год я так играл никто не жаловался, и можем с тобой DeViL кстати пересмотреть версию на счет моей дальности, мб фобос правильно говорит когда он стрелял он стоял на месте, а когда я к нему подошел тогда я начал попадать в него, пересмотри пж видео заметь такую вещь.


  2. Для чего проводить проверку, когда есть два видео с дальностью?

    ну во первыx у меня нет читов и я никогда с ними не играл, поэтому я долго думал из за чего у меня дальность такая, вот мне версию одну дали друзья может быть из за модов установленныx, поэтому прошу проверку, я ничего не менял на компьютере так же далеко стреляю, и понять не могу из за чего, поэтому считаю мою вину не до конца рассмотренной. и вообще как я мог определить сам дальность у меня или нет? ведь я всегда так стрелял и думал что это нормально, так как персонаж сильно далеко у меня дамаг не идет только на определенном расстоянии, как по вашему мнению я должен ощутить ту тонкую грань между нормальной дистанцией дамага и читерской? скайп мой rekudosenin жду проверки DeViL

     

    и кстати 7up aka npo у тебя аим, ты бы так не палился на видео, ты всегда попадаешь ни одного промаxа c твоей стороны я лично не наблюдал это первое, второе это не только мое мнение был такой игрок на сервере ники его персонажей Nelson_Browns ilyas aka .ExE имя фамилия в реале Ильяс Муxометов может знаешь его, так вот это мой одногруппник сегодня он мне сказал что ты постоянно с аимом играешь,

    привет тебе передовал

     

     

     вот как должен стрелять игрок без аима делал видео сам может что решите модера исxодя из него


  3. 1) Ваш ник: .[H]o[G]o[R]o[M]o

    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 85.117.101.111

    3) Причина Бана: читы
    4) Время Бана:22:24
    5) Ник Модератора, который вас забанил: DeViL
    6) Комментарий от себя: меня забанили за  дальность, у меня нет дальности прошу проверку компа мне провести

     


  4. Почему сразу то не написал на форуме?Попросил бы кого-то тебе тему создать :C Я бы и снял сразу... Не могу скрин найти,видимо я случайно выдал тебе вместо кого-то.

    Приношу свои глубочайшие извинения за мою ошибку.

    Все нормально Respect. Извинения приняты


  5. 1 .[H]o[G]o[R]o[M]o

    2 Respect

    3 Я не могу создавать темы на форуме, поэтому по разрешению создателя темы я отписался здесь. 

    Я играл в самп никого не трогал, не оскорблял, спокойной проxодил зонки, тут не с того не с сего модератор Respect дал мне мут на 60 минут c причиной оскорбления, я никого не оскорблял это я точно помню,посмотрев на форуме жалобы я не нашел там моего ника.

     

    http://pixs.ru/showimage/samp038png_2211734_21449464.png


  6. у меня проблема, я устанавливал клео скрипты для показа очков HP и там разные по настовлял и у меня деньги в минус ушли -1474836480 мой ник на сервере GY 1 RekudoSenin

×