Перейти к содержанию

Терновый Лабиринт

Ангелы
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Терновый Лабиринт


  1. Вот мне нравится, вот вы говорите сливаете сливаете, а неадекватит то он, а не состав, он долже показывать пример, и за брата его сразу все замолчали, он не только в одном накосячил!

    Да, тем более, если кто-то начинает неадекватить, он дает мут, а сам неадекватит, как это понимать?


  2. Была такая же херня, Когда в движение стреляешь, дальность больше идет, [GY]Lend(гл.модератор galaxy 2) доказал это когда забанили моего друга, это 

    , а в
    , расстояние одно и тоже, так же можно заметить что проверяли когда стоят на месте. Прошу пожалуйста проверить так же как и ленд на втором видео ! Вот видос где было в движения стрельба, в чем его обвинили в дальности, и после этого идет проверка может ли достать, есть ли дальность, но на проверки они стояли как стены! 

  3. 1) Ваш игровой ник: Mr.Jon_
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 85.140.5.169

    3) Причина Бана: Забанили за дальность, но дальности на самом деле нет.
    4) Время Бана: 09:37 По МСК
    5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Jozef_Joker
    6) Скриншот бана. Screen

    7) Комментарий от себя. Уважаемые модераторы и администраторы. Большая просьба, разбаньте пожалуйста мой аккаунт, так как меня подставили и дальности у меня не было.(

     


  4. Исходник/пример: http://pixs.ru/showimage/MarkelOFFp_3308051_20038339.png

    С текстом/Без текста: Mr.Jon_ .
    С анимацией/Без анимации: Желательно с анимацией .
    Другие просьбы: Все тоже так же как на исходнике только сделайте на фоне респы Коллегии Адвокатов,1 ранг Адвокат. Заранее большое спасибо!


  5. Исходник/пример: нету
    С текстом/Без текста: c текстом Mr.Jon_
    С анимацией/Без анимации: Без
    Другие просьбы: Крутой шрифт,добавьте что нибуль особенное и оригинальное.

    Пожалуйста сделайте,буду очень благодарен!

×