Перейти к содержанию

Dimanchik125

Ангелы
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Dimanchik125

  1. 1. Ваш ник на сервере Dimanchik_Lorens2. Ник нарушителя RMPG.SUETOLOG3. Что он совершил несколько раз DM гражданского4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://imgur.com/a/ducDB6E
  2. /unban ip

    Ваш ник: Maxim_Doroshenko Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 176.50.185.221 Причина Бана: Отдохни Ник Модератора, который вас забанил: TROPKILAZ Комментарий от себя: Разбаньте айпи, начну все заново.
  3. /unban

    Ваш ник:Dimanchik_Lorens Ваш IP Adress (www.2ip.ru):178.187.206.7 Причина Бана: 3/3 (багоюз) Ник Модератора, который вас забанил: TROPKILAZ Комментарий от себя: Проходило кс между фракциями, в котором я принимал участие, так вот, случился такой момент, в котором я, совершенно случайно использовал +c. Да, не спорю, вина с моей стороны есть, но использовал я его случайно, по привычке, ибо до этого играл на дм серверах, но в то же время, я не использовал его с целью получения преимуществ и того подобного, так вышло совершенно случайно, прошу разбанить аккаунт, вину осознал.
  4. /unban

    Ваш ник:dimanchik125Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.187.140.177Причина Бана:DMНик Модератора, который вас забанил: Kustos_JeeКомментарий от себя: Да, виноват, вину осознал, больше так не буду, никогда. С игроком договорюсь, извинюсь, еще раз простите.
  5. /unban

    Ваш ник:NIKITOS_K.Ваш IP Adress (www.2ip.ru):-Причина Бана: AIMНик Модератора, который вас забанил: Kustos_JeeКомментарий от себя:Я честно не знаю что это было. Я не пользуюсь никакими видами Aim-а, после этого "pvp", я остановился в конце и специально мимо стрельнул, и у него жизни снеслись. Потом я спросил у игрока, что за бред, стреляю мимо, урон проходит, вы просто не засняли. Не против проверки ПК. Прошу разбана, ведь ничего не сделал. (Я был удивлен, когда урон начал проходить).
  6. /unban

    1) Ваш ник: anime.Esdeath 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- 3) Причина Бана: Оскорбление кого-то там, может быть якудзянина 4) Дата Бана: 16.02.18 5) Ник Модератора, который вас забанил: Кто-то кто похож на точечного 6) Комментарий от себя: Якудза сами виноваты геи
  7. /unban

    Да, разбаньте его, а то он геем может стать как точечные с якудзой
×