Перейти к содержанию

APH_86

Ангелы
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент APH_86

  1. walkman86rus.

    Наказал по этому видео если не прав освободим))
  2. Walkman

    на усмотрение Г.М
  3. Walkman86rus

    написали репорт ушел в спек и увидал тут такое
  4. unban

    Попросили создать снизу отпишутся
  5. _D@n_ aka _Killa_Gangsta_

    Сегодня свой день рождения празднует старичек GY 1,3 - _D@n_ aka _Killa_Gangsta_ . Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Мой хороший друг поздравляю тебя с днем рождения, сегодня тебе 22, ты уже взрослый стал, но хочу пожелать тебе любви в твоей семье, добра, Счастья, Здоровье, Денег побольше, и всего всего хорошего.
  6. Explyne Лидеры Русской мафии Русская мафия Неадекватное поведении их животных (по другому не могу сказать о подобных существах). Добрый день, дорогой читатель! Сегодня после захватов начался дикий флуд от состава русской мафии, в сторону лидеров Стритов. В котором писали примерно одно и тоже - "Аллах Акбар, привет Самогон". Данный флуд происходил с 22:15 по 22:17, примерно от 16 игроков (возможно больше или чуть-чуть поменьше). Тык Тык Тык После данного флуда в сторону лидера Стритов не были приняты меры со стороны модераторов, всем просто смотрели. На протяжении нескольких минут невозможно было выйти с респы, т.к. происходило массовое спавнкилл. На скринах виден ник гл. лидера, который принимал в этом участие. Также виден ник одного почетника мафии. Возможно еще кто-то предоставит скрины, где будут еще видны ники. Тык Тык Тык Тык Тык Тык Тык Тык
  7. Притарный, жалоба была написала по форме и протри свои стекла, чтобы прочитать жалобу ещё раз, чтобы понять, причем тут лидеры и их стадо.
  8. Цирк? Ты там часто находишься? Извини, но я не готова туда. От вашего состава флуд общий чат. Есть пм и общений, чувствуешь разницу?
×