Перейти к содержанию

APH_86

Ангелы
  • Публикаций

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент APH_86

  1. BIGBABYTAPE.

    Ну я понял ты слился - окей )
  2. BIGBABYTAPE.

    Сейчас посмотрел жалобы на него - и он нормально все делает. Ну как бы я не один из них - Я WalkmaN86rus. Причём тут вообще в окно выйди ???
  3. BIGBABYTAPE.

    Слушай уважаемый, а причём тут лизать очко ?
  4. Ацтекам выдали дом и сразу без проблем разыграл
  5. Odealo

    А ну это вообще огонь. Когда один и тот же человек - отвечает с разных форумных акков
  6. Уже сколько лет зх только в субботу и никому это не мешало. Сделайте так : кто хочет зх в среду пусть и делают зх. Кто против зх в среду их теры пусть не трогают и все
  7. Оставить захваты в субботу и все!!!!! Хотели раньше сделать в среду но лидеры были против и не стали делать. Так что онли суббота поддерживаю людей сверху за часовой пояс - учебу - работа. Так что вдумайтесь уважаемая Администрация. P.s WalkmaN86rus.
  8. ttm

    Вот какого хера ты переходишь на личность ????? Ты себя то видел... вот почему ты себе такое позволяешь ?
  9. ttm

    Так ну начну..... я вам сказал идите в пм свой высер пишете или далее мут. Он написал опять в /f я дал ему мут - и ты сразу начал смеяться - где тут покрывательство Алёшка
  10. Walkman86rus

    Что за тупой слив от радиков ? Фортуна не в грув с форума не удалили - mewh зальёт отчеты как будет дома со своего компа - филодельфия брал отпуск - с забаньте за Софт решу вечером не дома
  11. Walkman86rus

    Всегда есть притензии сколько раз тебя банили напомни мне кореш ???? Который мой бывший очколиз - как некстро Радикаааааа
  12. Walkman86rus

    Тебе thered выше отписал - радику там привет передай ) а казаху кто разрешил играть за его Дамагеры - аимы. Мб мне кто ответит ?
  13. Лидеры Grove St.

    Дарова Радик отпишусь тут 1 раз и не более. Так начнём Фрост уже мне писал 2 уже кикнули. Так далее мне сказали им 1 день если не будет отчетов не проблема их я понижу - так что можно закрывать ну и варн дайте я не против. Всем спасибо жду ответа от Джокера Фроста - остальных прошу не оффтопить p.s WalkmaN86rus.
  14. [GY]Priora

    С днём рождения лысый )
  15. WalkmaN86rus.

    Закрывайте снялся - вину осознал удачи) https://imgur.com/a/CF5vufd
  16. https://imgur.com/a/jJSG2wb мне скинули такие доки - я вам их скинул в скайпе - потом вам в гре написал я выпускаю ? вы такие да - Так дальшее я не знаю сколько он это раз делал и т.д он хелпер и я не уверен чтоб он так делал. Я знал что ты напшешь жалобу я сам тебе сказал Я не против напиши жалобу - Если я не прав посажу назад.
  17. Pahan_Uzo наказан - второго не наказывал не вижу дма
×