Перейти к содержанию

ulz.

Ангелы
  • Публикаций

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ulz.

  1. Cyrex. / Nado.je

    1. Ваш ник на сервере: ulz.PIf 2. Ник лидера: Cyrex. / Nado.je 3. Лидером какой фракции он(-а) является: El Coronos 4. Что он(-а) совершил(-а): Дамагер. Не утверждаю, что ваших рук. Но прошу вернуть территорию, т.к. потно было напасть, но у нас получилось. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Напали(сек. в сек.) , Damager
  2. ТТМ

    Дамагер работал по всему серверу, жалобы создаются наверно чисто для возврата территорий?
  3. РМ

    Они нас так же отбивали, так что определенности по поводу "Нашего дамагера" нет никакой... Территория Grove Street vs El Coronos Территория была у кого-то с Black Kings
  4. dell

    Зачем дублировать жалобы? За нарушение правил сервера, отсиживаю свой срок. Приятной игры, овочи <3
  5. Разбан ulz.Pif

    1. Ваш ник: ulz.Pif 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 89.250.166.117 3. Причина бана: Продажа/Передача 4. Время бана: 29.08.2020 5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]SIMENS 6. Комментарий от себя: Данные аккаунта были переданы товарищу ,да. Причина передачи? Уходил в армию, просил товарища время от времени заходить ,чтобы не удалили аккаунт. Очень жалко терять общение и уважение с теми игроками с которыми активно общались. Расскажу кратко , перед уходом на доблестную службу Армии России которая является обязательной , подумал о том что нужно передать данные аккаунта товарищу для того чтобы он заходил и отмечался время от времени в активности аккаунта, чтобы аккаунт остался на плову проекта Galaxy. В момент службы в Армии , о активности вообще ничего не знал, т.к выхода в соц. сети не было. После как закончился срок службы, пришел домой, решал момент с трудоустройством. После решил вернуться на проект Galaxy , написал товарищу он передал данные от аккаунта мне, зашел и вот продолжил игру уже от своего лица. Начал налаживать общение с игроками строить настраивать игровой процесс и тут раз и всё. Согласен что передача была, понимаю, что виноват. Но прошу понимания от Вас. Не знал что в момент передачи нужно было объяснить ГА ,что передаю и почему передаю.
  6. Удали жалобу, лидер Русской Мафии.. И деритесь в игре, а не на форуме.
  7. Respect

    ulz.Pif динамика Затрагивание родных Максим_Вп I am sorry, верующие мои братья.
  8. Respect

    Благодарочка.
  9. Шоколад

    Denzel, не повторяй судьбу свою которая случилась с тобой год назад, а то пацаны без лицЫ остались, а ты за шмот не пояснил, ходи теперь в одних трусах.
  10. Vadya

    1. ulz.Pif 2. Vadya 3. fbi 4. Не согласен со своей изъятой лицензией. Проходил захват банка Т5 (Форт карсон), после объявления зачистки начали стреляться с фбр, в итоге остался без лицензии за этот момент. В душе я Альянс! Или уже имеет значения по принадлежности фракции, если идёт захват банка!? Новые правила GalaxY? 5. ~ "ты не альянс, Ватрушка тебе не любовь", я в шоке, друзья! 18+, Pif стреляет по ФБР - скриншот. ~ Отнятая лицензия - скриншот. ~ Жёстокость юного спасателя хелперов - скриншот. ~ Подтверждение зачистки от фэбээр, от организатора захвата банка - скриншот ~ Чатлог (давайте, скажите что не является доказательствам), забаню свой аккаунт и развалю РМ если чатлог - подделан мной.
  11. Vadya

    Да будет свет, сказал электрик. Возврат лицензии не нужен уже, 20к матов на собрании чтобы сдали! ГМ может тоже не отвечать, я скорее лидерку ФБР получу, чем ответ даст администрация. Тему можно закрывать.
  12. Vadya

    "Припёрся на захват банка должен включить цвет и робнуть банк?" - мне казалось в хелперах если дети сидят, то хотя-бы адекватно видят ситуацию, но видимо, не в твоём случае. Я не обязан робать банк, это уже как я захочу, я приехал на захват банка, после объявления зачистки, хоть писюном тебе по губам могу водить. При погоне за мной может мне остановиться, положить руки на капот и сдаться? Пугать вздумал "я уберу нахрен из своего устава?", можешь свой устав удалить/смыть/выбросить, мне на него фиолетово также.
  13. Vadya

    Ты можешь брат больше не отписываться, я тебе разрешаю. Я как участник РМ налаживаю контакт с Альянсом, сегодня я один приехал с ними на захват, завтра мы заключили договор на захваты. И не Татьяна ли говорила проводить совместные движения на сервере? Итог: ~ Проводит главарь мафии движ с Альянсом - остаётся без лицензии. Всем читающим - жму руку и желаю удачи, адиос амигосы
  14. ulz.Pif

    ulz.Pif - - Уберите пожалуйста Google защиту. Скриншоты что я владелец аккаунта.
  15. ulz.Pif

    Эти скриншоты уже были на форуме и их видела большая часть игроков, порнухи там нет.
  16. Коалиция против Афроамериканцев Спасибо за вар черной половине сервера
  17. Russian Mafia

    А чего Рифа не нападала ближе к 00:00 на 45 терру, а просила Коронос? :D Doramon, ушёл от ответа на вопрос)
  18. Russian Mafia

    Чья бы корова мычала, про честные захваты. Забыли как в среду с крыши своей респы где анти-ДМ отбивали? Скриншот
  19. Russian Mafia

    1 скриншот: вы хотели залететь на дальность, вам не дали, скажи ещё что нет хд 2 скриншот: ники бойцов гоу, и пойдёт наказания, трассера наказать не можем, сорре. 3 скриншот: вертолёт поднялся с респы вашей, после пошла стрельба по летящему вертолёту, и не пизди что вертолёт ваш садился на респаун. 4 человека Рифы хотят отбить терру у БК, вы там на приколе? 5 минут не могли самолёт привезти на респ? Поздравляю, ваш диагноз - инвалиды. Сейчас бы в 3 часа дня ехать на отхват, умнички! Воронеж, прикрой РБ уже пж, а то сейчас слёзы пойдут что Рифа без терр и РМ пидоры.
  20. ulz.Pif

    Всунул ты своё сюда лицо, нубик жб написал? Пока. Нойте, пускайте пену со рта, но ждите Воронежа. Отписи больше не будет. Всем приятной игры. =))
  21. ulz.Pif

    Хелпер не в рот мне ноги, в курсах что если есть водитель - то ХП кто на каре не снимается? Не научили до сих пор? Какой я лидер - решать явно не фбровцу. Пока.
  22. ulz.Pif

    Ты на каре гражданского, потом ответный огонь от тебя - вот и получил по шапке. Не я начал эту войну, захотели поиграть - поиграем. Винстону приветик. На зачистках в субботу встретимся, сладкие. =)) Скриншоты.
  23. ulz.Pif Федеральное Бюро Расследований Вечер в хату, игроки всея проекта GalaxY. 1.Столкнулся с такой ситуацией: остров мафии окружили дети и не дают спокойно вести дела мафии. Агент с ником winston96 (надеюсь это не год рождения, нельзя так деградировать в 22 года!), пасёт моих пацанов на острове мафии и не даёт спокойной воровской жизни. Я понимаю тип там планёрка, много наркоты у игроков на захватах, обыскал, маты, ДМ - сади, базара зеро, но не сидеть на острове и не выжидать бойца "опа, посажу одного рбшника". Разговаривал я с лидером Vadya, он смотрит игровую сторону (в частности устав/правила сервера), а глянуть и не искать дырки в правилах - это я обращаюсь к Главным Модераторам и разумным людям, которые читают этот текст. Компромисс в итоге с Вадей не нашли. Я не говорю что копы не должны вообще приезжать на остров Русской Мафии, приезжайте, встретим как в лучших домах Парижа, но ска не сидеть на острове и не выжидать бойца мафии, за аренду нам не платят. Воронеж, если ты в этом ничего противозаконного не видишь - я поставлю лайк на пост твой, удалю с конфы РМ и уйду с темы раз и навсегда. Доказательства: ~ Первый скриншот, я тут наверное за рулём с пальца ноги стрелял: звёзды за нападение - скриншот. ~ Второй скриншот, за стрельбу с ноги - оффнута лицензия (збс что вернул, с ноги же нельзя стрелять) - скриншот. ~ Попытка посадить бойцов мафии на острове - скриншот. ~ Разгуливает тут по усадьбам мафии, хорошо что Пенис спас состав - скриншот. ~ Колесим мы около деревни Русской Мафии, тут передают мне что катается кто-то рядом с составом без цвета, вы уже догадались кто? - скриншот. ~ Проходит 5 минут, встречаем мы уже на другой точке мафии - аммо Т5, шнырь и фраер оказываются в КПЗ, обращаем внимания на чат - скриншот. ~ Проходит 30 минут, мой жиган TROUBLEMAKER успешно вывезен с острова и посажен в КПЗ на мосту "Jizzy" - скриншот. ~ Тут же фраер gM.anfi подвергается вниманию нашего агента, плохо когда против состава не смог уже ничего сделать - скриншот. ~ Дополнение к выше тексту - скриншот. ~ Решили мы помочь нашим братьям из Японии в откате территории, как думаете, кто 1-ый доехал до терры? - скриншот, скриншот. ~ Читаем личные сообщения, решил вспомнить он своих друзей с 5 "Б", которые такой же хернёй занимались - скриншот. ~ Гаишник догоняет авторитета на амуниции острова мафии - видео. ~ Отрывок с переписки с Vadya: На все интересующие вопросы Ваши - дам ответ. На связи был лидер Русской Мафии - ulz.Pif, спасибо за внимание. .
×