Перейти к содержанию

Тульский Арсенал

Ангелы
  • Публикаций

    538
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тульский Арсенал

  1. swaggafox420clan. (xayc) (AIMBOT VERSION 228)

    Если тебе откажут, значит есть за что отказывать, жди Главного модератора.
  2. swaggafox420clan. (xayc) (AIMBOT VERSION 228)

    Вы все так долго этого ждали клик-клак. Если надо скину еще моментов, думаю не понадобится.
  3. swaggafox420clan. (xayc) (AIMBOT VERSION 228)

    Видос обработаю сегодня к ночи или завтра к утру/дню, так как много моментов, спекал минут 30 без перерыва + у других модераторов есть моменты. Приятной игры.
  4. yнбан

    "а хотя на гу2 всегда такая ху*ня была у меня уже 500 акков в бане и запрет с х*й пойми чего xD" - Цитата из твоего текста, правильно? То есть если у тебя столько много банов + запрет, на что ты надеешься? Смысл ты пишешь тему на unban? Если не нравится наш сервер, прошу играй на других двух серверах, если конечно у тебя нет там запрета. Приятной игры.
  5. unban

    Вы все прекрасно знаете, что щас есть такие софты, которые нереально найти, если их выгрузить/хорошо спрятать. Модераторам остается только надеяться на ошибку игрока, который юзает софт или же сидеть и спекать за ним 24/7, так как был день захватов, я думаю времени не было, чтобы сидеть и смотреть за одним игроком все захваты, чтобы его можно было забанить и то, данный игрок мог сделать настройки по минимуму, поэтому при спеке ничего не покажет. Если же у тебя вылетела игра в виде краша, можешь предоставить скрин краша, если он есть конечно, потому что ты обязан был сделать его. Или же любое другое доказательство, что краш был из-за ГТА, а не искусственный. P.S отписался, так как хочу помочь и игроку разобраться и модератору. Приятной игры.
  6. sacredd

    У тебя был один чит, в отличии от этого персонажа. Также у тебя он был не в сборке, с которой ты играл в данный момент. Могу скинуть сюда скрин, если ты не против)
  7. sacredd

    Если бы у тебя был только реконект, я бы тебя не банил. Нашел у тебя я WH, реконект, бесконечный бег и другие читы. За такое количество читов я посчитал правильным выдать тебе бан в виде 30 дней. Доказательства предоставлю главному модератору.
  8. SWAGGAFOX420CLAN. (ХАУС) (АИМБОТ) (СПЕК)

    Доки тебе скинули, главному модератору тоже, кому надо тоже скинули. Жди что скажут.
  9. SWAGGAFOX420CLAN

  10. unban tatarin

    Против.
  11. zapret ejji

    Против.
  12. Порешали, были трудные 20 минут его жизни.
  13. EXXRCXZM

    Прокоп, пошел вон с сервера, после того, что ты сделал с грув, когда тебе дали лидерку, ты еще хочешь здесь играть?
  14. unban predator

    Файл, который называется rykihack не софт? Про который гуглишь и показывает только странички как скачать аим? Когда я спрашивал, покажи беседу с которой скинули, что ты сказал? Цитирую : " Я уже вышла " !!! То есть в вк ты зашел, с левой страницы( попросил зайти, чтобы скинуть себе этот файл), представился девушкой и еще обманул, что тебе скидывали в беседе что-то. Больше не отписываюсь. Против разбана.
  15. Mento[$] / tapeoff

    А я уже доки пошел искать и понял что у меня их нет)))
  16. kukla_anabel

    В этой социальной сети достаточно групп, где продаются читы на эту игру, так можно легко отследить покупал ли игрок чит или нет. Это гораздо проще, чем искать чит через кучу программ.
  17. kukla_anabel

    Была информация, что ты мог выиграть чит, через розыгрыш в вконтакте, я посмотрел твою страницу, у тебя есть репост записи розыгрыша, после чего я несколько раз попросил тебя зайти в социальную сеть, чтобы посмотреть диалог с группой или ее создателем. Ранее, когда я делал проверки, все игроки, на моей памяти, соглашались и заходили в вк, никаких конфликтов с ними не было, использовал эту социальную сеть я только для того, чтобы убедиться, что игрок играет без читов, никакие личные переписки не читаю. А твой отказ можно расчитывать как скрытие читов или же отказ в сотрудничестве.
  18. MECHENESNS.

    По поводу Седого, я зашел в игру, он мне написал, говорит вот у него подозрения на махинации, я проверил, что здесь такого? Ответь мне по поводу дискорда, пожалуйста.
  19. MECHENESNS.

    А про дискорд что скажешь? Ты же с ним сидел? И он у тебя дома был?
  20. MECHENESNS.

    Заход VikaVika - 11:06 Заход Vulgar__ - 11:22 И под разными IP Кстати, а почему ты мне в игре не говорил про это? Почему ты говорил : " Ну и что что IP одинаковый, возможно мой акк, возможно не мой." Ты говорил, что у вас IP одинаковый из-за того, что вы с одного района, щас ты говоришь, что IP был твой, потому что он у тебя дома был. Ах, да, так же ты говорил, что ты с ним в дискорде сидел... Мне кажется или кто-то меня обманывает? Шалун!!! [11:11:19] >> ПМ к VikaVika(39): Ну mechen один человек а хлопчик другой [11:11:30] >> ПМ к VikaVika(39): А заходы с одного Ip [11:11:42] >> ПМ от VikaVika(39): Потому что живу с типом в одном районе, держу в курсе [11:12:00] >> ПМ к VikaVika(39): И Ip один и тот же? на весь район? [11:12:24] >> ПМ от VikaVika(39): Да, и если бы блокали айпи вульгару, я бы тоже был под запретом [11:16:22] >> ПМ к MECHENESNS.(45): Только что мне писали с акка Vikavika потом он выходит [11:16:39] >> ПМ от MECHENESNS.(45): Я в дискорде сижу с чуваком и хули? Что ты говорил до бана и сейчас, чуть-чуть не сходится.
  21. MECHENESNS.

    По поводу бана отпишешь что-нибудь? Может я чего-то не знаю... В твоих же интересах объяснить ситуацию.
  22. MECHENESNS.

    Ты уверял, что у тебя есть хорошие оправдания, что IP одинаковый, что я ошибаюсь, что если я забаню вас, то меня снимут, в итоге, после моей отписи, ты 45 минут сидел и думал, чтобы написать такое, что более похоже на реальность...
  23. MECHENESNS.

    Приветствую, под аккаунтоми VikaVika и MECHENESNS. были заходы с одного IP, хотя VikaVika аккаунт не твой, на сколько мне известно, ты мне говорил, что у твоего друга Vulgar__ IP одинакковый с твоим и этим можно все объяснить, но он сегодня заходил в игру и у него был другой IP... Все доказательства скину Главному модератору, если понадобится то и Simens, посчитают нужным, ты увидишь тоже доки. Ожидай старших. Аккаунт Vulgar__ так же был забанен.
  24. unban [SFR]249 // bigbabyzabanyprostotak

    Скажи мне лучше ты сам.
  25. unban [SFR]249 // bigbabyzabanyprostotak

    Сколько у тебя аккаунтов и какие ники на них, напиши мне.
×