Перейти к содержанию

Тульский Арсенал

Ангелы
  • Публикаций

    538
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тульский Арсенал

  1. shawtyglock

    Видос скидывай.
  2. shawtyglock

    Хахахах, ты не плохо убрал оск, но я то тоже скринил и даже записал видос, обмануть не получится))))
  3. shawtyglock

    Можешь полюбоваться https://imgur.com/a/VZOJ5yR
  4. shawtyglock

    На тебя было 3+ репорта, так же мне и другим модераторам писали в /pm про тебя, я поспекал и решил проверить. Тпнул на проверку, после короткого диалога ты обращаешься ко мне со словами :"шавка ебанная", за что сразу же был отправлен в бан. Если бы ты умел общаться, то я бы спокойно тебя проверил и если ты чист, то отпустил бы тебя, но из-за твоего языка ты будешь сидеть в бане. Против разбана. [24.11.2019 - 13:42:08] Жалоба от ****** на shawtyglock[89] (Lvl 25): soft, prokop [24.11.2019 - 13:45:22] Жалоба от ****** на shawtyglock[89] (Lvl 25): aimbot [24.11.2019 - 13:48:23] Жалоба от ****** на shawtyglock[89] (Lvl 25): чет он очень хорошо стреляет
  5. BIGBABYTAPE.

    Прочитал, посмеялся, заплакал...
  6. /unban ChezZza.

    Не против.
  7. Слив топ клана FUCKWG

    Зачем ты это все пишешь? Если у тебя на пк будет просто файл svchost.exe и при его открытии ничего не будет, то тебя никто не забанит, потому что, когда ты открываешь рампагу она сразу инжектится, если конечно она у тебя оплачена. Да даже если бы тебя забанили за это, то я бы сказал, чтобы разбанили, скольких людей я проверял, большинству скинул такой же архив и никого из них не забанили, после проверки я всегда удаляю этот архив на пк у человека, не понимаю как он у тебя остался. Также файл svchost.exe я открываю при проверке очень редко. Смысл жалобы мне не понятен...
  8. unban

    Чит ты не удалял, он остался на пк, док-ва имеются, я спокойно его открыл.
  9. /unban ChezZza.

    Посиди в бане еще недельку и если Марс не против, то можно разбанить.
  10. Jeremy | dedywka_anabel

    Если тебе не нравится бан с причиной - "Оск". Я попрошу, чтобы тебя перебанили на 30 дней с причиной читы на пк. Я у тебя нашел же рекконект и бесконечный бег, этого достаточно. Удачи.
  11. Unban

    Попросили создать.
  12. Jeremy | dedywka_anabel

    За проданные зачистки не я банил. А по поводу оскорблений, я решил забанить ты сидишь и ядом прыскаешь, как 5 летный ребенок, у которого конфетку отняли, в реале ты свой язык в жопу запихаешь и схваешь с говном, так что учись себя вести адекватно.
  13. Unban

    Предоставь доказательства, что это аккаунты разных людей, а не один человек это пишет, пожалуйста.
  14. /unban OneGaaa

    Да я сам разберусь кого и сколько раз мне проверять, я против разбана, то что ты писал в дискорде это не рофл, ты серьезно хотел зайти с дамагером, отдыхай.
  15. /unban OneGaaa

    Ээээээ, шутник, по фану он дамагер скачал, что ж ты сказочник такой, по поводу чистки ПК, на скрине видно, что в 20:26 запускалась чистка и на проверку я тпнул тебя в 20:26, совпадение!!!!!!1111!!!!1111!11!1
  16. /unban Leis

    У тебя две темы и в каждой ник Онеееееееееееееееееееееееееееега, я в той отписался.
  17. /unban OneGaaa

    Всем привет, я недо модер, который сливает бедного игрока, что ж... По порядку, пк ты чистил перед проверкой, БАЦ, дамагер был скачен за день до проверки(ТЫКАЕМ), после твоего бана за махинации, после чего я вижу такую переписку, БАЦ. Я думаю тут ничего не надо говорить, желаю тебе приятно отдохнуть от сампа, а также хороших оценок в школе, спасибо за внимание, с вами был недо модер.
  18. /unban Mr.I_I_Ikila.

    Ваш ник: Mr.I_I_Ikila. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика Причина Бана: читы на пк Ник Модератора, который вас забанил: Feniks Комментарий от себя: оставит комент
  19. /unban

    Не против разбана. Приятной игры.
  20. Unban

    Нашел я у тебя не только бесконечный бег, сборок с читами было 2-3 штуки, две были скачены пару дней назад, не могу знать играл ли ты на Galaxy с этих сборок или нет, решение за главным модератором.
  21. Grove

    Здравствуйте, очень приятно видеть такую жалобу на Grove. И так, по поводу аккаунтов близи на старших рангах, человек под ними заходит, выполняет отчеты, играет когда надо. Я не понимаю, вам завидно? Или что? Какая разница сколько у него аккаунтов на старших рангах? Если везде есть сроки, ладно... По поводу нескольких человек, про которых писал MostWanted., да у них ранги не по срокам, но там разница между сроками 2-3 дня и ранги идут 2ой и 3ий, но это так важно, надо же показать, что вот он я, нашел к чему докопаться. По поводу того, что у меня в составе есть несколько старших рангов, которых нет на форуме, да это так, но это люди, которые играли на захватах и я лично выдавал им 5ый ранг для помощи на захватах( команда /capinfo, так же чтобы слушался состав). На старших рангах, кто не отписан на форуме, находятся модераторы с сервера Galaxy 3, которые помогали мне, кому я успел после захватов снять ранг, тому снял, другим я бы снял в ближайшие время, но на захваты скорее всего опять бы вернул 5ый ранг, так как нуждался в их помощи. Сегодня я буду в игре и займусь чисткой состава еще раз. Если за эту жалобу Главный Модератор - [GY]Mars захочет наказать лидеров, которые стоят на лидерке в данный момент, то наказывайте меня, так как ни Дотекс ни Назиус ранги не давали. Готов взять всю ответственность на себя. Если остались какие-то вопросы по поводу Grove Street, обращайтесь. Приятной игры.
  22. Grove

    del.
  23. Unban / Skine

    При передача своего второго аккаунта ты берешь полную ответственность на себя. Если игрок, который играет под твоим твинком, будет забанен за махинации/аим, то твои другие аккаунты также уходят в бан.
  24. Trane...Np

    1) Ваш ник:Trane...Np 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 176.122.114.165 3) Причина Бана: Софт на ПК 4) Дата Бана: 21.10.19 14:50 5) Ник Модератора, который вас забанил: NoName8 6) Комментарий от себя: Не вижу где я юзал софт, обьясни.
  25. /unbun plz

    За Aim нет разбана. Приятной игры.
×