Перейти к содержанию

Branomano

Ангелы
  • Публикаций

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Branomano

  1. Лидеры Армы

    Ничего не имел до вчерашнего случая к армии, да и отношения были хорошие с парнями, но это перебор. Мало того что 3 техники, так еще и публично извиняйтесь иначе чистить не будем Я пытался мирно договориться, на что получил такой вот ответик...
  2. Добрый вечер уважаемая Администрация и игроки которые прочитают эту тему. Это не жалоба, а мольба человека, который не является стариком, но как раз застал все изменения с 15 года. Сервер превратился из любимых захватов, в бесконечную бомбежку(по другому это не назвать) срывы, войну читеров (ДАМАГЕРЫ, СУПЕРПУПЕРМЕГАСТРЕЛКИ) бесконечные драки и конфликты с законом(о не компетентности закона я думаю можно не говорить, все об этом знают), союзом (которые вы себе сами выбрали, не оставив это людям, которые играют на вашем проекте, которые и есть ваш онлайн, вы же лучше знаете как лучше будет). Честно говоря, когда я первый раз зашел на сервер, и мне объяснили что такое захваты, как играть вообще в эту игру, я получал такое бешенное удовольствие от игры, у меня был интерес получить ранг, был интерес попасть в конференцию своей банды, у меня был интерес стать лидером, заработать деньги, получить хелперку и тогдалее. Кстати заметьте сейчас на лидерку встать хотят только те люди, которые раньше бы лидерку никогда не получили из-за того что они отлетали за софт, оскорбляли родителей, нарушали правила сервера, творили то что им хотелось, а не то что от них просили. Почему встают такие люди? Только потому что 1. У них есть деньги. 2 Не один нормальный человек, не захочет играть в игру, где кроме срыва, зачистки и откатов ничего больше нет. 3. Все достойные кандидаты просто уже перестали играть, из-за того что глаза режет от того что сейчас происходит, а если и играют, то они не в коем случае не захотят вставать на лидерку. (Да да, сейчас софтом люди занимаются больше чем модами, чем предложениями по улучшению сервера. Раз мы не успеваем за софтом, давайте этих мегалюдей оставим без захватов. Их легче будет найти, во время обычного спека, или репорта, не будет этих миллионов жалоб, из-за которых потом вам рвут личные сообщения. Давайте сделаем хоть что то, дабы изменить эту плачевную ситуацию. Ведь я не первый, кто обращается к вам.) Мы галаксяне пережили вайп экономики, мы пережили обновление зачисток, где фракции чаще всего деруться 3х1, мы пережили очень много боли, но это уже последняя капля. Заходить на захваты для того чтобы нас тупо брил дамагер, это же весело не правда ли? пока не поставили новый античит на сервер, уберите захваты ПРОШУ, ведь по мимо захватов, модераторы могут проводить массовые вары(а не максимум мп кс) Модераторы могут провести захваты банка например, общие захваты, где реально будут все. Захваты это только в последнее время, единственное занятие игроков Галакси, и то теперь и его нет, ведь у нас есть читеры, которые обиженные на свою жизнь, идут и портят другим людям их время провождение. Да и по поводу срывов, не для кого не секрет, что каждая фракция сейчас делает все чтобы состав до территории не добрался. ДА ОТ ЭТОГО РАНЬШЕ ЛЮДИ ТОЖЕ ПОЛУЧАЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ, НО ВЕДЬ ОСАДЫ РЕСПЫ, от 3+ фракций даже тех, у кого не идет захват, просто дабы поднасрать, это не реально. 10 минут, напали на 3+ территории и у вас на респе начинается не убийство одного двух срывщиков, а целого состава, который даже в частности не дает покинуть респ. Это не вина главных модераторов или обычных модераторов(нас много), это вина всех игроков которые этим занимаются, и несут убытки себе и другим фракциям. Вот допустим человек задбшил состав горящим каром, самолет потерян. Идут 3 территории ваш респаун окружен, летают 3 самолета, перекрыты все входы и выходы. И еще шайка бегает по респе, угоняет самолеты/машины или же прыгают на самолет, на котором уже сидит состав ( на убийство одного человека в среднем уходит не меньше минуты) представьте если их будет 10? хдд СРЫВЫ ЭТО НАША ИЗЮМИНКА. Изюминкой наших захватов была драка не 10х10 как на рп, а именно массовые драки когда люди дрались друг с другом, плюс с зачисткой. Когда люди придумывали разные стратегии, как поступить на этой территории, как поступить на другой территории. Если захваты это основное развлечение всего сервера, сделайте их реально нормальными, потестируйте вместе с игроками захваты, посмотрите на это все с твинков, дабы люди не видели кто это такой Сименс или Микель, а может быть это Барс. Да мне кажется даже если и вы будете присутствовать никто не посмотрит, и просто в наглую начнет при вас этим чудом страдать. Помогите это уже не смешно. p.s. 11-ый раз я стою на посту лидера, и если ничего не изменится, это точно мой последний раз.
  3. Ребят кто не понял меня, я против срывов, и я объяснил что каждой фракции не нравятся они. К чему вы начинаете загонять вот вы сами срываете? и тд и тп. Что нам делать когда срывы приходят на нашу респу? ждать чуда? да мы идем и начинаем делать то же самое. Но это не захваты уже, а война по вооружению так назовем. Где 20 человек воюют друг с другом, а остальные сидят афк в тере, либо на респе, ведь шансов добраться до территории мало, а когда туда еще залетает дружок Люцифер... Я предлагаю пересмотреть правила срывов, и просто последить Га именно за респаунами. Поиграть за банду или мафию и посмотреть на это все со стороны. Мы будто не игроки галакси а звери из зоопарка, читайте что хочу донести до всех, а не ищите зацепку для ваших отписей.
  4. E5.Zaqatalec_aka_Zaqatalec_aka_Wahin

    Hola all как говорится, сегодня у крутейшего человечка именины! Поздравляю тебя с твоим днём рождения Шахин! Желаю тебе в омуте жизни найти себя и полностью реализоваться. Быть любимым, здоровым, надежным, счастливым, искренним и уверенным в своих силах.
  5. мои друзья ykz

    Как лидер EL Coronos, заявляю мой состав не был в сговоре. Узнал о том что забирали наше аеро якудза, от временного лидера Alex_Freeman. Онлайн был не ахти, время раннее, по итогу, потеряли территорию.
  6. Приветствую всех. Проблема с мышкой в игре, в кпк, в табе и в аммо её нет. в папке с игрой есть файлы маус.пнг, и маусфикс.аси. Какие ещё нужно? Подскажите
  7. Пробовал,но мыши всё-равно нет в игре
  8. sampgui.png есть, всё есть. Но мышки в игре нет. Что делать?
  9. Волчара

    На видео поверпуфа видно, как самолет проехал сквозь вокзал крылом, и даже не задымился, не сбавил скорость ничего не произошло. Полетел как будто все хорошо и стены не было. Как я узнал у него замененная текстура респауна коронос, так же прыгающий самолет по дороге(как говорит сам Кристи, он уже пофиксил эту проблему). Раз нет проблемы в самолете, значит ему дает преимущество измененная респа коронос. Прошу проверить этот момент.
  10. El Coronos

    Ого, ты ему выговор дашь?
  11. ДР Юрчика Огурчика aka Respect

    Юрчек лучший куратор El Coronos с твоим днём!
  12. Branomano

    ля у меня ава в стиме как у тебя тут Спасибо всем
  13. Рофл в чем, вернули 16-ый год, ток вагос по другую сторону барикад, итог вагос опять соглашаются на 2 теры в лс, а состав в недоумении
  14. Арма

    1. Ваш ник на сервере: Branomano 2. Ник нарушителя: Лидеры Армии 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армия 4. Что он совершил: В общем, начнем, проходил захват Ammo El Coronos. Когда мы решили нападать на наше аммо, Армия находилась уже у теры, но это не так важно. Заезжают грувы, пошла зачистка от лспд и от армы, по ходу зачистки у нас в территории был апач и гидра одновременно на зачистке (все слова по поводу того что апач был сбит, можете отбросить в сторону, смотрим видео). Армия нарушила правило, в котором говорится: 6. Представителям Армии запрещается использовать более одной единиц авиатехники для разгона враждующих фракций на захвате. Под данное правило попадают Гидра и Апач. Технику можно менять в том случае, если предыдущая была сбита. Что хочу получить по итогу? переигровку захвата, без апача. P.s. Если начнете писать что наш человечек брал территорию багом, думаю не стоит, его кикнул модератор с сервера, но из-за этих не понятных стычек с апачом и гидрой, за 2 минуты до конца захвата погиб мой боец Zaqatalec, на котором была территория. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Прошу не офтопить, буду благодарен если увижу отписи Грув(так как они точно будут), Армии, ну и модераторов :dm:
  15. Угнали акаунт_[101hp].Branomano

    1.[101hp].Branomano 2. 80.240.42.153 3.- 4.- 5.- 6.- 7. У меня есть одна проблема, я не могу зайти под свой аккаунт, скорее всего его угнали, в общем, я ввожу пароль от аккаунта, и он выдает ошибку. Вчера я не смог войти в свой аккаунт, и начал проверять в чем дело, в итоге так и не получилось, зайти, позавчера я ставил моды, и скачал crazy editor igm, там был один файл exe, но я его сначала не заметил, после удалил. Почему я не пишу жалобу на возвращение аккаунта, потому что я уехал на до обследование в другой город, из-за военкомата, скинуть доказательства смогу как минимум через 2 недели, потому что я уехал с ноутбуком, а доказательства остались на моем основном домашнем компьютере. Почему я не могу восстановить аккаунт через email, потому что он был мною потерян, при взломе моего аккаунта в стиме. Пока я не предоставил доказательства, прошу чтобы администрация заморозила мой аккаунт [101hp].Branomano Заранее спасибо!
  16. Branomano

    Забанили ip пк 80.240.42.153 скрин: http://radikall.com/image/QkF3
×