Перейти к содержанию

Branomano

Ангелы
  • Публикаций

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Branomano

  1. Лидеры El coronos

    Я тебе уже сказал какое отношение я имею к этой теме. Я почетный член EL Coronos, имею полное право отписаться в теме, в связи с тем что отпахал на благо банды(в сторону которой написана жалоба) 5 с лишним лет, я имею связь с лидерами, и отписываюсь тут, владея информацией
  2. Лидеры El coronos

    Имею полное право, я почетник! Указывать будешь на болоте чудила
  3. Лидеры El coronos

    А ты хоть отписал Лидеру о том, что твою респу разрывает чел с ником Odincheture88? Как говорит Хомо, главный лидер грув, нужно решить в личке, не получится, решаем на форуме. Узнав у источника(лидера коронос), заявляю не флудили в личку о респкиле, даже не удосужились отписать 1 сообщением - т.е. когда ваши отморозки голосуют у респы это одно, когда наши, сразу жабез - ПАНИМАЮ! Кста крутой ник у челика, лойс!
  4. Unbal ip

    Попросили создать, сейчас отпишется!
  5. elc x2

    Как я лично узнавал, запрет ему ставили на 1 захваты. Просьба к составу Los Santos Vagos and El Coronos - НЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ДАННОЙ ТЕМЕ! Мы и без вас сможем накалякать пару сообщений! Увижу отписи которые не имеют смысла, накажут в игре! Всем добра)
  6. Vagos

    На усмотрение модератора, но нас было 2 самолета, пролетали 59 территорию, думаю у нас был бы реальный шанс отбить 10 балласов в территории, которых и 10 не было. Не хочу зацепить чувства фит-хоста по этому все на расмотрение вышестоящего руководства. Просьба состав Los Santos Vagos не отписываться в теме, увижу и узнаю кто напишет. Накажу в игре, за то что не слышите моей просьбы!
  7. Branomano дал 6 ранг

    Молодец, меня только поставили на лидерку, когда я встал на неё, я не знал кто тут почетник, кто тут что, и ты был 6-ым рангом до кика, я тебе его не давал, после ты написал принимай, я принял, но лвл увидел не много позднее, да Каюсь, но фракция мне не знакома, и игроков в почете я не знаю. При том тебя во фракции нет если не ошибаюсь с того же дня. Спустя какое то время, я тебя кикнул, как только заметил. На усмотрение Гма, больше не отписываюсь!
  8. Vagos

    Просто поставлю восклицательный знак !
  9. Grove Street

    Такого чуда я не видел, как херачили весь захват так и продолжали херачить, и ладно бы это была одна тера. Ладно не буду открывать рот без пруфа. Закончу отписываться тут без надобности.
  10. Grove Street

    Я тебе писал, но стрелял не один Спейс, и да, что касается ваших летающих чудовищ - это был фешин на 46 тере, на последних 15 минутах захвата. Мне даже интересно как повлиял твой варн, на то что делал спейсамус. ХМ наверное вообще никак
  11. Grove Street

    Подключусь к вашей разборочке, со стороны вагос. В грув влетел состав пч, и состав пч (люди которые играют не первый день на сервере и до сих пор не знают правил ДА СПЕЙСМАУС?) Клац Клац, Ну и как же вам повезло, что моя банда еще не была готова бандикамить, в некст раз буду в полной боевой готовности. p.s. Мне прям нравится чел который взлетел на метле, залетел и в соло уничтожил дальку, да да КОРОНОС ВЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ, ВЫ САМИ ВИДЕЛИ ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?
  12. Leader's Ballas

    а я то думаю, чо нас фит за респкилы садит, а это пытается не палить наш нейтрал
  13. Devil как не страно))

    я не говорил за жалобы по форуму, я говорил за лишние телодвижения))) ты меня не понимаешь, ты не понимаешь что я с тобой пытаюсь нормально общаться, ты привык выслушивать говно от людей, и уже не видишь адекватной речи, либо обливания говном... Ладно я просто высказался по поводу тебя, врятли конечно это прочитают, так что опять же безсмысленная трата времени. Приятной игры на Galaxy-rpg! Upd.. Ты относишься к этому типу людей, ведь даже если брать лидерку барбариски, честными путями ты играть не умеешь, а в случае, если против тебя что то сделали, ты начинаешь писать жалобу, при этом максимально провоцируешь противоположную сторону, дабы было больше скринов, и больше шансов наказать/слить игрока. ПРОЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ))))))
  14. Devil как не страно))

    Ля, если ты не заметил, я в игре не появляюсь, я тебе уже сотни раз пытался объяснить что твоя политика игры, не логична по отношению к остальным Приведу пример Есть два типа людей, и мы это можем наблюдать как в детстве так и во взрослой жизни: Есть мальчик который пытается сам решать проблемы, не прося об этом учителей, тренеров, родителей, который не ходит и не стучит; И есть мальчик который стучит, и постоянно, и по любому поводу, так вот.... Ты относишься к этому типу людей, ведь даже если брать лидерку барбариски, честными путями ты играть не умеешь, а в случае, если против тебя что то сделали, ты начинаешь писать жалобу, при этом максимально провоцируешь противоположную сторону, дабы было больше скринов, и больше шансов наказать/слить игрока. Ты пойми что это игра, и постоянные съемки не приводят к интересному время провождению, а приводят к нежеланию играть у людей на данном проекте, из-за твоих мега офигенных постов и тем на форуме. Я отписал свое мнение, и не писал не о каких обидах, если ты думаешь, что взрослый человек, будет обижаться на тебя, ты глубоко заблуждаешься. Не тяни на себя одеяло)))
  15. Devil как не страно))

    Ха, как же меня прикалывают такие ребятки как ты, где я подлизал? Я написал по поводу того что спейс не первый раз такой дребеденью занимается, если ты увидел подлизон, поясни за него!
  16. Devil как не страно))

    Чел заспамил жалобами коронос, после чего сняли чела с лд, хотя половина косяков до сих пор происходит ежедневно только с противоположной стороны, а ща обиделся и такой, А ДАВАЙКА ПОПРОБУЮ И ДЕВИЛА ЗАДУШИТЬ ТАКИМ ЖЕ МАКАРОМ! МНОГО ЖАЛОБ, ЗНАЧИТ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОБЕДЫ! Мут уже выхватил, поздравляю. Как был дебилом так и остался. ничего не меняется...
  17. Vagos

    Ты как допустил, что территорию забрали? тебе правила не писаны? или ты скажешь да это они, я не в курсе? ЛИДЕР НА АФКАШЕРЕ С ОБРЫВОМ
  18. Vagos

    Коронос рты закройте, и покиньте тему! Вагос к вам нет притензий по поводу того что эта тера ваша, и вы в праве её забирать, вопрос в другом, почему вы её не забрали раньше? не было онлайна? Значит забирайте после этих захватов. В чем проблема? сами себе создаете проблемы, союз не разрывался, но как обычно пока не встанут лидеры, которые начнут друг друга уважать, да и не найдут компромис между почетом, который уже 5 лет срется друг с другом, ничего не изменится. Я это говорил на собрании лидеров с Таней и Сименсом. Что говорил, то и получилось. Ничего не имею против вагос. ПОВТОРЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ - EL CORONOS УВИЖУ ОТПИСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ БЕЗ ПРОСЬБЫ, БУДУТ НАКАЗАНИЯ В ИГРЕ! Upg: К чему я это говорил? к тому что ласт передача территории в пятницу может проходить только в 20:50 дабы откат территории к началу захвата был равен 0, ииииииии ЛЮБАЯ ФРАКЦИЯ МОГЛА НАПАСТЬ НА НЕЁ, НО ВЫ ЖЕ РЕШИЛИ ЧТО ВЫ УМНЕЕ ВСЕХ И ЗАБЕРЕТЕ ЕЁ ПОД КОНЕЦ ЗХ РОФЕЛ. КОРОНОС ОТБИВАЛИ ТЕРРИТОРИЮ В 23:50 В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ СЕРВЕРА.
  19. El coronos, попытка не пытка

    Кидать пруфы, чтобы быть подобным вам? я не использую бандикам 2 года, я не использую биндер столько же, я последний раз делал скрины, тогда, когда вставал на лидерку в 5-ый раз
  20. El coronos, попытка не пытка

    Алоуд, ты сам когда находился в коронос, наблюдал за нашей респой, и видел что происходило у нас. Наша фракция начала вытворять это говно на много позже остальных. Потому что терпеть вечные издевательства от дебилов которые не умеют даже думать не есть логично, да хотя кому я тут распинаюсь, чел сам хотел чтобы я без отчетов его повышал, из-за того что он вступил раньше меня...
  21. El coronos, попытка не пытка

    кто сказал что я встану, я же написал все, что не вижу смысла делать это снова, потому что "Боевики из грув" опять начнут фрапсить все, а за своим сбродом смотреть не научились
  22. El coronos, попытка не пытка

    *** ребят, вот честно, таким говном занимаетесь. Вы хотите затушить банду вайпом, ну затушити вы вдруг её, дальше что? будете играть в 2 фракции в лс, которые будут драться друг с другом, а потом начнете тушить друг друга, пока не останется 1 единственная фракция на севрере, которая сможет брать по 20 территорий? Вы уже давно ушли от игрового процесса, вам просто похуй как пройдут захваты, как обыграть вот эту ситуацию, вы просто скрините записываете все, будто это ваша реальная жизнь. И потом сразу же бежите писать заяву... Лично я если и писал жалобы, когда уже было анрил договориться, и я не продолжал дожимать эти фракции, и я не ходил никогда на форум, я не делал твинки, через которые можно было бы попросить инвайт, я вам больше скажу, когда я пишу /o Вступлю куда нибудь, мне кидают инвайт, и пишут жалобу не пиши, это в знак уважения. И это не только мои друзья, а даже те с кем я не особо хочу или хотел общаться. Почему вы не ищите в игре как раз таки, такого отношения к себе, почему вы не хотите, чтобы вас не оскали, а называли нормальным крутым игроком? Сегодня на нас напали в 7 территорий, молодцы да (НЕЛЬЗЯ ПОМИРИТЬ ДВЕ ЛАТИНСКИЕ ФРАКЦИИ, У КОТОРЫХ КОНФЛИКТ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 ЛЕТ, НАЙДЕТСЯ 1 маленький МОМЕНТИК КОТОРЫЙ ЗАГУБИТ ЭТОТ СОЮЗ СНОВА И СНОВА), вам этого не хватило? решили дальше снимать, хотя мы же не побежали на форум, и не начали писать вот там 7 человек улетело за респкил, вот дбшит респу грувец, вот то вот се. Вы перестали быть людьми, и проект начинает дышать все хуже и хуже, не из-за обнов, не из-за того что нет рекламы, а из-за того что вы не умеете нормально общаться, играть, вы везде ищите выгоду, вы ждете, что я сейчас 1гб пруфоф залью на форум, И ИХ ТОЧНО ЗАКРОЮТ. Ну закроют так закроют. Вайпнут так вайпнут. На усмотрение га, заебался я уже оправдываться, и отписывать кому либо. Не думал что когда либо увижу такое, но видать время пришло...
  23. Кто такой Priora?

    Ну вообще у него ник был grapefruit, 5-ый ранг коронос вот и встал на лд, еще вопросы?
  24. Unban k.E.s

    Разбаньте кеса, а то замычу тут все. Ну а по факту, каждый может допустить ошибку, но и каждому дают еще один шанс, думаю этот человек заслужил хотя бы один шансек, верните мычащего репортера в игру, будьте людьми! #дайтекесужить
  25. The Grove Street

    Тера была на крыше не только на рекве, и было больше трех бахов, васт ты видос глянь, потом пиши
×