Перейти к содержанию

Branomano

Ангелы
  • Публикаций

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Branomano

  1. El my my

    пардон плохо посмотрел данную тему, отбой но Алоне это истинный боец коронос с твоих слов, я правильно понимаю?
  2. El my my

    тем более, но в данный момент он в какой фракции находится?
  3. El my my

    Алоне участник коронос, наберешь, мейби ты плохо знаешь составы банд мафий? upg. Удалил инфу про саиза, пардоньте
  4. El my my

    а ну этого я не знаю, и лишь рассуждаю по мере своей осведомленности, но то что выписывает ваш вульфик, это слегка забавно, опять же ничего против не имею)
  5. El my my

    хы, видел я ситуацию с разных сторон, это о модераторах, даже отвечать ничего не буду, в коронос тоже были модераторы которые были душой и сердцем за банду, с этим ничего не поделать, всегда будет эта рознь пока модераторы будут в бандах. Что касаемо жалоб, возможно я не видел, но опять же когда я стоял на своих лидерках и даже когда я тупо не вывозил, меня душили на вокзале или на респе вагос, я не бежал на форум, когда меня грувы яро пытались слить с лидерки вагос, потому что палки в колеса им вставлялись на постоянке, при том по правилам сервера, они начинали байтить меня на инвайты без теста и тд, но я не бежал в ответ писать жалобы на форум, это низко как по мне) если бы привиделось, модераторов бы никто не наказал, модераторы тут максимально не к чему, сейчас дело лидеров, дело их грамотности в плане ведения форумных и фракционных дел.
  6. El my my

    ещё бы ты это одобрял) ведь ты стоял с достойными лидерами или с прямой противоположностью, и шаришь как это выглядит со стороны)
  7. El my my

    Не так давно, где то видел слова одного зеленого человечка. Возможно это был скриншот в дискорде коронос, ну хотя вы же наверное о нём знаете, так как зачем то врываетесь в конференцию, и что то пытаетесь выяснить. Ну не суть, так вот он говорил что не мы открыли эту войну. А теперь я вижу жалобу подлейшую, где все что мог он запихал, не на прямые косяки лидерские, не нарушение правил захвата, а нарытые на форуме скриншоты, дабы запакостить максимально, помню как мы бились раньше, и пока не вставал какой нибудь х**плет который кроме как говном играть никак не будет, держали форум в стороне до конца. Жаль что прошло то время, сочувствую тем кто сейчас яро ищет форумные косяки...
  8. [GY]Timka x2

    Рил будь как фуня а не вот это вот все, а с людьми надо попроще Тимка, мы не скот, мы такие же как и ты, на масовке каждый ведет себя по разному, но на едине ты никого не знаешь, и делать выводы какие то сейчас о ком то, это бред, ты мог нормально пообщаться с человеком, а после уже решить умеет она общаться или нет, я могу сказать что Ника адекватнее многих, и если с ней по нормальному, по человечески, так и с тобой она будет так же хорошо общаться, не меняешься нифига, как в 17 году хелперами руководил и клал *** на то что люди пишут мол я в неактив на пару недель, после неактива приходили и получали выговоры)))))
  9. Branomano

    Признаю свою ошибку, уточнил у старшего ранга, видел ли он вчера твой ник у нас во фракции, ответил да. Старший ранг наказан ты кикнут. Веселые ребята, сейчас бы временных лидеров снимать которых ставили на 1 день)))))) Привет друзьям из зеленой рощи передай, как оно там? с конфами айдара заебись играется да?
  10. Immortal

    Чел, ты погляди как он отбивает коронос в терах, а потом гунди что то, я как не нападу на теру, и именно тогда когда на мне захват, я отлетаю первый. Когда Женя ушел в армию, мы все знали что зч будут честными, а не такие как от лспд например, когда нападают на вагос грув 70 рыл, и мы нападаем следом на грув, Лспд летят не 46 дефать, а именно 14. Вот это я понимаю фраку на две поделили.
  11. KopoBamano

    Чувак, ты своих бойцов наказал за то что они респкилят?, за то что спейсмаус нам шамал в состав пустил на респе, Есть такая поговорка, в чужом глазу пылинку замечает, в своем бревно не замечает. Обиды за снятие не кидай, ты сам жалобы начал кидать, продолжать не думаю что стоит, играем как играли, или когда увидили отпор по вашим игровым моментам, так сразу заметили явное преимущество? понимаю, с респы иди бар отбей
  12. KopoBamano

    я не лидер, тупица у тебя есть докозательства того, что территория была на данном игроке? если да то кидай, хочу посмотреть на возможности вашего скрипта
  13. KopoBamano

    чел, я Branomano, где ты там мой багоюз увидел? и от куда у тебя гарантии, что на этих людях были территории, на том же фросте, он вообще пиздился в тере, ты о чем чувак глаголишь то? Был один багоюз, и то я не расчитал ширину крыши, и вышел сам из территории, прежде писать что то мне, глаза открой и посмотри
  14. KopoBamano

    По лицу от Branomano
  15. KopoBamano

    А за дм с крыши, и за багоюз обрыв еды от состава, сейчас лидер виноват? А простите, до меня не дошло, KopoBamano лично давал каждому игроку указание багоюзить, это была миссия на захваты, улететь как можно больше в фдм, определенного рода мероприятие в банде, даже вроде приз обещал за него. Что за бред чел, ты кидаешь отрывки видосов, где люди во время пвп обрывают еду, при этом все из них получили наказание, не понимаю вообще сути твоей жалобы
  16. Меланхолия

    Вика вчера кикалась из фракции, я думал ушла просто, а она активно начала заниматься спеками, не знаю чего вы душите людей, мы уже и с Луком не ругаемся, хотя раньше я в его действиях видел лишь помощь грув, а сейчас понимаю, если модератор во фракции, то он видит первое в своем чате от бойцов своей же фракции жалобы, и за это начинает наказывать, так же как и Игорь Чаппи, так же как и Вика, прежде чем писать жалобы, смотрите на себя. Вы поймите это игра, и начинать нужно с себя в каждой ситуации, зачем ты провоцируешь людей, которые хоть как то пытаются решить вопросы с нарушениями, нас активных на захватах человек 500 наверное, а их край 5, вот и думай почему на репорты иногда ответить не успевают, да и ситуация о которой каждый мд пытается объяснить игроку. Суть какая, без хорошего нарушения, правдивого, в случае жалобы на мд, где у них будет скриншот, или короткий ролик с 1 спорным нарушением, они могут не оправдаться и наказание снимут. По этому они и сидят в спеке по 5 минут, чтобы человек ну вообще никак не оправдался. У всех горят жопы, в этом суть наверное нашего геймплея в 2020 году. Если хотите отзывчивых модераторов видеть, будьте с ними так же компетентны как со своими друзьями. Выглядит так как будто ты лучше сможешь. Типа сидящего на диване болельщика, который оскорбляет свою любимую команду, за ошибки. Выпусти каждого из вас на поле боя, увидите что модеры не так уж и плохи.
  17. Respect

    Мер нашего города, с твоим днём!
  18. А я где то сказал что нас обвиняют? мне просто пруфоф не хватает, что тера на Evgenui, и то как его только убили, территория провалена была, видос найдут, просто заранее могу сказать, что маловато написано...
  19. А где скрин доказывающий что территория на Evgenui? Интересные пруфы через скрины, мне нравятся. Один говорит на Graz'e тера была, другой говорит на Evgenui, интареснае кино, хачу прадалжение По мимо этого, мало того что нет пруфа, о том что тера на Evgenui, так может быть чел перезашел в игру после смерти, и отлетел от дамагера? Как я вижу Чатик пролистали, оч странное кино, киллстат секунд не имеет, выдумки какие то не больше
  20. lcn

    ну началось, спам жалоб на форуме пошел. даже интересно чем закончится эта сантабарбара, кого притопнут в этот раз так сильно, что все остальные забоятся этого делать...
  21. grove

    Ну ***, ну почему вы все переворачиваете, на гу2 заходим помогать просто ребятам, от которых в замен ничего не просим. За бк бегали, помогали почетнику, за коронос/вагос, так же почетнику, за грув, триаду - старшему рангу. А что касается того что нас жалеть, мы не рвемся в топ один, мы играем в свое удовольствие, если вы еще не заметили, я уже писал выше, зачем нам дробиться на 2 фраки, если мы можем тупа вступить в одну и переломать. Мы начали балансить, а вы все не можете нарадоваться тому, что вагос можете ущемлять временами, и оставлять без тер в районе, с помощью респкила. ладно ребят, не буду отписываться больше, я уже все понял, мне хватило.
  22. grove

    При тебе выдавали, а по поводу того что ты говорил о том что сбить не могли моя ошибочка, у кого то хватило фантазии создать такой же акич как и у тебя хд.
  23. grove

    Как то давно, уже были форумные войны у нас с грув, дб срывы зх, да бывает это и с вашей стороны, это не значительно чувак, но когда ты и наш старый почетник саинт юзает по фану 5к хп, а ты потом говоришь что кто то слабый и не может сбить ваш самик, о ваших срывах, из-за которых нереально улетать с респауна, о респкилах, о вообще совокупности твоих игроков. Попробуй остудить пыл, бойцов, только я не уверен что это правильное решение, мы так же как и вы знаем эту игру, и возможности у всех одинаковые, никто не хочет заморачиваться, но кто то не оставляет выбора, мы сейчас и так деремся за две фракции, когда давно могли оставить 5 челиков во фраке, и кататься откатывать и душить вас одной, дабы вы опять сели на респу, и плакали и писали жалобы без конца и края. Но нет решили не много по ровнее игровой процесс сделать, и тут опять мы виноваты, и состав порадоваться не может. Ха чел уморил, завязывай. Кста оч смешная шутка про то что ты не видел как саинт выдает хп самику, это же не заметно, почему когда он мне машину чинил, или давал хп, я это видел, кста это были его крайние захваты в стане вагос, а у тебя уже какой раз он такой чушью занимается? онлайн мал чтобы кикнуть одного человечка который рушит твои планы, из-за которого в вас среляют не две фракции, а больше. Вы просто пытаетесь сами положить на лопатки только нас, но не вывозите, как только доберетесь до других фракций, жалобы начнут рости в геометрической прогрессии.
  24. grove

    А я не выебывался, не приписывай мне заслуги других людей. Я писал от лица себя, до словно, отвечал от лица вагос в данный момент, уследить за двумя фракциями не всегда получается, хотя о чем говорить, тут и за одной тяжело получается. На моей лидерке было за что писать жалобы? от меня моментальных реакций не было? Тот же Алоха не даст соврать, что я сам катался за своими ребятами, и убирал их с ваших респаунов. О какой воде речь чувак, пишу по факту, а за конфы и ручных ребят, можешь не отмазываться, словами из наших конференций, отписываешь участникам нашей фракции. Не думал что до такого дойдет. Падаете
  25. grove

    Лук поспекай Варианты ответа: а) Ответ на репорт (Напишите жалобу на форум) б) Собираю доказательства в) Look в афк (или же не в игре в тот момент когда такое происходит) г) Я один разрываюсь на весь сервер Алоуд, ну ты же сам в курсе что и как происходит на данный момент, уже запустили своих ручных котиков по конференциям, дабы собирать доказательства на других, через конференции, потому что свои косяки как то надо закрывать. А что касается того что вагос берут теры вместе с коронос, а почему бы и нет, вы же на кулаках не хотите сражаться, у вас бегает белон с дальностью, которого проверяют и ничего не находят, ну понятное дело, скриншот его софта врятли где то найдется у участников любой из фракций, что касается остальных, думаю список если захотеть можно собрать годный, просто заниматься этим не особо хочется. Да и дамагеры с моей стороны никогда не залетали, даже бывало что нас хуярит дамагер, с моей же фракции, начинайте с себя, а потом уже что то кидайте людям в лицо. У каждого есть точка кипения. Допустим у Виктора она наступила, у битлджуса тоже. В 15 году полседний раз переживали за крыс в конфе, 2020 год ты меня удивляешь.
×