Перейти к содержанию

Branomano

Ангелы
  • Публикаций

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Branomano

  1. Vagos

    Никнейм игрока дай, я кого наказывать должен?
  2. Grove Street 4 life

    1. Ваш ник на сервере: Branomano2. Ник лидера: Лидеры Grove3. Лидером какой фракции он(-а) является: Grove street4. Что он(-а) совершил(-а): Не следят за составом ЗАРАНЕЕ ПРОШУ СОСТАВ ВАГОС НЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ 5 КОПЕЕК В ТЕМУ. ЭТО НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ЛОГИКИ, НАБИВАЙТЕ ПОСТЫ В ДРУГИХ ТЕМАХ, НЕ УСТРАИВАЕМ СРАЧ. Приветствую читателей этой темы и сочувствую каждому здоровому человеку кто зашел сюда прочитать очередной срач из-за квадратов, ТИРАНЫ СЕРВЕРА ВАГОС, единственные на сервере имеют лидера который не следит за составом(ЧУШЬ СОБАЧЬЯ У ВСЕХ БАНД ЕСТЬ НАРУШЕНИЯ, НО ТОЛЬКО ВЫ НАЧИНАЕТЕ ВЫЛЕЗАТЬ И ЖАЛОВАТЬСЯ НА ИГРУ, НА ИГРОКОВ) . Всем составом молятся на снятие Branomano и ждут долгих лет светлого будущего великой банды Los Santos Vagos! Перейдем к делу. Собрал информацию состав, я лишь вываливаю все на ваши глаза. Дб - https://imgur.com/a/9OirPSs Дб И ЕЩЕ ДБ ДА БЛИН ЧТО ЗА СЛУЧАЙНОСТИ ТАКИЕ? КАК ТАК ПАРНИ? Да видос старый, но забирать теры любой ценой это не только про нас(простите что без вх играю, не вижу как очередной снайпер убивает через текстуру, но в прошлой теме уже упоминалось как человечек уничтожил in.Suma1l на 59), да братишка @alouDD Блин бедный Блекинвайт ОДИН сорвал людей на вылете из респауна Грув, в другую сторону самолеты не летают? (кстати да забыл совсем за понижение на радостях после захватов (ГОЛОВУ С ПЛЕЧ), но повысил его только после захватов. ЗА ТО РЕНСАЙД которого понижали по жалобе от 24.02.22 бегает уже со 2.03.22 на своем ЗАСЛУЖЕННОМ РАНГЕ @Jozef_Joker - полторы недели говорили из собственного видео скрин Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.
  3. Grove Street 4 life

    Ведь просил не писать ничего... Да что ты говоришь моя маленькая булочка У любого терпения заканчивается. Я не писал жалоб, вы начали эту историю первыми. а разве нужны такие доква? я лишь показал что вы той же самой х*йней занимаетесь и всего лишь...
  4. лсв

    С блекинвайтом про*бался согласен, единственный кого упустил. Буду в игре понижу, скину скрин Джокеру. Что касаемо перелива, вступило 3 человека. 2 почетника и 1 Cyberway. Перелил так перелил. Я так понял захваты у баллас закончились и они вернулись в освояси(на усмотрения главнокомандующего Джокера) Окей, зачем терпеть пральна? Да поймет меня дискорд вагос "Придется драться" (с) Barabashka
  5. LSV

    По поводу преора мне писал алоуд. Выдал два выговора. По поводу дб он писал за мадару если мне не изменяет память, я так понимаю на 73 задбшил вертушкой, я не находился рядом, но и на видиках этого не вижу, накажу как только дадите инфу(да и тера у вас) . Все остальные молчком сидят и пишут видики. Омагад
  6. Branomano

    [23:42:27] >> ПМ от donixgod(383): жалоба будет [23:42:32] >> ПМ к donixgod(383): za wo? [23:43:05] >> ПМ от donixgod(383): ваш уникум взорвал верт без анрента в щите [23:43:17] >> ПМ к donixgod(383): panimay [23:43:23] >> ПМ от donixgod(383): на них терра была Да да, я же знаю кто задбшил, он наверное делал это максимально умышленно, вез состав в щит, и спецом весь его взорвал. Ну да я же выше в тексте не ответил на данный вопрос...(Для тех у кого триггер на желтый цвет, пишу черным, не благодарите)
  7. Branomano

    Добрейшего утра игрокам галакси, которые тратят время на прочтения тонны буковок. "Многократные нарушения во время захватов, которые повлияли на исходы территорий" Это написали жалобу лишь те люди, которые уведомили меня в пм только о дб горящим вертолетом в 73 территории. При условии того что сейчас нет ангаров, а в любом аеропорту есть миллионы срывщиков, которые арендуют вертолеты самолеты, и во время отхвата так как нет ангаров, они могут только своровать самолет/вертолет, привести на респаун загрузить состав, и лететь в территорию без анрента? ДБ шамалом самолеты грув, находящиеся на респауне, с нулевых аккаунтов. - Почему то когда Хутор стрелял в пилота сквозь состав на вертолете, мы успели откинуть его и его дружка за софт, а вы не удосужились откинуть каких то нубов за дб респауна самолетами? у Захара спросите лучше как он шамалом в состав не попал в воздухе, был бы параадокс, думаю ему бы не составило труда вырубить парочку наших самолетиков. ДБ вертолетом в территории, при залёте в щиток на fixcar. (https://imgur.com/a/OPfNvLB) - У вас респаун в 50 метрах от 55 территории, берете м4 пара человек, и зажимаете в вертушку, она не каллкариться это раз, и по вашему видосу, может конечно я в глаза долблюсь, но мало того что вы не сбивали её, так еще не понятно, сколько она там провисела, когда я был в территории и очередная киберкотлета мне не дала 7/4. Может он в этот момент поднимал или высаживал людей в вертолете? да и каллкар никто не запрещал на машины, берете машину на /robbery - Каллкарите, ставите под щитком, и спокойно прыгаете, доступ для этого был. Многократный спавн машин (/callcar) на респ грув. - Опять же, написать в репорт, или мне в пм о том что вам на респ каллкарит кто-то машину и перегораживает путь очевидно сложно, 30 человек живого у вас было. То что вам проще после захватов пойти на форум и написать жалобу это понятно. Но как по мне ещё проще просто добежать до гениального калкарщика и разбить ему лицо, или же просто зарепортить гения нашего времени. - Стрельба по самолету, находящимся на респауне, при захвате fixcar. - Больная тема, моя респа всегда страдает, если берут территорию возле респауна. Все хелперы проекта и модераторы, явно закалебались видеть как я флужу в чат о том, что нужно проспекать данный инцидент. Я так же не получаю ответа, но после захватов я не бегу на форум. У меня все теры района берутся через крыши, у меня нет времени снимать и тратить авиа на то чтобы подняться в воздух на 100 метров над респой, заснять как хп уходят. Я просто взлететь не успеваю, а хп самика верта уже близятся к нулю. Готовьтесь к отхвату заранее, покидайте респаун за пару минут до начала захвата. - ДБ машинами с нулевых аккаунтов ( Аккаунты старших рангов вагос ).. - Давайте представим картину. Сидит дед 30 летний на браномано, перед захватом любой теры грув, запускает 10 аккаунтов и заставляет старших рангов заходить на твинки. Проговаривает каждому с какой очередностью нужно влететь на респаун грув на самолете или машине, чтобы мы успешно захватили территорию. Ребят, на дворе 2022 год. Написать мне в личные сообщения можно, только не в такой манере " Пи*ор жирный, тебе пизда если ты не уберешь своих у*ебанов". А просто можно ведь посмотреть что за игрок устраивает вакханалию на вашем респауне. Если у вас человечки умудряются написать ники игроков в полной точности на ком территория, то я думаю у этих киберов есть еще и вх, а по вх я уверен что вы увидите кто каллкарил машину, по вх вы увидите ник человека который жал в территорию респауна по вашему вертолету. Для чего все эти форумные войны. Как на кого то напасть вместе, так умеете писать, а как защитить себя и по человечески обратиться в пм к лидеру противников, так все, мозги отключаются. Начинают бежать слюни летят оскорбления. А ведь между захватом и нападением на другую фракцию проходит не более 10-20 минут. Все прекрасно знают, что если все снова пойдут на форум, как было при Максиме вп, и начнут писать жалобы - станет только хуже каждому. Начнем опять копаться в грязном белье форума, начнем записывать захваты, копить видосы с нескольких захватов, чтобы лишить противника каптов на одни зх. Будет ли смысл от игры? я считаю нет, может и сейчас стоит просто постараться решать все на месте? в личных сообщениях? Последите за собой, за маскулинами которые как и хутор, прошивают через стены. Я не говорю обо всех маскулинах. Да и вообще со многими игроками включая калеки я достаточно хорошо общаюсь и не имею желания это общение портить, мне хватает Вадюхи кибера.
  8. Leader Grove Street Family

    Доброго дня, попросили создать, дальше отпишутся.
  9. Vagos

    [22:57:41] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} soulspace.[168]: вагосы могут на мой члел с горы прыгнуть своей попкой [23:14:29] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} soulspace.[168]: бывает, когда-то и мочу на вагоса банить будут, а не только бал [23:37:00] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} soulspace.[168]: Набор в Ballas Gang, моча наступает, но мы дадим ей отпор! [23:43:50] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} soulspace.[168]: моча, цветы поливали сегодня?) Спасибо лидерам баллас, за пиар. Ты себя не красишь ничем соул, выражаясь так, но очень приятно видеть твою реакцию на доминацию. НЕУЖЕЛИ начали споротивляться тому что вас насилуют. Я очень рад за вашу банду! Не смогли, бывает, узнаем кто, накажем, проблемы не составит. Что касаемо еды, Бро бери пример с соулспейса, у него хоть и глупый юмор, но он хотя бы разнообразие какое то дает, а ты уже 3-ю неделю за бургеры вкидываешь) Сразу виден уровень развития лидера. Больше не отписываюсь.
  10. Жалоба на Los Santos Vagos/La Cosa Nostra/ Street Racers

    к тому же Blackinwhite почетник, так что вообще моего братишку не плетите сюда!
  11. Жалоба на Los Santos Vagos/La Cosa Nostra/ Street Racers

    То что дмят нет, а привести нас мог и таксист, не запрещено
  12. Жалоба на Los Santos Vagos/La Cosa Nostra/ Street Racers

    Мы словили конфликт с хв, они кикнулись и пошли отдыхать в другой фраке, а то что блек мой друг думаю все знают, и в тот момент когда мы просрали самик он был как всегда кстати, гражданскими завозят в теру, думаю и стриты могут довести нас до теры, за дамагера ребят не в курсе
  13. vagos

    Написали в пм лкн мне только, и то спросили мой дамагер или нет >_< И это даже не лидеры были)
  14. vagos

    Я как и Андрюха не засылали к вам в теру дамагера, жалобу пишешь на нас будто реально я специально сам с твинка вас отбивал
  15. elsa_jean

    1. Ваш ник: elsa_jean2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: Багоюз4. Время бана: сейчас5. Ник модератора, который вас забанил: Spx6. Комментарий от себя: Каюсь больше не повторится
  16. Leader's Grove Street Family

    1. Ваш ник на сервере: Branomano2. Ник лидера: Лидеры Grove3. Лидером какой фракции он(-а) является: Grove4. Что он(-а) совершил(-а): Массовое нарушение правил сервера, от состава5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): (тык) (тык) (тык) (тык) (тык) (тык) (тык) (тык) (тык) У кого есть что добавить, милости прошу в тему. Состав Los Santos Vagos большая просьба, не отписываться если нет доказательств. Ответить я и сам смогу.
  17. e5.frostinside.

    e5.frostinside. - bagouse 3\3 - Hashirama sorry
  18. ELC and LSV

    https://imgur.com/a/oIHqzet zakroi.rot - не во фракции. Люди кикнулись помогли(нет), много почетников коронос у нас во фракции, у некоторых нет уже доступа к аккаунтам с почетом и тд, но вернулись они не на свои предыдущие ранги и уже по окончанию захватов. Кикались через мой пм, остальные лидеры ответственности за массовый кик не несут. От лица Вагос ответственное лицо в данной жалобе я. Если за это и будет наказание, прошу наказать меня, а не остальных лидеров.
  19. Vagos , жду 31 домой

    Ну давайте по порядку. 1 видос, дбшер наказан. 2 видос, срыв был за респой, нужно было снимать стрельбу людей по самолету с моста. 3 видос, держу в курсе, все воруют кары, как я понял на эту договоренность все забили большой и толстый... Не стоял на лд, слегка удивился. Правилами не запрещено. Участников Los Santos Vagos прошу не отписываться - увижу отписи буду наказывать в игре. Не устраиваем из темы флудилку для набивания постов. У вас есть лидер, и ему отвечать за ваши грехи. Всех благ.
  20. El my my

    Если ещё какие-либо притензии имеются по составу, вы знаете мои контакты. Форум лагает, это сообщение мисклик
  21. El my my

    Зузз понижен на третий и отписан по новым скринам; Скорпио отписаны по последнему повышению, не смотря на "осведомлённость" бывшего лидера грув стрит касательно правил:
  22. El my my

    не понимаю зачем вообще что либо написал в мою сторону, я описал не как коронос, а лишь приводил примеры как я это вижу, хуйней владик не занимайся, да проебали, но цель была не отстоять квадратик а подраться с вами. Мы все захваты за место того чтобы делать что либо просто пиздились, и было по кайфу, да проебали их, но при этом ты не приходил, не вставал на пост главного лидера банды в которой все овер хуево, и не пытался сделать из неё конфету, хайповых фракций нахватал, и довольный улыбается и выебывается, не ожидал не ожидал) может быть вы в 10-ром напишите мне одну и ту же информацию, я лишь приводил пример за что, и почему логично писать жалобу, мне уже дали понять что мстя, вопрос был исчерпан и я просто спрашивал как именно алоне был причастен к жалобам от коронос, но тут не уверен на 100 процентов что именно корона башляла ему скриншоты или байтила на жалобы, по моей информации была совсем иная ситуация именно со Славиком.
  23. El my my

    пардон плохо посмотрел данную тему, отбой но Алоне это истинный боец коронос с твоих слов, я правильно понимаю?
×